|
Чому в пострадянських країнах розлучаються найчастіше у світ |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Вів 02 лип, 2013 13:30
Пропонуємо до обговорення: За даними ООН, Росія займає перше місце в світі за рівнем розлучень. Білорусь - друга. В Україні теж часто розлучаються
Дивися повний текст Чому в пострадянських країнах розлучаються найчастіше у світі?.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101029
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 02 лип, 2013 13:30
Исследователь делал свои исследования,судя по статье, со слухов об СССР, в Америке в 200 раз больше разводов чем в России, а в СССР разводы вообще были страшной редкостью - так что чес де*** какого-то некому неизвестного америкоса. Пусть покажет данные и расскажет где он их взял.
-
sweden_malmo_1
-
-
- Повідомлень: 7
- З нами з: 02.07.13
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 0 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 02 лип, 2013 13:56
Большинство разводов - из-за финансовой несостоятельности супругов и морального разложения. Изначальной неискренности, "выгадливости", неуемного желания "попробовать новенькое". Наверное сейчас - такое состояние общества. Несомненно губительное. Если человека ничего не держит дома,в семье, то скорее всего - его вообще ничего не держит где бы-то нибыло. Наверное главные житейские принципы украинца - "моя хата с краю" и "сначала сало ,а потом Родина" уже перестают работать.
Востаннє редагувалось вадик в Вів 02 лип, 2013 14:18, всього редагувалось 1 раз.
-
вадик
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3556
- З нами з: 05.04.09
- Подякував: 110 раз.
- Подякували: 421 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 02 лип, 2013 14:16
sweden_malmo_1 написав:Исследователь делал свои исследования,судя по статье, со слухов об СССР, в Америке в 200 раз больше разводов чем в России, а в СССР разводы вообще были страшной редкостью - так что чес де*** какого-то некому неизвестного америкоса. Пусть покажет данные и расскажет где он их взял.
Я так думаю,что это писал (скорее писала) девушка очень молодого возраста. Без опыта супружеской жизни. Бред в посте зашкаливает. Хочется спросить - а Вы тогда жили ?... В таком возрасте ,чтобы можно было здраво оценить ситуацию ??? Я - жил. Хотя и было мне всего лет 18-23. И ,как современник скажу - процент разводов в последние 5 лет СССР был просто катастрофическим. И всё по тем же причинам. Финансовая несостоятельность и моральное разложение.
-
вадик
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3556
- З нами з: 05.04.09
- Подякував: 110 раз.
- Подякували: 421 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 02 лип, 2013 15:06
sweden_malmo_1 написав:Исследователь делал свои исследования,судя по статье, со слухов об СССР, в Америке в 200 раз больше разводов чем в России, а в СССР разводы вообще были страшной редкостью - так что чес де*** какого-то некому неизвестного америкоса. Пусть покажет данные и расскажет где он их взял.
в штатах уровень разводов в 1,5 раза ниже чем в россии, а данные брались скорее всего с википедии - там цифры почти такие же.
-
vidima
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1614
- З нами з: 14.04.09
- Подякував: 8 раз.
- Подякували: 107 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 02 лип, 2013 16:21
vidima Да,что вы с ней общаетесь ? Это ребенок писал. Просто глупый ребенок. Она ничего не знает ни о прошлом ни о настоящем. Это видно по написанию поста. Молодая журналюга....
-
вадик
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3556
- З нами з: 05.04.09
- Подякував: 110 раз.
- Подякували: 421 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 02 лип, 2013 16:22
вадик Уверен - она так больше здесь и не появится. Это редакция дала задание - она черкнула пару бессмысленных строк.
-
вадик
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3556
- З нами з: 05.04.09
- Подякував: 110 раз.
- Подякували: 421 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 02 лип, 2013 17:49
вадик написав:вадик Уверен - она так больше здесь и не появится. Это редакция дала задание - она черкнула пару бессмысленных строк.
Мария Рюттингер По материалам Deutsche Welle
Писала расовая немка, которая здесь никогда и не появлялась.
-
Дваждыдвашник
-
-
- Повідомлень: 3100
- З нами з: 06.08.10
- Подякував: 890 раз.
- Подякували: 833 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 02 лип, 2013 18:12
Дваждыдвашник написав: вадик написав:вадик Уверен - она так больше здесь и не появится. Это редакция дала задание - она черкнула пару бессмысленных строк.
Мария Рюттингер По материалам Deutsche Welle
Писала расовая немка, которая здесь никогда и не появлялась.
Вряд - ли. Уверен - наша писала. Этот бред со словом "америкосы", дойче велле не только не пропустит никогда, а ещё даст пинка под зад написавшему такое журналюге. Ибо это расовая сегрегация.
-
вадик
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3556
- З нами з: 05.04.09
- Подякував: 110 раз.
- Подякували: 421 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 02 лип, 2013 18:26
Ну, а если немка... То это вообще гут. Я этот пост сейчас отправлю и в "дойче велле" и в "голос америки". И мы посмотрим ,как американские агентства отреагируют на "дружеские высказавыния" их корреспондентов.
-
вадик
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3556
- З нами з: 05.04.09
- Подякував: 110 раз.
- Подякували: 421 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
354 |
|
|
|
1 |
1073 |
|
|
|
5 |
2234 |
П'ят 08 тра, 2026 18:08 vt313
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|