"Вільна сирійська армія" категорично відкинула пропозицію з передачі хімічної зброї під міжнародний контроль
Дивися повний текст "Вільна сирійська армія" категорично відкинула пропозицію з передачі хімзброї під міжнародний контроль.
|
|
"Вільна сирійська армія" категорично відкинула пропозицію зПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст "Вільна сирійська армія" категорично відкинула пропозицію з передачі хімзброї під міжнародний контроль. "давай теперь я сверху...", на этот раз опозиция будет врагом США?)))
Кстати, да, если следовать предпосылке, что США осуществляют бескорыстную миротворческую деятельность, то пора им начать угрожать ударами по "свободным сирийским стрелкам".
Гы...палятся бородатые фефочки :) Да и США ставят в очень неудобную позу - получается Ассад молодец, а бородатики не хотят чтобы ОВ контролировались, видать есть на то причины :) И как теперь Обамычу быть после своих ОФИЦИАЛЬНЫХ заявлений о "красных" чертах после коих должен отдемократизировать виновного, как обещал перед всем миром :)
Обамыч, немного в лужу сел... Посидит немного и потом опять начнет свои песни петь... О будущем, о справедливости, о демократии.... Он все равно пешка в великой шахматной игре.
Re: "Вільна сирійська армія" категорично відкинула пропозиціОно конечно да,но так США еще не разу не ставили в настолько неудобную позу
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||