ПР: Україна знайде заміну Росії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Вів 27 сер, 2013 20:39

ПР: Україна знайде заміну Росії

Пропонуємо до обговорення:
У ПР впевнені, що Україна знайде заміну Росії

Дивися повний текст ПР: Україна знайде заміну Росії.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101037
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 27 сер, 2013 20:39

"Святой Грааль" любого инвестора вывести больше чем ввёл и не дать развится местным конкурентам или задавить их... Хотя Украине поэтому поводу беспокоится особо нечего... Зато может добавятся рабочие места и немного налогов. Умные (типа Китая, Кореи) ещё кое-чему научились и смогли развить и поддержать национальное производство.
Но почему-то читая эту статью,относительно Украины, перед глазами картинка из детской сказки про козлят, когда волк, прикинувшийся козой, зовёт козлят в дом, на так сказать, ужин... Для Украины (для отдельных личностей) есть отличный шанс получить 100500% выгоду от инвестиций.
GDU
 
Заблокований
Повідомлень: 334
З нами з: 27.07.11
Подякував: 26 раз.
Подякували: 170 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 27 сер, 2013 21:49

1.Про Россию только конченный идиот мог сказать, что ОНИ найдут ей замену, ОНИ, видите ли изменятся изнутри!
2.А вот про козлят всем правильно, так и будет, а почему так - читайте пункт 1.
Резюме - подписывать ассоциацию с ЕС при ЭТОМ режиме просто глупо.
borisbn
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 27 сер, 2013 22:14

  borisbn написав:1.Про Россию только конченный идиот мог сказать, что ОНИ найдут ей замену, ОНИ, видите ли изменятся изнутри!
2.А вот про козлят всем правильно, так и будет, а почему так - читайте пункт 1.
Резюме - подписывать ассоциацию с ЕС при ЭТОМ режиме просто глупо.


А что не глупо? Многие страны обходятся без торговли с Россией и мы обойдемся, когда конечно войдем в зону с ЕС. Тогда у нас будет альтернатива, а связи наладятся. У нас привычка покланяться России, но если скажем взять время подлета крылатой ракеты с Украины к Москве, то знаете все начинает казаться иначе. Надо только политическую волю проявить и это отрезвляюще подействует на наших русских опонентов. Тогда и конфеты Рошен покажутся слаще меда.
verand
 
Повідомлень: 642
З нами з: 24.11.10
Подякував: 0 раз.
Подякували: 60 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 27 сер, 2013 22:37

  verand написав:
  borisbn написав:1.Про Россию только конченный идиот мог сказать, что ОНИ найдут ей замену, ОНИ, видите ли изменятся изнутри!
2.А вот про козлят всем правильно, так и будет, а почему так - читайте пункт 1.
Резюме - подписывать ассоциацию с ЕС при ЭТОМ режиме просто глупо.


А что не глупо? Многие страны обходятся без торговли с Россией и мы обойдемся, когда конечно войдем в зону с ЕС. Тогда у нас будет альтернатива, а связи наладятся. У нас привычка покланяться России, но если скажем взять время подлета крылатой ракеты с Украины к Москве, то знаете все начинает казаться иначе. Надо только политическую волю проявить и это отрезвляюще подействует на наших русских опонентов. Тогда и конфеты Рошен покажутся слаще меда.


Так можно обойтись, только половину экономики потерять при этом. И вообще посмотрите структуру экспорта/импорта с ЕС и Россией. Такие вещи не меняются по "щучьему веленью и по чъемуто хотенью". Заранее надо было к этому готовится, лет эдак 10 назад, а не сейчас, как .опу раненый боец, бежать, не разбирая дороги.
А по поводу крылатых ракет, это уже "клиника" 100%, "конченный" идиотизм делать из украинцев и Украины "пушечное мясо" в борьбе за чьи-то интересы...
GDU
 
Заблокований
Повідомлень: 334
З нами з: 27.07.11
Подякував: 26 раз.
Подякували: 170 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 28 сер, 2013 08:31

  verand написав: А что не глупо? Многие страны обходятся без торговли с Россией и мы обойдемся, когда конечно войдем в зону с ЕС. Тогда у нас будет альтернатива, а связи наладятся. У нас привычка покланяться России, но если скажем взять время подлета крылатой ракеты с Украины к Москве, то знаете все начинает казаться иначе. Надо только политическую волю проявить и это отрезвляюще подействует на наших русских опонентов. Тогда и конфеты Рошен покажутся слаще меда.

Совершенно не питаю слабости к нынешней российской власти, но даже мы с вами переписываемся на русском языке, думаем по русски, а уж о роли русской культуры в нашей с вами жизни говорить не приходится. Это все так просто никуда не денется, даже если подписать договор с сами знаете с кем.
borisbn
 
 
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 200
Переглянути останнє повідомлення
Суб 27 чер, 2026 08:55
maxim4009
1 1598
Переглянути останнє повідомлення
Нед 10 тра, 2026 09:39
vitapysha
1 2887
Переглянути останнє повідомлення
Нед 19 кві, 2026 10:29
hxbbgaf
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама