Час розплати векселями: що думають читачі FINANCE.UA про пер

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12
Повідомлення Додано: Вів 13 сер, 2013 14:10

С векселем проблема одна: как им откаты платить?
cisukr
 
Повідомлень: 1926
З нами з: 01.10.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 294 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 13 сер, 2013 14:31

cisukr
за кредит в Банке :), ждем новые кредитные продукты
brokerbaners
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1891
З нами з: 12.12.12
Подякував: 155 раз.
Подякували: 158 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 13 сер, 2013 15:00

  Александр_Охрименко написав:...что местные бюджет рассчитался векселями....
...выписало простой товарный векселя...
...Как это она делали и 2012 и 2010 и 2000 году....
...Они не бумажной, а электронном виде будут...
...Мне сложно понять, зачем надобность эта провокация...
...Почему, люди так любят слушать лживые информацию...

Видишь дома нет никто? Моя твоя не понимает!
http://s020.radikal.ru/i713/1308/ab/ca3309b1b78d.gif http://i062.radikal.ru/1308/6a/53ae4c258dde.gif http://s019.radikal.ru/i620/1308/ee/9e0d5626818f.gif
Парень со свирелью
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 1887
З нами з: 07.09.10
Подякував: 0 раз.
Подякували: 431 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 13 сер, 2013 15:27

ну вы в курсе..
Востаннє редагувалось finn в Сер 14 сер, 2013 11:05, всього редагувалось 1 раз.
finn
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 13 сер, 2013 16:57

  Александр_Охрименко написав:Еще раз повторю. Это откровенная ложь и неправда, что местные бюджет рассчитался векселями. Это коммунальное предприятие Севастопольского совета выписало простой товарный векселя. Как это она делали и 2012 и 2010 и 2000 году. Это никакого отношения не имеет к финансовым векселям.
Финансовые казначейские векселя имеет право выдавать ТОЛЬКО Казначейство и только за погашения НДС. Они не бумажной, а электронном виде будут, как ОВГЗ_НДС. Еще никто эти векселя не выпускал. Ждут инструкции и проверки налогов.
Мне сложно понять, зачем надобность эта провокация. , которая построенная на откровенной лжи. Почему, люди так любят слушать лживые информацию и обсуждать ее. Вместо того, чтобы хотя бы самым почитать нормативные документы. Или так хочется чтобы было только плохо..



какая разница...живых денег все равно нет. их уже до нас украли. а какой вексель не суть важно.

зы вы и дальше приобретаете валютные облигации или больше не покупаете :?:
mmm777
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1720
З нами з: 10.11.08
Подякував: 90 раз.
Подякували: 71 раз.
 
Профіль
 
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 299
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:07
moveton
1 589
Переглянути останнє повідомлення
Пон 08 чер, 2026 09:06
salvydas
1 1471
Переглянути останнє повідомлення
Вів 26 тра, 2026 16:54
p_tkachenko90
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама