|
Час розплати векселями: що думають читачі FINANCE.UA про пер |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Вів 13 сер, 2013 14:10
С векселем проблема одна: как им откаты платить?
-
cisukr
-
-
- Повідомлень: 1926
- З нами з: 01.10.09
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 294 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 13 сер, 2013 14:31
cisukr за кредит в Банке  , ждем новые кредитные продукты
-
brokerbaners
-
-
- Повідомлень: 1891
- З нами з: 12.12.12
- Подякував: 155 раз.
- Подякували: 158 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 13 сер, 2013 15:00
Александр_Охрименко написав:...что местные бюджет рассчитался векселями.... ...выписало простой товарный векселя... ...Как это она делали и 2012 и 2010 и 2000 году.... ...Они не бумажной, а электронном виде будут... ...Мне сложно понять, зачем надобность эта провокация... ...Почему, люди так любят слушать лживые информацию...
Видишь дома нет никто? Моя твоя не понимает! http://s020.radikal.ru/i713/1308/ab/ca3309b1b78d.gif http://i062.radikal.ru/1308/6a/53ae4c258dde.gif http://s019.radikal.ru/i620/1308/ee/9e0d5626818f.gif
-
Парень со свирелью
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1887
- З нами з: 07.09.10
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 431 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 13 сер, 2013 15:27
ну вы в курсе..
Востаннє редагувалось finn в Сер 14 сер, 2013 11:05, всього редагувалось 1 раз.
-
finn
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 13 сер, 2013 16:57
Александр_Охрименко написав:Еще раз повторю. Это откровенная ложь и неправда, что местные бюджет рассчитался векселями. Это коммунальное предприятие Севастопольского совета выписало простой товарный векселя. Как это она делали и 2012 и 2010 и 2000 году. Это никакого отношения не имеет к финансовым векселям. Финансовые казначейские векселя имеет право выдавать ТОЛЬКО Казначейство и только за погашения НДС. Они не бумажной, а электронном виде будут, как ОВГЗ_НДС. Еще никто эти векселя не выпускал. Ждут инструкции и проверки налогов. Мне сложно понять, зачем надобность эта провокация. , которая построенная на откровенной лжи. Почему, люди так любят слушать лживые информацию и обсуждать ее. Вместо того, чтобы хотя бы самым почитать нормативные документы. Или так хочется чтобы было только плохо..
какая разница...живых денег все равно нет. их уже до нас украли. а какой вексель не суть важно. зы вы и дальше приобретаете валютные облигации или больше не покупаете 
-
mmm777
-
-
- Повідомлень: 1720
- З нами з: 10.11.08
- Подякував: 90 раз.
- Подякували: 71 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
299 |
|
|
|
1 |
589 |
|
|
|
1 |
1471 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|