|
Рада відсторонила Кличка від президентських перегонів |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: П'ят 25 жов, 2013 07:31
Ukrainian написав:Все вірно зробили, де податки платить там нехай і балотується. А то хоче одною ср..ою на два стільці сісти.
податки він зобовязаний платити там, де отримує прибуток.
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 25 жов, 2013 07:32
мда. ужасные преступления, живет не по месту прописки  вот ЛГУН![/quote] да мало ли, кто с бакаем начинал  вот например бывший его зам - ныне один из видных бютовцев 
-
Cricetus cricetus
-
-
- Повідомлень: 5242
- З нами з: 04.03.11
- Подякував: 408 раз.
- Подякували: 413 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 25 жов, 2013 07:47
Cricetus cricetus мне понравилось, что переписать хату на жену/тещу - это ужасный злочин 
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 25 жов, 2013 08:05
nalim написав:Янукович чистит себе дорожку на выборы 2015 года. Видно, таки побаивается Витальку как конкурента, который при всех недостатках, конечно, точно лучше действующего гаранта.
да тут куда уже не плюнь, всеравно попадешь на того кто лучше нашего гаранта
-
Ed_
-
-
- Повідомлень: 1274
- З нами з: 11.12.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 277 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 25 жов, 2013 08:25
Alex4040 написав:tyreinua Менять завгара с двумя судимостями на гладиатора - ну ни хрена себе выбор!!!!!
Вы правы: если выбирать между дважды судимым и (с ваших слов) гладиатором, лучше безсомнения гладиатор. Хотя я бы говорил о "гладиаторе" с уважением, поскольку он национальный герой и попросту интеллигентный человек, кроме того зарабатывает деньги честным путем (чего не делает в Украине 60 % населения, включая депутатов, президента и даже простых людей).
-
alex333xela
-
-
- Повідомлень: 483
- З нами з: 06.02.12
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 175 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 25 жов, 2013 09:14
Ed_ написав: nalim написав:Янукович чистит себе дорожку на выборы 2015 года. Видно, таки побаивается Витальку как конкурента, который при всех недостатках, конечно, точно лучше действующего гаранта.
да тут куда уже не плюнь, всеравно попадешь на того кто лучше нашего гаранта
В том то и беда, что как приходит время к выборам, только плеваться и приходится.
-
Kudrjavuy
-
-
- Повідомлень: 9087
- З нами з: 20.09.12
- Подякував: 746 раз.
- Подякували: 887 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 25 жов, 2013 09:20
nalim написав:Янукович чистит себе дорожку на выборы 2015 года. Видно, таки побаивается Витальку как конкурента, который при всех недостатках, конечно, точно лучше действующего гаранта.
Интересно, чем? Тем, что находится в лучшей физической форме?
-
Дваждыдвашник
-
-
- Повідомлень: 3100
- З нами з: 06.08.10
- Подякував: 890 раз.
- Подякували: 833 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 25 жов, 2013 09:29
Дваждыдвашник написав:Интересно, чем? Тем, что находится в лучшей физической форме?
Ну, он не был замечен в воровстве шапок, и у него нет талантливого сына.
-
Alex Gorsh
-
-
- Повідомлень: 1309
- З нами з: 15.01.13
- Подякував: 45 раз.
- Подякували: 197 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 25 жов, 2013 09:36
Дваждыдвашник написав: nalim написав:Янукович чистит себе дорожку на выборы 2015 года. Видно, таки побаивается Витальку как конкурента, который при всех недостатках, конечно, точно лучше действующего гаранта.
Интересно, чем? Тем, что находится в лучшей физической форме?
Что не ХАМло как действующий, как минимум
-
rasmus
-
-
- Повідомлень: 1351
- З нами з: 23.04.09
- Подякував: 857 раз.
- Подякували: 246 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 25 жов, 2013 09:37
Alex Gorsh написав: Дваждыдвашник написав:Интересно, чем? Тем, что находится в лучшей физической форме?
Ну, он не был замечен в воровстве шапок, и у него нет талантливого сына.
Ну да, у Виталика всего лишь вымогательство и бандитизм... А вместо детей найдутся прихлебатели. rasmus написав:Что не ХАМло как действующий, как минимум
Ну не знаю, мне лично Янукович не хамил. А вот чем объективно Кличко лучше???
-
Дваждыдвашник
-
-
- Повідомлень: 3100
- З нами з: 06.08.10
- Подякував: 890 раз.
- Подякували: 833 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
2827 |
П'ят 29 тра, 2026 07:03 Ой+
|
|
|
1 |
2806 |
|
|
|
1 |
3365 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|