Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Адам Смит написав: Я бы на месте Премьера из отпуска вышел бы сразу на пенсию - и пусть другие разгребают и портят себе репутацию в почти неизбежный осенний обвал...
Я бы на месте Премьера из отпуска вышел и сразу бы толкнул речь по всем центральным каналам ТВ: "Никакого обвала и дефолта не будет. Ситуация полностью под контролем. У нас всё просчитано... Малину тоже уже закупили по-дешевке, т.к. сезон..." А потом можно и на пенсию...
Отдохнет и толкнет речь. Чего из-за этого отпуск прерывать? Ведь он знает, что в принципе по другому и быть не могло.
Адам Смит написав: Я бы на месте Премьера из отпуска вышел бы сразу на пенсию - и пусть другие разгребают и портят себе репутацию в почти неизбежный осенний обвал...
Я бы на месте Премьера из отпуска вышел и сразу бы толкнул речь по всем центральным каналам ТВ: "Никакого обвала и дефолта не будет. Ситуация полностью под контролем. У нас всё просчитано... Малину тоже уже закупили по-дешевке, т.к. сезон..." А потом можно и на пенсию...
Как только до пересичных дойдет смысл сказанного, они ломанутся в банки и выжмут их досуха, ибо такая речь - не только отчетливый сигнал, но и очевидный повод к ПАНИКЕ!
Марлоу "они ломанутся в банки и выжмут их досуха," А кто ж им лавандос отдаст то? Отдадут после девала при новом устоявшемся курсе.. А "качели" могут остановиться и через год и через..несколько лет.. Будет сей факт зависеть Сколько в ЗВР ликвида останется и сколько нальют "кредиторы" лавандоса- "для поддержки штанов"
Оно конечно. Но сколько веревочке не виться - конец будет. Недавно совсем пару раз брались за колья. Когда Пушкин говорил о русском бунте, он таки конкретно имел ввиду Пугачева и Разина. Помните откуда они родом?
Оно конечно. Но сколько веревочке не виться - конец будет. Недавно совсем пару раз брались за колья. Когда Пушкин говорил о русском бунте, он таки конкретно имел ввиду Пугачева и Разина. Помните откуда они родом?
Ну бунт ежели и будет- то уж точно не по причине заморозки депо.. Причина проста.. Большей части украинцев- вообще нечего откладывать.. Они просто- нищие.. Злорадство- победит разум.. Сей контингент будет ещё и радоваться что "мироедов-кинули".. А "бунтующих" под банками- образумят-быстро.. Есть водомёты.. Для бунта нужны причины -весомей.. И лозунги "Верните наши деньги" поменять на более "глобальные" "Смерть-привилегированным"
Оно конечно. Но сколько веревочке не виться - конец будет. Недавно совсем пару раз брались за колья. Когда Пушкин говорил о русском бунте, он таки конкретно имел ввиду Пугачева и Разина. Помните откуда они родом?
Ну бунт ежели и будет- то уж точно не по причине заморозки депо.. Причина проста.. Большей части украинцев- вообще нечего откладывать.. Они просто- нищие.. Злорадство- победит разум.. Сей контингент будет ещё и радоваться что "мироедов-кинули".. А "бунтующих" под банками- образумят-быстро.. Есть водомёты.. Для бунта нужны причины -весомей.. И лозунги "Верните наши деньги" поменять на более "глобальные" "Смерть-привилегированным"
Депо - это важно, это наше всё. Депозитчики - это же средний класс, ***, столь любимый либералами, самый активный, безмолствует, благо в дефолт и с кредитами будет непросто, слесарям пофигу кто сегодни не платит зарплату, все остаются дома, Озеро Лебединое смотрят без интереса.
Дефолт не грозит: - 90% в тени - 80 млрд. дол. в матрасах - Янукович взял обязательство каждый день писать книжки по 16 млн.грн. за штуку, чтоб добавлять к ВВП 5 840 млн.грн. в год.
Очередная статья от певцов девальваций и дефолтов. Уже 2 года кричат о неминуемом дефолте, а его все нет. Финансовых спекулянтов стабильность не устраивает. Долларов набрались, а пеники все нет. Отсюда и сплошные убытки в результате. Прогнозы в подобных псевдоэкономических статьях базируются на ничем не обоснованных предположениях. Никакой реальной угрозы дефолта пока нет и в нынешнем году не будет. Идет нарастание новой волны системного мирового кризиса ( http://crisismir.com/analiticheskie-materialy/ekonomika/13-mirovoj-ekonomicheskij-krizis-prichiny-i-posledstviya-quo-vadis.html ). Трудности у всех, и у Украины в том числе. И не надо из этих трудностей создавать панику во имя шкурных интересов спекулянтов.
Calm47 написав:Очередная статья от певцов девальваций и дефолтов. Уже 2 года кричат о неминуемом дефолте, а его все нет. Финансовых спекулянтов стабильность не устраивает. Долларов набрались, а пеники все нет. Отсюда и сплошные убытки в результате. Прогнозы в подобных псевдоэкономических статьях базируются на ничем не обоснованных предположениях. Никакой реальной угрозы дефолта пока нет и в нынешнем году не будет. Идет нарастание новой волны системного мирового кризиса ( ). Трудности у всех, и у Украины в том числе. И не надо из этих трудностей создавать панику во имя шкурных интересов спекулянтов.
Никто ж не знает, сколько осталось ликвидных ЗВР и когда начнется паника у международных кредиторов. Но что очень скоро, это точно. А может, и уже началась. Похоже, разместить евробонды уже невозможно, иначе их бы разместили в июле. У кого еще трудности сейчас? Только у Кипра. Мировые трудности тоже на подходе, но пока их нет - посмотрите на фондовый рынок! Сипуха улетела в космос.
Calm47 написав:Очередная статья от певцов девальваций и дефолтов. Уже 2 года кричат о неминуемом дефолте, а его все нет. Финансовых спекулянтов стабильность не устраивает. Долларов набрались, а пеники все нет. Отсюда и сплошные убытки в результате. Прогнозы в подобных псевдоэкономических статьях базируются на ничем не обоснованных предположениях. Никакой реальной угрозы дефолта пока нет и в нынешнем году не будет. Идет нарастание новой волны системного мирового кризиса ( ). Трудности у всех, и у Украины в том числе. И не надо из этих трудностей создавать панику во имя шкурных интересов спекулянтов.
Ще одна реінкарнація бородатого шибзоїда, з намаганнями звалити всю вину за дефолт з шобла, котре розкрадає бюджет, на міфічних ельфів-спекулянтів.