Час розплати векселями: що думають читачі FINANCE.UA про пер

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #12>
Повідомлення Додано: Пон 12 сер, 2013 15:27

Час розплати векселями: що думають читачі FINANCE.UA про пер

Пропонуємо до обговорення:
"Зірковий час" для векселів настав - місцева влада в Україні вже почали розплачуватися ними з підприємствами.

Дивися повний текст Час розплати векселями: що думають читачі FINANCE.UA про перші приклади плати за роботу векселями.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 12 сер, 2013 15:27

Еще раз повторю. Это откровенная ложь и неправда, что местные бюджет рассчитался векселями. Это коммунальное предприятие Севастопольского совета выписало простой товарный векселя. Как это она делали и 2012 и 2010 и 2000 году. Это никакого отношения не имеет к финансовым векселям.
Финансовые казначейские векселя имеет право выдавать ТОЛЬКО Казначейство и только за погашения НДС. Они не бумажной, а электронном виде будут, как ОВГЗ_НДС. Еще никто эти векселя не выпускал. Ждут инструкции и проверки налогов.
Мне сложно понять, зачем надобность эта провокация. , которая построенная на откровенной лжи. Почему, люди так любят слушать лживые информацию и обсуждать ее. Вместо того, чтобы хотя бы самым почитать нормативные документы. Или так хочется чтобы было только плохо..
Александр_Охрименко
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3501
З нами з: 13.07.12
Подякував: 4 раз.
Подякували: 180 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 12 сер, 2013 15:41

"Остается все-таки надеяться, что до выплаты зарплат работникам векселями не дойдет – это было бы слишком сильным падением популярности власти. А этого в и без того сложное время никто не допустит.".
В это время уже не заботит мнение налогоплатильщиков, отношение больше как к ферме,с которой нужно получить сколько-то удоя и столько-то мяса, а с уклоном на "капиталистическую модель" - увеличивать выполнение планов или убирать неэхфективный менеджмент...
brokerbaners
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1891
З нами з: 12.12.12
Подякував: 155 раз.
Подякували: 158 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 12 сер, 2013 15:42

  Александр_Охрименко написав:Еще раз повторю. Это откровенная ложь и неправда, что местные бюджет рассчитался векселями. Это коммунальное предприятие Севастопольского совета выписало простой товарный векселя. Как это она делали и 2012 и 2010 и 2000 году. Это никакого отношения не имеет к финансовым векселям. Финансовые казначейские векселя имеет право выдавать ТОЛЬКО Казначейство и только за погашения НДС. Они не бумажной, а электронном виде будут, как ОВГЗ_НДС. Еще никто эти векселя не выпускал. Ждут инструкции и проверки налогов. Мне сложно понять, зачем надобность эта провокация. , которая построенная на откровенной лжи. Почему, люди так любят слушать лживые информацию и обсуждать ее. Вместо того, чтобы хотя бы самым почитать нормативные документы. Или так хочется чтобы было только плохо..

хватит защищать уже - пишут, т.к. в стране уже все плохо и это видят практически все, немного оглянувшись
brokerbaners
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1891
З нами з: 12.12.12
Подякував: 155 раз.
Подякували: 158 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 12 сер, 2013 15:49

  brokerbaners написав: хватит защищать уже - пишут, т.к. в стране уже все плохо и это видят практически все, немного оглянувшись

+1. Вот сегодня сказал академик про село украинское - оплот бедности и депрессии. Может и тут будете про ПАКРАШЕННЯ втирать, Александр_Охрименко? )))
spas
 
Повідомлень: 3223
З нами з: 11.10.11
Подякував: 153 раз.
Подякували: 516 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 12 сер, 2013 17:50

Александр_Охрименко А коммунальное предприятие на Марсе находится и управляют им марсианские государственные власти.
Деньги
 
Повідомлень: 688
З нами з: 13.06.13
Подякував: 21 раз.
Подякували: 52 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 13 сер, 2013 09:21

  Александр_Охрименко написав:Еще раз повторю. Это откровенная ложь и неправда, что местные бюджет рассчитался векселями. Это коммунальное предприятие Севастопольского совета выписало простой товарный векселя. Как это она делали и 2012 и 2010 и 2000 году. Это никакого отношения не имеет к финансовым векселям. Финансовые казначейские векселя имеет право выдавать ТОЛЬКО Казначейство и только за погашения НДС. Они не бумажной, а электронном виде будут, как ОВГЗ_НДС. Еще никто эти векселя не выпускал. Ждут инструкции и проверки налогов. Мне сложно понять, зачем надобность эта провокация. , которая построенная на откровенной лжи. Почему, люди так любят слушать лживые информацию и обсуждать ее. Вместо того, чтобы хотя бы самым почитать нормативные документы. Или так хочется чтобы было только плохо..

Не говорите ерунды если не знаете, на данный момент все бюджетники делают экстренные сверки по долгам и передают инфо в Киев, никто уже не скрывает что денег в этом году не будет даже по текущим договорам, а по тендерам и подавно. Точно знаю, что и наше предприятие и конкуренты экстренно разрывают договора с бюджетниками, все расчеты только за нал, т.е. если бюджетному клерку что либо нужно, он как частное лицо приходит к нам и все себе покупает
freedom
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 13 сер, 2013 12:35

"Они не бумажной, а электронном виде будут" по Фрейду...с ними даже в туалет не сходишь.
finua
 
Повідомлень: 125
З нами з: 25.12.12
Подякував: 2 раз.
Подякували: 26 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 13 сер, 2013 12:48

  Александр_Охрименко написав:Еще раз повторю. Это откровенная ложь и неправда, что местные бюджет рассчитался векселями. Это коммунальное предприятие Севастопольского совета выписало простой товарный векселя. Как это она делали и 2012 и 2010 и 2000 году. Это никакого отношения не имеет к финансовым векселям.
Финансовые казначейские векселя имеет право выдавать ТОЛЬКО Казначейство и только за погашения НДС. Они не бумажной, а электронном виде будут, как ОВГЗ_НДС. Еще никто эти векселя не выпускал. Ждут инструкции и проверки налогов.
Мне сложно понять, зачем надобность эта провокация. , которая построенная на откровенной лжи. Почему, люди так любят слушать лживые информацию и обсуждать ее. Вместо того, чтобы хотя бы самым почитать нормативные документы. Или так хочется чтобы было только плохо..
Сказал чел докуривая последнюю страницу книги Великого Чивакуни..
Maleficarum
 
Повідомлень: 20297
З нами з: 08.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2588 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 13 сер, 2013 13:13

Финансовый апокалипсис неизбежен!
Хочешь жить лучше? Изучай МММ!
idei-mmm.com
ideimmm
 
 
 
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 299
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:07
moveton
1 589
Переглянути останнє повідомлення
Пон 08 чер, 2026 09:06
salvydas
1 1471
Переглянути останнє повідомлення
Вів 26 тра, 2026 16:54
p_tkachenko90
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама