Виробництво автомобілів в Україні за 7 місяців скоротилося н

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123456>
Повідомлення Додано: П'ят 09 сер, 2013 14:17

Re: Виробництво автомобілів в Україні за 7 місяців скоротило

  Александр_Охрименко написав:А за июль хорошие результаты. Вот только пример

хотите пример хорошего результата?
http://suchen.mobile.de/auto-inserat/au ... res=EXPORT
4.100 EUR
EZ 05/2005

http://fotohost.org/images/a12c70cb-21kB.jpg

там по ссылке сайта еще есть десятки тысяч "хороших результатов" а именно качественных автомобилей по доступным ценам... 8)
именно это я считаю хорошим результатом для страны...
а не для хозяев китайзаз конторы... :twisted:
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11263
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: П'ят 09 сер, 2013 14:33

  Изя Гуд написав:
  nalim написав:Падает и падает. Как пошлины не поднимай - пока не начнут делать нормальные автомобили,ничего не изменится. А Васадзе и К никогда их не сделают, потому что приоритет - не качество, а деньги - побольше и побыстрее.


При чём тут Васадзе?

Машин уже полно, у каждого почти есть.
Теперь надо строить то, где их ставить. И то, по чём они будут ездить.
Это же очевидные вещи! :shock:

Вы - про стоянки и дороги, а я - про падение производства, несмотря на протекционисткие меры власти. А по поводу того, что "у каждого почти есть" - в Украине на 1000 жителей приходится 158 авто (по состоянию на 2011 год) и аж 158 место в мире. Добавьте сюда продажи последних полутора лет и получите актуальные данные, котрые не будут много лучше.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0% ... 0%B5%D0%BA
nalim
 
Повідомлень: 6724
З нами з: 25.02.09
Подякував: 33 раз.
Подякували: 651 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 09 сер, 2013 15:44

Самое лучшее применение для украинского авто:
http://fotohost.org/images/a1c50e8e-49kB.jpg
gk09
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1041
З нами з: 14.12.09
Подякував: 30 раз.
Подякували: 509 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 09 сер, 2013 15:55

Все хотят ездить на БМВ и отдыхать на Сейшелах... никто не хочет ездить на ЗАЗ и отдыхать в Кирилловке :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
tyreinua
 
Заблокований
Повідомлень: 4872
З нами з: 17.02.09
Подякував: 40 раз.
Подякували: 278 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 09 сер, 2013 15:59

  tyreinua написав:Все хотят ездить на БМВ и отдыхать на Сейшелах... никто не хочет ездить на ЗАЗ и отдыхать в Кирилловке

Если бы ЗАЗ, при этом, представлял собой хотя бы 25% от БМВ, то кто б возражал...
sergio1969
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 09 сер, 2013 16:06

Раньше нужно было вводить спецпошлину, не было бы такого падения. Первые результаты введения спецпошлин на импортные автомобили уже заметны по результатам работы корпорации «Богдан». За июль 2013 года эта корпорация произвела 1,055 тыс. легковых автомобилей, что на 38,5% превышает показатель июля-2012.
http://forum.finance.ua/topic133946.html
Александр_Охрименко
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3501
З нами з: 13.07.12
Подякував: 4 раз.
Подякували: 180 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 09 сер, 2013 16:07

  sergio1969 написав:
  tyreinua написав:Все хотят ездить на БМВ и отдыхать на Сейшелах... никто не хочет ездить на ЗАЗ и отдыхать в Кирилловке

Если бы ЗАЗ, при этом, представлял собой хотя бы 25% от БМВ, то кто б возражал...


а Кирилловка 25% от Сейшел )))
tyreinua
 
Заблокований
Повідомлень: 4872
З нами з: 17.02.09
Подякував: 40 раз.
Подякували: 278 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 09 сер, 2013 16:08

Александр_Охрименко "Раньше нужно было вводить спецпошлину, не было бы такого падения" Раньше медикам надо было тебя выводить из запоя.. Тогда точно- не было бы "такого падения" -как сейчас..
Maleficarum
 
Повідомлень: 20297
З нами з: 08.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2588 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 09 сер, 2013 17:01

Если, есть мозги, не бери уркаинске, страны тупиковой эволюции.
lestat
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 2454
З нами з: 04.06.08
Подякував: 14 раз.
Подякували: 216 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 09 сер, 2013 18:03

brokerbaners
Очень мудрое предложение. Я щитаю, што в Минсдохе должны подумать о немедленном приглашении Вас на работу. Оплата на испытательный срок векселями. Без права утилизации.
Maximum
 
 
 
  #<123456>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1240
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:12
moveton
1 1753
Переглянути останнє повідомлення
Суб 13 чер, 2026 07:29
kandiliabra7
1 2443
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 22 тра, 2026 08:19
ludasavkiv
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама