Главный управляющий – бывший старший трейдер НБУ.
Что ж так НБУ лоханулось?
Срочно обратитесь в Сити-банк или в Банк оф Америка! Там его с радостью примут!
				
  | 
			
				
  | 
		
                
 
 
 Что ж так НБУ лоханулось? Срочно обратитесь в Сити-банк или в Банк оф Америка! Там его с радостью примут! 
 Re: Инвестирование с фиксированной ставкой 10% в месяц от влну да) так и есть. 
        
      Если сомневаетесь в квалификации, можете познакомиться. luchsveta  
        
      Я не сомневаюсь! НБУ не режет куриц ,несущих золотые яйца! А этот ГЕНИЙ МИРОВОЙ ФИНАНСОВОЙ МЫСЛИ пусть обратится в любой банк! Это и есть Вам мой совет! На этом ветку можно закрывать....вопрос исчерпан! 
 Re: Инвестирование с фиксированной ставкой 10% в месяц от влоткуда такие знания про кадровую политику нбу? работали?) Re: Инвестирование с фиксированной ставкой 10% в месяц от влКакие условия ? 
        
      
 Re: Инвестирование с фиксированной ставкой 10% в месяц от влпо ходу закрылась тема 
        
      
 Re: Инвестирование с фиксированной ставкой 10% в месяц от влтема не закрылась, условия высылаю  в личку при желании, адрес для связи luchsveta534405собакаukr.net 
        
      Re: Инвестирование с фиксированной ставкой 10% в месяц от влНу и как кто-нибудь уже может здесь оставить отзыв, о том стоит ли инвестировать свои финансы данному трейдеру. 
        
      
 
  | 
            
                
                
  |