Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
bdr667 написав:Это,как Вы выразились, не от "собственной жадности". Мы не обязаны за свой счет развивать экономику такого "воровастинького" ГОСУДАРСТВА.Да еще при этом рисковать СВОИМИ же деньгами. Мы не вернуть просим, а за СВОИ кровные ведем борьбу.
Именно так, НАШИ деньги вернуть, которые "АРБУЗ-СОРОКА и Ко" отобрали в нарушение законов у вкладчиков Таврики.
А то что получается!!! Так в твой дом придут, выкинут на улицу, а ты ходи по судам доказывай, что это именно твоё жильё, а там суды и чиновники постараются затянуть так процесс, чтоб всяко желание бороться за СВОЁ отпало!!!
Почему шмарова-соловей-нбу именно так поступила с Таврикой!?!?!!
Востаннє редагувалось alkron в Вів 13 сер, 2013 11:21, всього редагувалось 1 раз.
alkron написав:а где вообще вы увидели что из бюджета????
а откуда по вашему должно идти возмещение? С имущества КС? Отлично. Пару столов, стулья, компьютеры продать, а выручку раздать в качестве компенсации. Я - за, да и закон предусматривает именно такой путь.
bdr667 написав:Мы не обязаны за свой счет развивать экономику такого "воровастинького" ГОСУДАРСТВА.
Вкладывая деньги в банки (КС) вы, как впрочем и я, и любой другой человек, думает только о развитии собственного благосостояния.
bdr667 написав:Да еще при этом рисковать СВОИМИ же деньгами.
Не рискуйте. Несите в Аваль под 10%, нет проблем. Несёте в КС под 30%? Значит будьте готовы к потерям. Третьего ещё не изобрели. Всё по-честному. И ещё раз: бюджет - не благотворительный фонд для возмещения потерь от собственной глупости и авантюр. За сим откланяюсь друзья
Solar_simfi написав:Не рискуйте. Несите в Аваль под 10% нет проблем. Несёт в КС под 30%, будьте готовы к потерям. Третьего ещё не изобрели. И ещё раз: бюджет - не благотворительный фонд для возмещения потерь от собственной глупости и авантюр. За сим откланяюсь друзья
Да тут не в этом вопрос, а в том что мусора ещё ни одного дела по КС не довели до разумного завершения (воры должны сидеть в тюрьмах, что осталось раздать вкладчикам), даже если знают где злодей и не дай бог с деньгами (куш от отката душу греет).
А то три копейки вставил и в кусты, читайте правильно посты.
BvB написав:Упс... Сайт Таврики снова не работает... Похоже, это уже никому не нужно.
У нас есть Свой сайт Нужно объединиться вокруг
Нужно!!! Только там же нужно открыть и форум, чтобы перенести наше общение отсюда в мир без модераторов!
Там же должна быть возможность выложить решения судов, образцов обращения в суд или тому подобное любому вкладчику, что может принести пользу остальным.
Solar_simfi Что значит из Бюджета ??? Этот бюджет нас и ограбил , вы что то несете непонятное , Мы деньги в кассу сдали , Мало того что ГосВо Бюджет разрешил самому банку Украсть все 5 миллиардов оставив только 2 миллиона ,,,, Так еще и ГосВо Бюджет по второму кругу грабит нас думая только о себе ,,,,,,, А Пословицу " Нет большей радости чем Несчастье товарища " мы в посте прочитали .. Только зачем ??? Мы же все в одной тарелке , завтра и ваши деньги пропадут
AndriyA написав:Solar_simfi Что значит из Бюджета ??? Этот бюджет нас и ограбил , вы что то несете непонятное , Мы деньги в кассу сдали , Мало того что ГосВо Бюджет разрешил самому банку Украсть все 5 миллиардов оставив только 2 миллиона ,,,, Так еще и ГосВо Бюджет по второму кругу грабит нас думая только о себе ,,,,,,, А Пословицу " Нет большей радости чем Несчастье товарища " мы в посте прочитали .. Только зачем ??? Мы же все в одной тарелке , завтра и ваши деньги пропадут
Вообще то - данное высказывание касалось КС (там видео было про Киев и КС), а не Таврики!!! Повнимательнее постите
Solar_simfi Как ваши деньги пропадут ? Скоро запретят хождение и депозиты в валюте , Их красиво пересчитают в гривну , " нашу одыныцю " стабильну ,,,, вот ... А потом Красиву обвалят ее же , и тогда вот НБУ гудеть будет в смысле Праздновать Не просыхать!!!!! Так что пока не поздно нужно вытягивать все из банков,.... А еще гарантирование сделают не 200 т а 16 тыс .И окажутся все доллары в Казне по 2 гривны и все гривны тоже ))свыше 16 тысяч
Востаннє редагувалось AndriyA в Вів 13 сер, 2013 13:10, всього редагувалось 1 раз.
Мы пострадавшие вкладчики Таврики Знаем что НБУ и Фонд это еще та Шарашка , У которых цель лишить людей денег , Вкладчикам всех банков; Смотрите что делают с нами , цинично Грабят сволочи у Власти