Чому в пострадянських країнах розлучаються найчастіше у світ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #12>
Повідомлення Додано: Вів 02 лип, 2013 13:30

Чому в пострадянських країнах розлучаються найчастіше у світ

Пропонуємо до обговорення:
За даними ООН, Росія займає перше місце в світі за рівнем розлучень. Білорусь - друга. В Україні теж часто розлучаються

Дивися повний текст Чому в пострадянських країнах розлучаються найчастіше у світі?.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 02 лип, 2013 13:30

Исследователь делал свои исследования,судя по статье, со слухов об СССР, в Америке в 200 раз больше разводов чем в России, а в СССР разводы вообще были страшной редкостью - так что чес де*** какого-то некому неизвестного америкоса. Пусть покажет данные и расскажет где он их взял.
sweden_malmo_1
 
Повідомлень: 7
З нами з: 02.07.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 02 лип, 2013 13:56

Большинство разводов - из-за финансовой несостоятельности супругов и морального разложения. Изначальной неискренности, "выгадливости", неуемного желания "попробовать новенькое".
Наверное сейчас - такое состояние общества. Несомненно губительное. Если человека ничего не держит дома,в семье, то скорее всего - его вообще ничего не держит где бы-то нибыло. Наверное главные житейские принципы украинца - "моя хата с краю" и "сначала сало ,а потом Родина" уже перестают работать.
Востаннє редагувалось вадик в Вів 02 лип, 2013 14:18, всього редагувалось 1 раз.
вадик
 
Заблокований
Повідомлень: 3556
З нами з: 05.04.09
Подякував: 110 раз.
Подякували: 421 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 02 лип, 2013 14:16

  sweden_malmo_1 написав:Исследователь делал свои исследования,судя по статье, со слухов об СССР, в Америке в 200 раз больше разводов чем в России, а в СССР разводы вообще были страшной редкостью - так что чес де*** какого-то некому неизвестного америкоса. Пусть покажет данные и расскажет где он их взял.


Я так думаю,что это писал (скорее писала) девушка очень молодого возраста. Без опыта супружеской жизни. Бред в посте зашкаливает. Хочется
спросить - а Вы тогда жили ?... В таком возрасте ,чтобы можно было здраво оценить ситуацию ???
Я - жил. Хотя и было мне всего лет 18-23. И ,как современник скажу - процент разводов в последние 5 лет СССР был просто катастрофическим. И всё по тем же причинам. Финансовая несостоятельность и моральное разложение.
вадик
 
Заблокований
Повідомлень: 3556
З нами з: 05.04.09
Подякував: 110 раз.
Подякували: 421 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 02 лип, 2013 15:06

  sweden_malmo_1 написав:Исследователь делал свои исследования,судя по статье, со слухов об СССР, в Америке в 200 раз больше разводов чем в России, а в СССР разводы вообще были страшной редкостью - так что чес де*** какого-то некому неизвестного америкоса. Пусть покажет данные и расскажет где он их взял.

в штатах уровень разводов в 1,5 раза ниже чем в россии, а данные брались скорее всего с википедии - там цифры почти такие же.
vidima
 
Заблокований
Повідомлень: 1614
З нами з: 14.04.09
Подякував: 8 раз.
Подякували: 107 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 02 лип, 2013 16:21

vidima Да,что вы с ней общаетесь ? Это ребенок писал. Просто глупый ребенок. Она ничего не знает ни о прошлом ни о настоящем. Это видно по написанию поста. Молодая журналюга....
вадик
 
Заблокований
Повідомлень: 3556
З нами з: 05.04.09
Подякував: 110 раз.
Подякували: 421 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 02 лип, 2013 16:22

вадик Уверен - она так больше здесь и не появится. Это редакция дала задание - она черкнула пару бессмысленных строк.
вадик
 
Заблокований
Повідомлень: 3556
З нами з: 05.04.09
Подякував: 110 раз.
Подякували: 421 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 02 лип, 2013 17:49

  вадик написав:вадик Уверен - она так больше здесь и не появится. Это редакция дала задание - она черкнула пару бессмысленных строк.

Мария Рюттингер
По материалам Deutsche Welle

Писала расовая немка, которая здесь никогда и не появлялась.
Дваждыдвашник
 
Повідомлень: 3100
З нами з: 06.08.10
Подякував: 890 раз.
Подякували: 833 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 02 лип, 2013 18:12

  Дваждыдвашник написав:
  вадик написав:вадик Уверен - она так больше здесь и не появится. Это редакция дала задание - она черкнула пару бессмысленных строк.

Мария Рюттингер
По материалам Deutsche Welle

Писала расовая немка, которая здесь никогда и не появлялась.

Вряд - ли. Уверен - наша писала. Этот бред со словом "америкосы", дойче велле не только не пропустит никогда, а ещё даст пинка под зад написавшему такое журналюге. Ибо это расовая сегрегация.
вадик
 
Заблокований
Повідомлень: 3556
З нами з: 05.04.09
Подякував: 110 раз.
Подякували: 421 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 02 лип, 2013 18:26

Ну, а если немка... То это вообще гут. Я этот пост сейчас отправлю и в "дойче велле" и в "голос америки". И мы посмотрим ,как американские агентства отреагируют на "дружеские высказавыния" их корреспондентов.
вадик
 
Заблокований
Повідомлень: 3556
З нами з: 05.04.09
Подякував: 110 раз.
Подякували: 421 раз.
 
Профіль
 
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 355
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:07
moveton
1 1074
Переглянути останнє повідомлення
Пон 01 чер, 2026 14:22
greenda59
5 2236
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 08 тра, 2026 18:08
vt313
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама