laa1999 написав:А почему не ось Китай-Япония-Южная Корея или Китай-Бразилия. Скоро у России одна проблема будет - остановится на Уральских горах Китай или нет.
Ваши знания международных реалий просто наповал убивают.
По поводу же "заговора" хочу напомнить, что в нем нет никакой тайны, и один из его аспектов подразумевает военную взаимопомощь в случае военного конфликта, и совершенно не зря, во время российско-китайских учений отрабатывается переброски китайских войск российской ВТА.
Тут вопрос, скорее, стоит иначе - остановится ли НОАК на западной границе Украины - или пойдет до Ла-Манша? А апологетам идеи "Бандеранашхерой" лучше задуматься над тем, что методы подавления, использовавшиеся НКВД/МГБ в 40-е - детский лепет в сравнении с китайскими вековыми традициями общения с различными "повстанцами"...
