Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
..выращивать бахчевые научились, собирать - тоже, кое как... почему никто из "хфермеров" не задумывается о глубокой переработке выращенного урожая, а сводится только к первобытнообщинному циклу: закопал в землю, собрал что вылезло, продал что успел..остальное из рекордных урожаев так и останется ГНИТЬ на полях!! (приезжайте к нам на Херсонщину в конце сентября-середине октября, - сами все увидите!...)
Посадил на дачном участке в этом году отличный ранний сорт - итог 30 вкуснейших арбузов, 100% органик - не вижу смысла покупать абы что - ибо это абы что не есть качесвеный арбуз и вообще им не пахнет)
3 грн за кило - что-то совсем не отвечают действительности слова "про падение цен". Как было в Июле, так теперь и в августе. Хотя все прекрасно знают какие арбузы и как созревают....
maestro71 написав:..выращивать бахчевые научились, собирать - тоже, кое как... почему никто из "хфермеров" не задумывается о глубокой переработке выращенного урожая, ...)
Не фермер, но интересно, а во что можно переработать арбуз?
crazycopywriter написав:3 грн за кило - что-то совсем не отвечают действительности слова "про падение цен". Как было в Июле, так теперь и в августе. Хотя все прекрасно знают какие арбузы и как созревают....
А еще г-н Арбузов может хорошо пропиариться отличным урожаем арбузов, как когда-то Николай Азаров гордился капустой. Тогда уж точно премьером станет