Если так будет действительно...
то эксперты останутся без средств к существованию...
лучше не говорите такие вещи вслух...
а то сбудется...
|
|
У эксперта Александра есть одно несомненное достоинство - высокая стрессоустойчивость.
Сколько его здесь не кастерили, в том числе и я, а с него, как с гуся вода. Но, если погрузиться в недра психологии, то можно узнать страшные вещи об этом "достоинстве".
Поэтому взываю к семье Александра, пожалейте любимого человека - не давайте ему писать статьи на finance.ua R2
Я работаю в фирме которая выступает подрядчиком по установке бы. техники купленной в сетях (Эльдорадо, Фокстрот и т.д) так вот: по статистике 90% покупателей это люди за чертой бедности которые могут "позволить" себе всякие блага цивилизации только в кредит!(кредиты оформляют всем подряд) И мне непонятно чем этот кредит они собираются гасить (еще и цены +- в 2 раза завышены) Так что уважаемые любители депозитов вы должны знать куда идут ваши гроши! Можно конечно доверить какому нибудь крупному иностранному банку которым в случае шухера мама из-за бугра подставит плече - но таких в украине раз-два и обчелся, да и % там в 2 раза ниже Ну а доверять укр. банкам принадлежащим местным бандитоолигархам и надеяться шо все вернут - ну особой разницы от МММ честно говоря не вижу Неужели человеки не понимаю, что когда настанет час X, то кидать будут как раз нас простых граждан! Был когда то в америке некий грабитель банков грабил-грабил, пока его не осенило - зачем грабить банк, если его можно сделать! Ну, мы как бы понимаем, что вы не дружите с терминологией, т.к. назвать «убытками» упущенную выгоду – это надо быть ещё тем «экспертом». Вы вот лучше скажите, почему вы проводите параллели между гривной и долларом и молчите про прямые убытки на золоте?! Вы ж ведь такие рекомендации по этому поводу где-то как раз полгода тому назад давали. Вы так и скажите: а вот если бы вы инвестировали в золото (как я вам рекомендовал), то сейчас бы имели – а вот теперь внимание – прямых убытков на 30%. P.S. конечно, скажете вы, «цыплят по осени считают» - золото ещё своё отыграет. Так ведь и с гривной давайте чуток подождём – а там и будем делать соответствующие выводы.
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||