Нардеп про росіян: начебто і бороди збрили, а ментально зали

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123>
Повідомлення Додано: Чет 26 вер, 2013 15:06

Re: Нардеп про росіян: начебто і бороди збрили, а ментально

"Ты зачем усы сбрил- дурик?" " У кого???"
Maleficarum
 
Повідомлень: 20297
З нами з: 08.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2588 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 26 вер, 2013 15:09

  Александр_Охрименко написав:А прав же

Конечно прав, сам бороду не сбрил :)
Прохожий
 
Повідомлень: 14501
З нами з: 05.06.13
Подякував: 945 раз.
Подякували: 1469 раз.
 
Профіль
 
1
1
Повідомлення Додано: Чет 26 вер, 2013 15:27

Александр_Охрименко
Блин, они хоть бороды сбрили, а вы до сих пор и бороду не сбрили и мыслите как в средневековье.
Ol_Alex
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 26 вер, 2013 15:44

Москалi з'iлы наше сало!
серенький
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2120
З нами з: 02.07.11
Подякував: 0 раз.
Подякували: 195 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 26 вер, 2013 16:08

Re: Нардеп про росіян: начебто і бороди збрили, а ментально

  Pensioner написав:У меня вообще нет ни с кем проблем! А у Вас что большая проблема с Россией

У меня нет, а у нас да.
tiscov
 
Заблокований
Повідомлень: 1733
З нами з: 25.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 207 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 26 вер, 2013 17:23

  серенький написав:Москалi з'iлы наше сало!

Хуже, они хотят заразить его какой-то африканской болячкой.
usrfrm
 
Заблокований
Повідомлень: 3806
З нами з: 16.11.08
Подякував: 2902 раз.
Подякували: 574 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 26 вер, 2013 17:28

  tiscov написав:
  Alex4040 написав:Видать идиЁту тоже интернет не подвели и про войны в Югославии, Ираке, Ливии, Мали, и т.д. сей укрдеятель не слышал.
Вот таким образом и работает промывка мозгов граждан Украины.

О да, как мы любим их упоминать, особенно Ирак, который сам не прочь повоевать был, а бывшие республики Югославии и в прошлом друг друга ненавидели. Только Тито мог их держать в узде. Они бы и сейчас до сих пор бы воевали, если бы их на место не поставили. Их сразу нужно было бомбить, жертв бы меньше стало.

Т.е. бомбардировщик и ракеты это новое слово в дипломатии?
Ну тогда Балога абсолютно прав, раньше собирали наемников, отправляли в поход за тридевять земель, а теперь пару кнопок нажали и дипломатический конфликт "улажен".
usrfrm
 
Заблокований
Повідомлень: 3806
З нами з: 16.11.08
Подякував: 2902 раз.
Подякували: 574 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 26 вер, 2013 19:14

И это говорит гопник, построивший феодализм в отдельно взятом Закарпатье... :shock:
ostrovsd
 
Повідомлень: 3346
З нами з: 07.10.11
Подякував: 127 раз.
Подякували: 247 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 27 вер, 2013 11:14

Если говорить о средневековье, то у нас оно еще более страшное и реальное, чем в России, и Балога прекрасно об этом знает. Таких как печально известный Лозинский, развлекавшийся отстрелом крепостных, у нас полным-полно.
Alexis
 
Повідомлень: 101
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8 раз.
Подякували: 33 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 27 вер, 2013 11:44

http://newzz.in.ua/ob/1148902846-kto-ho ... yzhit.html
/Н.А. - Николай Асмолов, сокращение по тексту/


"Корр. - Вы хорошо знаете российскую элиту, можете оценивать тенденции во внешней и внутренней политике России. Неужели россияне так глупы, что уничтожают свою собственную страну, и готовы отдать ее или поделить ее на несколько ханств?
Н.А. - Вы о каких россиянах? О тех 80% населения, которые напоминают стадо баранов? С ними все так и будет. Их убедят, что конфедерация лучше, что нужно избавиться от диктата Москвы или отделится от «гастарбайтерских» окраин и избирать своего, «близкого» президента. Быстренько вырастут свои маленькие элитки олигархов, подбирающих остатки со стола... Постепенно и конфедерация, и выборность сойдет на нет. Рабочий сценарий после поражения Советского Союза один и тот же, что в России - Украине - Белоруссии, что в Югославии. Главное в этом сценарии - не дать славянам консолидироваться, успеть взрастить микрогосударства с наполеончиками и постепенно выявить их противоречия между собой. Нужно откатить по территории России к 15-16 векам, и мир вздохнет облегченно. Украину, кстати, тоже нужно будет поделить, она почти готова к этому.

Ну откудова там Русские?
Востаннє редагувалось Kudrjavuy в П'ят 27 вер, 2013 13:18, всього редагувалось 1 раз.
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9087
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
 
  #<123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 899
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:07
moveton
1 1140
Переглянути останнє повідомлення
Пон 08 чер, 2026 09:06
salvydas
1 1863
Переглянути останнє повідомлення
Вів 26 тра, 2026 16:54
p_tkachenko90
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама