|
Час розплати векселями: що думають читачі FINANCE.UA про пер |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Пон 12 сер, 2013 15:27
Пропонуємо до обговорення: "Зірковий час" для векселів настав - місцева влада в Україні вже почали розплачуватися ними з підприємствами.
Дивися повний текст Час розплати векселями: що думають читачі FINANCE.UA про перші приклади плати за роботу векселями.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101029
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 12 сер, 2013 15:27
Еще раз повторю. Это откровенная ложь и неправда, что местные бюджет рассчитался векселями. Это коммунальное предприятие Севастопольского совета выписало простой товарный векселя. Как это она делали и 2012 и 2010 и 2000 году. Это никакого отношения не имеет к финансовым векселям. Финансовые казначейские векселя имеет право выдавать ТОЛЬКО Казначейство и только за погашения НДС. Они не бумажной, а электронном виде будут, как ОВГЗ_НДС. Еще никто эти векселя не выпускал. Ждут инструкции и проверки налогов. Мне сложно понять, зачем надобность эта провокация. , которая построенная на откровенной лжи. Почему, люди так любят слушать лживые информацию и обсуждать ее. Вместо того, чтобы хотя бы самым почитать нормативные документы. Или так хочется чтобы было только плохо..
-
Александр_Охрименко
-
-
- Повідомлень: 3501
- З нами з: 13.07.12
- Подякував: 4 раз.
- Подякували: 180 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 12 сер, 2013 15:41
"Остается все-таки надеяться, что до выплаты зарплат работникам векселями не дойдет – это было бы слишком сильным падением популярности власти. А этого в и без того сложное время никто не допустит.". В это время уже не заботит мнение налогоплатильщиков, отношение больше как к ферме,с которой нужно получить сколько-то удоя и столько-то мяса, а с уклоном на "капиталистическую модель" - увеличивать выполнение планов или убирать неэхфективный менеджмент...
-
brokerbaners
-
-
- Повідомлень: 1891
- З нами з: 12.12.12
- Подякував: 155 раз.
- Подякували: 158 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 12 сер, 2013 15:42
Александр_Охрименко написав:Еще раз повторю. Это откровенная ложь и неправда, что местные бюджет рассчитался векселями. Это коммунальное предприятие Севастопольского совета выписало простой товарный векселя. Как это она делали и 2012 и 2010 и 2000 году. Это никакого отношения не имеет к финансовым векселям. Финансовые казначейские векселя имеет право выдавать ТОЛЬКО Казначейство и только за погашения НДС. Они не бумажной, а электронном виде будут, как ОВГЗ_НДС. Еще никто эти векселя не выпускал. Ждут инструкции и проверки налогов. Мне сложно понять, зачем надобность эта провокация. , которая построенная на откровенной лжи. Почему, люди так любят слушать лживые информацию и обсуждать ее. Вместо того, чтобы хотя бы самым почитать нормативные документы. Или так хочется чтобы было только плохо..
хватит защищать уже - пишут, т.к. в стране уже все плохо и это видят практически все, немного оглянувшись
-
brokerbaners
-
-
- Повідомлень: 1891
- З нами з: 12.12.12
- Подякував: 155 раз.
- Подякували: 158 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 12 сер, 2013 15:49
brokerbaners написав: хватит защищать уже - пишут, т.к. в стране уже все плохо и это видят практически все, немного оглянувшись
+1. Вот сегодня сказал академик про село украинское - оплот бедности и депрессии. Может и тут будете про ПАКРАШЕННЯ втирать, Александр_Охрименко? )))
-
spas
-
-
- Повідомлень: 3223
- З нами з: 11.10.11
- Подякував: 153 раз.
- Подякували: 516 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 12 сер, 2013 17:50
Александр_Охрименко А коммунальное предприятие на Марсе находится и управляют им марсианские государственные власти.
-
Деньги
-
-
- Повідомлень: 688
- З нами з: 13.06.13
- Подякував: 21 раз.
- Подякували: 52 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 13 сер, 2013 09:21
Александр_Охрименко написав:Еще раз повторю. Это откровенная ложь и неправда, что местные бюджет рассчитался векселями. Это коммунальное предприятие Севастопольского совета выписало простой товарный векселя. Как это она делали и 2012 и 2010 и 2000 году. Это никакого отношения не имеет к финансовым векселям. Финансовые казначейские векселя имеет право выдавать ТОЛЬКО Казначейство и только за погашения НДС. Они не бумажной, а электронном виде будут, как ОВГЗ_НДС. Еще никто эти векселя не выпускал. Ждут инструкции и проверки налогов. Мне сложно понять, зачем надобность эта провокация. , которая построенная на откровенной лжи. Почему, люди так любят слушать лживые информацию и обсуждать ее. Вместо того, чтобы хотя бы самым почитать нормативные документы. Или так хочется чтобы было только плохо..
Не говорите ерунды если не знаете, на данный момент все бюджетники делают экстренные сверки по долгам и передают инфо в Киев, никто уже не скрывает что денег в этом году не будет даже по текущим договорам, а по тендерам и подавно. Точно знаю, что и наше предприятие и конкуренты экстренно разрывают договора с бюджетниками, все расчеты только за нал, т.е. если бюджетному клерку что либо нужно, он как частное лицо приходит к нам и все себе покупает
-
freedom
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 13 сер, 2013 12:35
"Они не бумажной, а электронном виде будут" по Фрейду...с ними даже в туалет не сходишь.
-
finua
-
-
- Повідомлень: 125
- З нами з: 25.12.12
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 26 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 13 сер, 2013 12:48
Александр_Охрименко написав:Еще раз повторю. Это откровенная ложь и неправда, что местные бюджет рассчитался векселями. Это коммунальное предприятие Севастопольского совета выписало простой товарный векселя. Как это она делали и 2012 и 2010 и 2000 году. Это никакого отношения не имеет к финансовым векселям. Финансовые казначейские векселя имеет право выдавать ТОЛЬКО Казначейство и только за погашения НДС. Они не бумажной, а электронном виде будут, как ОВГЗ_НДС. Еще никто эти векселя не выпускал. Ждут инструкции и проверки налогов. Мне сложно понять, зачем надобность эта провокация. , которая построенная на откровенной лжи. Почему, люди так любят слушать лживые информацию и обсуждать ее. Вместо того, чтобы хотя бы самым почитать нормативные документы. Или так хочется чтобы было только плохо..
Сказал чел докуривая последнюю страницу книги Великого Чивакуни..
-
Maleficarum
-
-
- Повідомлень: 20297
- З нами з: 08.12.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 2588 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 13 сер, 2013 13:13
Финансовый апокалипсис неизбежен! Хочешь жить лучше? Изучай МММ! idei-mmm.com
-
ideimmm
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
299 |
|
|
|
1 |
589 |
|
|
|
1 |
1471 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|