Експерт: ухвалення законопроекту про зовнішню рекламу знищит

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12
Повідомлення Додано: Сер 10 лип, 2013 16:00

Не могу не согласиться что ХАОС на рынке наружной рекламы есть, и перемены давно назрели, а вот какими они будут сказать сложно.

Во избежание недомолвок собеседников - ДА, я работаю в этой отрасли, в небольшом городе с населением 250 000 человек.

Реклама мусор и ничего хорошего от нее нет? А так ли это?
В нашем городе только с
рекламного сбора бюджет получает 3,0грн.
(причем на прямую в местный бюджет - без посредников)
ПДВ которое платят рекламщики, да не много 1,5-1,8млн.
подоходный налог, всевозможные фонды по занятости ?????

Сколько человек работает на изготовлении и обслуживании рекламы? 100? 200?
Сколько полиграфических цехов работает на производстве печатной продукции????
Сколько человек работает в рекламных агентствах которые продают эту рекламу??? основная масса в Киеве.

И как компенсировать эти недополученные деньги и куда устроить людей в случай если все разом снести? Не судите всю страну по одному Киеву...не везде есть столько денег и столько рабочих мест чтоб легко раскидываться сотнями мест и миллионами гривен
Vladimir_p
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 11 лип, 2013 12:20

  Vladimir_p написав:Не могу не согласиться что ХАОС на рынке наружной рекламы есть, и перемены давно назрели, а вот какими они будут сказать сложно.

Во избежание недомолвок собеседников - ДА, я работаю в этой отрасли, в небольшом городе с населением 250 000 человек.

Реклама мусор и ничего хорошего от нее нет? А так ли это?
В нашем городе только с
рекламного сбора бюджет получает 3,0грн.
(причем на прямую в местный бюджет - без посредников)
ПДВ которое платят рекламщики, да не много 1,5-1,8млн.
подоходный налог, всевозможные фонды по занятости ?????

Сколько человек работает на изготовлении и обслуживании рекламы? 100? 200?
Сколько полиграфических цехов работает на производстве печатной продукции????
Сколько человек работает в рекламных агентствах которые продают эту рекламу??? основная масса в Киеве.

И как компенсировать эти недополученные деньги и куда устроить людей в случай если все разом снести? Не судите всю страну по одному Киеву...не везде есть столько денег и столько рабочих мест чтоб легко раскидываться сотнями мест и миллионами гривен

Говорят торговля наркотиками, проституция и казино, тоже не плохие бизнесы с точки зрения прибыльности и обеспечения рабочих мест. Может тоже легализовать, пусть местные бюджеты наполняют.
usrfrm
 
Заблокований
Повідомлень: 3806
З нами з: 16.11.08
Подякував: 2902 раз.
Подякували: 574 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 30 лип, 2013 08:53

законопроект разработанный мвд ??? данное ведомство априори ничего не может разработать для улучшения бизнес среды в государстве-ибо карательный орган не может по другому мыслить...ну и возможность для коррупции теперь в мвд будет выше! страна для людей :)
kerch_bord
 
 
 
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 811
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:07
moveton
1 1072
Переглянути останнє повідомлення
Пон 08 чер, 2026 09:06
salvydas
1 1817
Переглянути останнє повідомлення
Вів 26 тра, 2026 16:54
p_tkachenko90
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама