|
Нардеп дістав виписку з банку про невиплату депутатської ЗП |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Пон 21 жов, 2013 15:36
Пропонуємо до обговорення: Нардеп дістав виписку з банку про невиплату депутатської ЗП - грошей в казначействі немає
Дивися повний текст Нардеп дістав виписку з банку про невиплату депутатської ЗП - грошей в казначействі немає (ФОТО).
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101037
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 21 жов, 2013 15:36
ай ты бедный) на обед ему не хватило. А остальные 398 или сколько их там обранців, наверное даже не заметили, ну а чего там ту мелочь считать, все равно за счет других доходов живут
-
SAP
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 21 жов, 2013 15:42
Казна пустая, это факт.
-
Геннадий
-
-
- Повідомлень: 719
- З нами з: 24.11.11
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 126 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 21 жов, 2013 15:48
в казне - хоть шаром покати. Допокращувалысь. если так - то и воровать уже нечего. Как говорил Бывалый: Всё уже украдено до нас.
-
Йанык
-
1
-
- Повідомлень: 4748
- З нами з: 15.06.11
- Подякував: 750 раз.
- Подякували: 2641 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 21 жов, 2013 16:01
Позорище! Он сам в своей выписке не смог увидеть, что им зарплата за месяц капает в конце этого месяца. За сентябрь он получил 27го, за июнь 26го (где июль и август в этой выписке или начисление отпускных ?!), за апрель 24го (где май?), за март 26го. Сейчас 21е октября. Значит зарплату за этот месяц начислять в пятницу-понедельник. Что соцвыплаты задерживают подтверждаю. Что с выполнением бюджета проблемы неслабы - тоже не спорю. Но такой феил с выпиской - это жесть. И ведь ПРасы обязательно выкупят и на посмешище выставят ;).
-
nogebatorr
-
-
- Повідомлень: 8
- З нами з: 27.10.12
- Подякував: 1 раз.
- Подякували: 11 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 21 жов, 2013 16:05
nogebatorr а может и не фейл, они же там твёрдо уверены в том, что население страны не умнее чайника, вот и лапшу вешают какую угодно 
-
SAP
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 21 жов, 2013 16:26
да депутатам нефиг платить работа полное гомно за что им платить дормаеды
-
air78
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 21 жов, 2013 16:38
Бедный нардеп живет от зарплаты до зарплаты, и тут... такой облом... Захотел покушать, а денег еще не выплатили. Ну, прямо до зарплаты не хватило, не вписался в бюджет. А может он украинским банкам сильно не доверяет, и снимает с карточки всё под ноль, ходит с наличкой...
-
Obval_Defoltovich
-
1
-
- Повідомлень: 3519
- З нами з: 14.06.10
- Подякував: 345 раз.
- Подякували: 900 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 21 жов, 2013 16:40
nogebatorr написав:Позорище! Он сам в своей выписке не смог увидеть, что им зарплата за месяц капает в конце этого месяца. За сентябрь он получил 27го, за июнь 26го (где июль и август в этой выписке или начисление отпускных ?!), за апрель 24го (где май?), за март 26го. Сейчас 21е октября. Значит зарплату за этот месяц начислять в пятницу-понедельник. Что соцвыплаты задерживают подтверждаю. Что с выполнением бюджета проблемы неслабы - тоже не спорю. Но такой феил с выпиской - это жесть. И ведь ПРасы обязательно выкупят и на посмешище выставят ;).
Вообще-то,согласно закона о труде, у нас 2 раза должны платить до 16 числа- аванс, и до конца месяца -зарплату. Как у Вас там - я не знаю.
-
laa1999
-
-
- Повідомлень: 3016
- З нами з: 10.06.08
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 568 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 21 жов, 2013 16:43
Obval_Defoltovich написав:Бедный нардеп живет от зарплаты до зарплаты, и тут... такой облом... Захотел покушать, а денег еще не выплатили. Ну, прямо до зарплаты не хватило, не вписался в бюджет. А может он украинским банкам сильно не доверяет, и снимает с карточки всё под ноль, ходит с наличкой...
Вообще-то, зарплаты депутатов,как и всех бюджетников , это защищенные статьи бюджета, по которым обязано платить казначейство, а что же творится по другим незащищенным статьям, можно только догадываться. Ну ,кроме, статей для настоящих ЛЮДЕЙ, из программы ПР.
-
laa1999
-
-
- Повідомлень: 3016
- З нами з: 10.06.08
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 568 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
734 |
|
|
|
1 |
1015 |
|
|
|
1 |
1788 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|