Фондовые и валютные биржи: обучение, консультации

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок цінних паперів, аналітика фондового ринку, покупка і продаж акцій, котирування і дивіденди, а також акції-неліквіди. Інтернет-трейдинг на фондовій біржі і брокерські послуги.
  #123>
Повідомлення Додано: П'ят 30 сер, 2013 12:39

Фондовые и валютные биржи: обучение, консультации

На сегодняшний день я занимаюсь торговлей 2-3 часа в день, а в остальное свободное время провожу курсы.
Мой курс – это не просто лекция по основам биржевой торговли, это отработанная программа, которая разительно отличается от обучения, проводимого в брокерских компаниях.
Моя задача – научить работать на бирже, а не мотивировать на открытие счёта.

Мой курс будет Вам полезен, если Вы…
• ищите дополнительный доход, домашний бизнес или мечтаете о заработке в интернете;
• решили попробовать себя на поприще биржевой торговли, разобраться с базовыми основами и испытать на крепость свои намерения и нервы под руководством опытного трейдера;
После курса (от 15 дней и до готовности!) Вы будете не играть, а получать прогнозируемую прибыль от своих сделок.

• начинающий трейдер (уже прошли начальное обучение и имеете небольшой опыт работы, но вопросов стало ещё больше, а количество денег резко уменьшилось.)
Тогда для Вас индивидуальные занятия и работа в малых группах: поиск слабых мест и ликвидация пробелов в информации, разбор «полётов», анализ и аргументирование открытия сделок, разруливание «замков», обзор текущих ситуаций на рынках и многое другое.
Длительность курса – индивидуально, но в любом случае – до готовности.
2pravila
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 30 сер, 2013 13:26

привет

2pravila можете поделиться результатами работы и отзывами тех, кого обучали? в личку
Newline
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 30 сер, 2013 13:33

  2pravila написав:На сегодняшний день я занимаюсь торговлей 2-3 часа в день, а в остальное свободное время провожу курсы.


Странно почему не наоборот.
Востаннє редагувалось Plain в Суб 31 сер, 2013 13:23, всього редагувалось 1 раз.
Plain
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 30 сер, 2013 13:37

  Plain написав:
  2pravila написав:На сегодняшний день я занимаюсь торговлей 2-3 часа в день, а в остальное свободное время провожу курсы.


Странно почему не наоборот.


потому что мне этого вполне достаточно. когда-то сидел столько, сколько мог перед компом. потом решил: чё здоровье портить. вообще-то и 3 часа - это много.
2pravila
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 30 сер, 2013 13:38

  2pravila написав:
  Plain написав:
  2pravila написав:На сегодняшний день я занимаюсь торговлей 2-3 часа в день, а в остальное свободное время провожу курсы.


Странно почему не наоборот.


потому что мне этого вполне достаточно. когда-то сидел столько, сколько мог перед компом. потом решил: чё здоровье портить. вообще-то и 3 часа - это много.


Ну и правильно, куда полезней для здоровья окучивать лохов.
Plain
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 30 сер, 2013 14:03

  Plain написав:
Ну и правильно, куда полезней для здоровья окучивать лохов.



:) предпочитаю с "лохами" не работать. бессмысленно. а Вы, позвольте спросить, у кого учились?
2pravila
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 30 сер, 2013 14:13

  2pravila написав:
  Plain написав:
Ну и правильно, куда полезней для здоровья окучивать лохов.



:) предпочитаю с "лохами" не работать. бессмысленно. а Вы, позвольте спросить, у кого учились?


А что, обязательно у кого-то учиться?
Plain
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 30 сер, 2013 14:16

  Plain написав:
  2pravila написав:
  Plain написав:
Ну и правильно, куда полезней для здоровья окучивать лохов.



:) предпочитаю с "лохами" не работать. бессмысленно. а Вы, позвольте спросить, у кого учились?


А что, обязательно у кого-то учиться?


это всё объясняет. больше вопросов нет!
2pravila
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 30 сер, 2013 14:25

  2pravila написав:
  Plain написав:
А что, обязательно у кого-то учиться?


это всё объясняет. больше вопросов нет!


что объясняет?
Plain
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 30 сер, 2013 14:35

  Plain написав:
  2pravila написав:
  Plain написав:
А что, обязательно у кого-то учиться?


это всё объясняет. больше вопросов нет!


что объясняет?


Вашу позицию, отношение, вопросы и комментарии.
есть самоучки - они достигают определённого уровня и останавливаются, разбирая свои вопросы, пытаясь всем доказать, что они могут всё сами и что лучше их никто не знает. а есть люди, которые ставят себе цель, ищут учителей и поэтапно идут к намеченной цели.
я не хочу спорить ни с Вами, ни с кем-либо другим. в споре рождается не истина, а два барана.
2pravila
 
 
  #123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
6 4996
Переглянути останнє повідомлення
Вів 23 чер, 2015 09:08
St/2
37 12126
Переглянути останнє повідомлення
Чет 27 лют, 2014 12:00
archetype
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама