|
Влада Києва запевняє - снігоприбиральна техніка готова до зи |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Чет 03 жов, 2013 17:59
Пропонуємо до обговорення: Влада Києва запевняє - снігоприбиральна техніка готова до зимової експлуатації: 40 тракторів, 4 піскорозкидачі, 3 самоскиди
Дивися повний текст Влада Києва запевняє - снігоприбиральна техніка готова до зимової експлуатації: 40 тракторів, 4 піскорозкидачі, 3 автомобіля-самоскида.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101034
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 03 жов, 2013 17:59
И самое время вставить фотографию этой готовой техники, только техники другого города. Желательно и другой страны...
-
insideman
-
-
- Повідомлень: 961
- З нами з: 13.04.13
- Подякував: 245 раз.
- Подякували: 98 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 03 жов, 2013 18:10
Что техника готова, это хорошо. Теперь главное чтоб снег не выпал, а то будет как в марте 2013-го ...
-
usrfrm
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3806
- З нами з: 16.11.08
- Подякував: 2902 раз.
- Подякували: 574 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 03 жов, 2013 19:30
4 (четыре) пескоразбрасывателя????!!!! Што за БРЕД!!! Как они собираются дороги посыпать?
-
bestexpert
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 03 жов, 2013 19:44
bestexpert написав:4 (четыре) пескоразбрасывателя????!!!! Што за БРЕД!!! Как они собираются дороги посыпать?
Ну как? Главные улицы посыпают песком. Он налипает на обувь граждан. Далее разносится по всем второстепенным.
-
insideman
-
-
- Повідомлень: 961
- З нами з: 13.04.13
- Подякував: 245 раз.
- Подякували: 98 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 03 жов, 2013 20:00
4 пескоразбрасывателя, 3 автомобиля-самосвала Без коментарів
-
Webracer
-
-
- Повідомлень: 1704
- З нами з: 02.09.12
- Подякував: 177 раз.
- Подякували: 337 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 03 жов, 2013 20:19
Webracer написав:4 пескоразбрасывателя, 3 автомобиля-самосвала Без коментарів
куртки кожаные-3, магнитофон отечественный-3 Ничего не напоминает? На город в длину за 30 км 3 самосвала  Я даже знаю где они самосвалить  будут: 1 в центре по Грушевского-Крещатику, 1 на Столичном-Бажана, 1 по Богатырской. И как бы фсе. Зачем платить больше, если эффект одинаковый  Все ж помнят, как в апреле азаров сделал "поворот не туда" и застрял на новом Дарницком мосту в сугробе 
Востаннє редагувалось EKO в Чет 03 жов, 2013 20:24, всього редагувалось 1 раз.
-
EKO
-
-
- Повідомлень: 6865
- З нами з: 10.04.09
- Подякував: 3273 раз.
- Подякували: 2089 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
3
3
Додано: Чет 03 жов, 2013 20:24
это что шутка или ошибка? мне кажется что не хватает по паре нулей в каждой цифре
-
NikNik
-
-
- Повідомлень: 404
- З нами з: 16.06.11
- Подякував: 55 раз.
- Подякували: 144 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 03 жов, 2013 20:25
NikNik написав:это что шутка или ошибка? мне кажется что не хватает по паре нулей в каждой цифре
ага, все 3 суток смеялись в апреле с этой шутки, нельзя из дворов выехать никуда было, пока не растало 
-
EKO
-
-
- Повідомлень: 6865
- З нами з: 10.04.09
- Подякував: 3273 раз.
- Подякували: 2089 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
3
3
Додано: Чет 03 жов, 2013 20:37
EKO написав:ага, все 3 суток смеялись в апреле с этой шутки, нельзя из дворов выехать никуда было, пока не растало 
да не, все равно не может быть, видимо здесь только про зеленбуд речь (те кто деревья упавшие пиляют), а по всему Киеву гораздо больше
-
NikNik
-
-
- Повідомлень: 404
- З нами з: 16.06.11
- Подякував: 55 раз.
- Подякували: 144 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
3151 |
|
|
|
1 |
3170 |
|
|
|
1 |
1875 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|