Україна скоротила імпорт нафтопродуктів на 21% - Міндоходів

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Пон 19 сер, 2013 12:04

Україна скоротила імпорт нафтопродуктів на 21% - Міндоходів

Пропонуємо до обговорення:
Україна за 7 міс. -2013р скоротила імпорт нафтопродуктів на 21% - Міндоходів

Дивися повний текст Україна скоротила імпорт нафтопродуктів на 21% - Міндоходів.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101037
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 19 сер, 2013 12:06

вроде читал что падение продажей внутри страны упало на пару процентов.....это значит 16-18% бензина и диз.топлива....пришло в украину контрабасом....не хило на вскидку около 700 тыс.тон....жд.вагон 60 тонн. в составе 60 вагонов = 3600 тонн
Получается почти что 200 железнодорожных составов, таможенники просто не заметили,как они прошмыгнули через границу :D :D :D :D :D

Производство на НПЗ тоже снизилось.......это что-ж получается....контрабас в таких масштабах? :shock: :shock: :shock:
Evgeny
1
Форумчанин року
 
Повідомлень: 38865
З нами з: 03.10.11
Подякував: 3750 раз.
Подякували: 11991 раз.
 
Профіль
 
52
27
2
2
Повідомлення Додано: Пон 19 сер, 2013 12:16

  zzzzzz написав:вроде читал что падение продажей внутри страны упало на пару процентов.....это значит 16-18% бензина и диз.топлива....пришло в украину контрабасом....не хило на вскидку около 700 тыс.тон....жд.вагон 60 тонн. в составе 60 вагонов = 3600 тонн
Получается почти что 200 железнодорожных составов, таможенники просто не заметили,как они прошмыгнули через границу :D :D :D :D :D

Производство на НПЗ тоже снизилось.......это что-ж получается....контрабас в таких масштабах? :shock: :shock: :shock:


+100, потребление упало на пару процентов, а производство и импорт на пару десятков процентов.

Вывод - Опять талановытые пацаны зарабатывают :D
Курченко купил Одесский НПЗ - теперь будут завозить бензин под видом сырой нефти для НПЗ, без уплаты пошлин и сборов. А там по накатанной - придумают еще одну Ливеллу. :mrgreen:
Йанык
1
 
Повідомлень: 4748
З нами з: 15.06.11
Подякував: 750 раз.
Подякували: 2641 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 19 сер, 2013 12:33

От черти "талантливые"... В башке - один криминал. Про построить,наладить,инвестировать,придумать ноу-хау,усовершенствовать - мозк отказывается мыслить. Тока - кинуть,отобрать,украсть,отмыть,развести,парешать... Пичальные они какие-то эти наши "уверенные"...
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 19 сер, 2013 13:25

Чему удивляться? По той цене, по которой бензин на заправках, народу ничего не остается, как переходить на газ и ставить газовые установки. Воняет правда порой, но зато дешево и сердито
Rik
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 19 сер, 2013 15:10

А может к нам придет сознание того что будем через пару лет ездить на электромобилях. И безвредно и экономно.
Mentalist
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 19 сер, 2013 17:13

В плані без вредності це не помішало б канєшно. А то буває ідеш тротуаром, то від газів дихати немає чим. Воно ж як згорає той бінзін, то крім теплової енергії ще кучу газів не понятно якого походження викидає, а нам все то дихать
koluba_a
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 19 сер, 2013 22:12

Завозят меньше, а ездят все также. В чем прикол? Откуда излишки?
rampagik
 
 
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1621
Переглянути останнє повідомлення
Нед 10 тра, 2026 09:39
vitapysha
1 2909
Переглянути останнє повідомлення
Нед 19 кві, 2026 10:29
hxbbgaf
1 2576
Переглянути останнє повідомлення
Вів 14 кві, 2026 10:03
Примат
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама