|
Український ринок легкових авто в 2013 році може скоротитися |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Суб 13 лип, 2013 21:22
Пропонуємо до обговорення: Український ринок легкових авто в 2013 році може скоротитися на 10% - експерт
Дивися повний текст Український ринок легкових авто в 2013 році може скоротитися на 10% - експерт.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101037
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 13 лип, 2013 21:22
Рынок! Авто! Украина! Успокойтесь! Тазик+ослиная моча=упал в канаву!
-
BREDukr
-
-
-
-
-
-
Додано: Суб 13 лип, 2013 22:01
может хоть РФ и ВТО защитят пересичного уркаинца от покращування
-
_yura_
-
-
-
-
-
-
Додано: Суб 13 лип, 2013 22:18
R2, конечно сократится. Это г о в н о ахметовы и коломойские не покупают, а больше и некому наращивать спрос. Обнищал народ-то при покращувачах
-
Сергей Малина
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1748
- З нами з: 06.01.09
- Подякував: 2364 раз.
- Подякували: 383 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 13 лип, 2013 22:19
R2, конечно сократится. Это г о в н о ахметовы и коломойские не покупают, а больше и некому наращивать спрос. Обнищал народ-то при покращувачах
..да, и поумнел народ, а шобы свои кровные валить во в г о в н о производимое кровопийцами нашими. Полный игнор!!
-
Сергей Малина
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1748
- З нами з: 06.01.09
- Подякував: 2364 раз.
- Подякували: 383 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 13 лип, 2013 23:05
Сергей Малина, Что-то у Вас сегодня явно не субботнее настроение.  P.S. Машина сломалась? 
-
Изя Гуд
-
-
-
-
-
-
Додано: Нед 14 лип, 2013 00:39
да нее.. всё ОК с ласточкой-то. А тута, блин, глюк какой-то вышел, я и не понял как
а настроение у меня на нашу власть уже давно одинаковое. Ненавижу их. Всех
-
Сергей Малина
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1748
- З нами з: 06.01.09
- Подякував: 2364 раз.
- Подякували: 383 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 14 лип, 2013 00:47
Сергей Малина написав:R2, конечно сократится. Это г о в н о ахметовы и коломойские не покупают, а больше и некому наращивать спрос. Обнищал народ-то при покращувачах
Это верно, в жирные годы (до 2008) ланосы и тазики гребли как горячие пирожки, очереди в салонах были, таксисты все на них ездили. А в кризис народ обнищал и не может за 10 куе купить новое авто. Да и наелись ими, не каждый же год новое авто покупать. Г о в н о м тоже не стоит разбрасываться, не всякий, как Вы, может лексус купить.
-
Starikan
-
2
-
- Повідомлень: 17525
- З нами з: 12.10.11
- Подякував: 2618 раз.
- Подякували: 3165 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Нед 14 лип, 2013 08:03
Изя Гуд написав:Сергей Малина, Что-то у Вас сегодня явно не субботнее настроение. P.S. Машина сломалась?
В танках онлайн - изя - это особая пушка, обладающая двумя особенностями: убивает соперника, высасывая из него жизненную энергию, и лечит союзников, вливая в них жизненную энергию.
-
eglo-odessa
-
-
- Повідомлень: 1476
- З нами з: 23.11.12
- Подякував: 252 раз.
- Подякували: 496 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 14 лип, 2013 08:15
Когда в игре танки онлайн тебя лечит изя – это приятно, но когда тебя лечат сразу три изи – это просто УЛЕТ!!! Аааааааааа!!!!!! 
-
Изя Гуд
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
4 |
2420 |
|
|
|
1 |
507 |
|
|
|
3 |
1457 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|