|
У 2013 році доходи українського середнього класу росли вдвіч |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Пон 04 лис, 2013 15:41
Пропонуємо до обговорення: Київ і Харків - лідери за темпами зростання реальних доходів середнього класу. Дніпропетровськ і Донецьк - аутсайдери
Дивися повний текст У 2013 році доходи українського середнього класу росли вдвічі повільніше, ніж очікувалося.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101037
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 04 лис, 2013 15:41
чё за средний класс в/на Украине? первый раз слышу
-
257oliuH
-
-
- Повідомлень: 725
- З нами з: 18.12.12
- Подякував: 70 раз.
- Подякували: 108 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 04 лис, 2013 15:42
Я так понимаю, что средний класс в Украине, это как безработный в Германии. С экономической точки зрения - полные аналоги...
-
Artist
-
-
- Повідомлень: 1391
- З нами з: 05.12.08
- Подякував: 8 раз.
- Подякували: 360 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 04 лис, 2013 19:49
В начале статьи нужно было дать определение - что такое "СРЕДНИЙ КЛАСС" , а уже потом начинать рассуждения
-
chitatel
-
-
- Повідомлень: 217
- З нами з: 27.01.10
- Подякував: 21 раз.
- Подякували: 18 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 04 лис, 2013 20:12
Забавное, что лица составляющие данную так называемую "статистику" - почему-то всегда забывает тут же указать суммы расходов за тот же период - в том числе - суммы расходов для обеспечения "растущего", гггг  как на дрожжах "доходов"..... очень среднего класса. Т.е. само собой подразумевается что расходы отстались прежние, ггг  , но это по любым экономическим законам ну никак не вяжется со стремительным ростом доходов. Кузер-стайл в экономике... и статистике 
-
Tip Top
-
-
- Повідомлень: 5627
- З нами з: 28.05.10
- Подякував: 735 раз.
- Подякували: 1843 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 05 лис, 2013 08:00
chitatel В оригинальном тексте на форбсе была ссылочка на их методику расчёта-средним классом считаю семью из трёх человек с общим доходом 15килохохлобаксов в месяц.где-то так
-
Амбруаз Паре
-
-
- Повідомлень: 751
- З нами з: 08.07.11
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 141 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 05 лис, 2013 08:51
Средний класс в Украине - это продвинутые коммерсы не вхожие во власть и средние чиновнички, вхожие в дела продвинутых коммерсов и пересичных. У них достаточно бабла, но над ними ылита. Ылита же имеет неограниченную власть и решает вопросы за счет налогоплательщиков. Все, кто ниже - пересични громадяне. За их счет живёт ылита и наживается средний класс. Чем жырнее ылита и средний класс, тем ближе пупок к позвоночнику у пересичных. Как-то так...
-
peppermail
-
-
- Повідомлень: 1323
- З нами з: 18.11.08
- Подякував: 60 раз.
- Подякували: 229 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 05 лис, 2013 12:34
peppermail написав:Средний класс в Украине - это продвинутые коммерсы не вхожие во власть и средние чиновнички, вхожие в дела продвинутых коммерсов и пересичных. У них достаточно бабла, но над ними ылита. Ылита же имеет неограниченную власть и решает вопросы за счет налогоплательщиков. Все, кто ниже - пересични громадяне. За их счет живёт ылита и наживается средний класс. Чем жырнее ылита и средний класс, тем ближе пупок к позвоночнику у пересичных. Как-то так...
Не знаю кто у ВАС продвинутые коммерсы, но на пересичних сейчас, кроме чиновников, наживаются коммунальщики и банки (потребкредиты).
-
slonslon
-
-
- Повідомлень: 668
- З нами з: 19.02.09
- Подякував: 41 раз.
- Подякували: 95 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
4 |
2418 |
|
|
|
3 |
1455 |
|
|
|
1 |
1422 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|