|
Майже революція: Рада дозволила віддавати в концесію на 30 р |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Чет 10 жов, 2013 16:17
Пропонуємо до обговорення: Рада дозволила віддавати в концесію на 30 років водоканали та теплопостачальні компанії
Дивися повний текст Майже революція: Рада дозволила віддавати в концесію на 30 років водоканали та теплопостачальні компанії.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101034
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 10 жов, 2013 16:17
Вот это пошел настоящий деребан - следом за Луганском - где после концессии(!!!) цены на возросли в разы - холодная вода сечас там 8 грн. - теперь пойдет вся Украина
-
laa1999
-
-
- Повідомлень: 3016
- З нами з: 10.06.08
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 568 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 10 жов, 2013 16:32
Понеслось, отдадим все за курс ВОСЕМЬ!
Т.к. проект "незалежная Украина" подходит к концу, надо ускорить процесс осваивания всего, что плохо лежит (или плохо держится в руках других собственников).
-
expert_OXPEHEHKO
-
-
- Повідомлень: 539
- З нами з: 10.04.13
- Подякував: 32 раз.
- Подякували: 162 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 10 жов, 2013 16:45
Я даже знаю главного концессионера! У него будет Киевэнерго+теплокомпании+водоканал. Все будем работать на РЛА! Ура! Занавес, свет гаснет...:)
-
Прохожий
-
-
- Повідомлень: 14500
- З нами з: 05.06.13
- Подякував: 945 раз.
- Подякували: 1469 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
1
Додано: Чет 10 жов, 2013 16:47
laa1999 написав:Вот это пошел настоящий деребан - следом за Луганском - где после концессии(!!!) цены на возросли в разы - холодная вода сечас там 8 грн. - теперь пойдет вся Украина
8 ГРН. вместе с стоками?
-
expert_OXPEHEHKO
-
-
- Повідомлень: 539
- З нами з: 10.04.13
- Подякував: 32 раз.
- Подякували: 162 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 10 жов, 2013 16:48
Прохожий написав:Я даже знаю главного концессионера! У него будет Киевэнерго+теплокомпании+водоканал. Все будем работать на РЛА! Ура! Занавес, свет гаснет... 
Каждый день все больше убеждаюсь что надо бежать из зоопарка, пока двери не захлопнулись.
-
expert_OXPEHEHKO
-
-
- Повідомлень: 539
- З нами з: 10.04.13
- Подякував: 32 раз.
- Подякували: 162 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 10 жов, 2013 17:08
expert_OXPEHEHKO написав: Прохожий написав:Я даже знаю главного концессионера! У него будет Киевэнерго+теплокомпании+водоканал. Все будем работать на РЛА! Ура! Занавес, свет гаснет... 
Каждый день все больше убеждаюсь что надо бежать из зоопарка, пока двери не захлопнулись.
Не убежишь, собако !!! Мир круглый ! И маленький !
-
вадик
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3556
- З нами з: 05.04.09
- Подякував: 110 раз.
- Подякували: 421 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 10 жов, 2013 17:25
expert_OXPEHEHKO Поздно. Очередного пытающегося убежать взяли на погранпункте Гоптовка с полной машиной валюты..
-
Maximum
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 10 жов, 2013 17:56
Maximum написав:expert_OXPEHEHKO Поздно. Очередного пытающегося убежать взяли на погранпункте Гоптовка с полной машиной валюты..
Да ну, даю 1% из ста что это были его личные деньги. Очередной контрабандист.
-
expert_OXPEHEHKO
-
-
- Повідомлень: 539
- З нами з: 10.04.13
- Подякував: 32 раз.
- Подякували: 162 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 10 жов, 2013 18:48
Было на 50 лет. Стало на 30. И чё?
-
Dikoy
-
-
- Повідомлень: 1291
- З нами з: 19.03.09
- Подякував: 4 раз.
- Подякували: 45 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
5 |
1085 |
|
|
|
4 |
2031 |
|
|
|
1 |
616 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|