У США число бідних склало 49,7 млн осіб

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Нед 10 лис, 2013 18:16

У США число бідних склало 49,7 млн осіб

Пропонуємо до обговорення:
У США число бідних склало 49,7 млн осіб

Дивися повний текст У США число бідних склало 49,7 млн осіб.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101037
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 10 лис, 2013 18:16

У нас столько же :)
alex-odessa
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1541
З нами з: 04.04.11
Подякував: 942 раз.
Подякували: 730 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 10 лис, 2013 18:33

Re: У США число бідних склало 49,7 млн осіб

В США количество бедных достигло 49,7 млн человек

Напомним, около 84 миллионов человек в Евросоюзе живут за чертой бедности, что составляет почти 17% от всего населения стран, входящих в объединение.

В Украине за чертой бедности живет около 3% населения Украины

статистика такая статистика... хотя, скорее журналисты такие журналисты...
tiamin
 
Повідомлень: 954
З нами з: 16.09.09
Подякував: 1298 раз.
Подякували: 181 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 10 лис, 2013 18:46

Лучше быть бедным в США, чем оленем в украине.
delicious
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4598
З нами з: 01.04.09
Подякував: 130 раз.
Подякували: 374 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 10 лис, 2013 18:50

  alex-odessa написав:У нас столько же :)


вот только в сша бедным считается чел с доходом меньше 1500-2000 баксов в месяц :) им даже талоны на покупку хавки в маркетах выдают. на 300-400 баксов :)

почувствуйте разницу, как говорится
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Нед 10 лис, 2013 20:35

  roman tr. написав:
  alex-odessa написав:У нас столько же :)

вот только в сша бедным считается чел с доходом меньше 1500-2000 баксов в месяц :) им даже талоны на покупку хавки в маркетах выдают. на 300-400 баксов :)

почувствуйте разницу, как говорится

Проблема в том что вы пытаетесь те самые 1500-2000 натягивать на Украину. Здесь на эти деньги можно себе позволить больше, и наверное потому они вам кажутся этаким показателем "бахатой, красивой жисти в США" :) Съездите, поживите там, поработайте (т.е. не туристом) - много нового но не всегда очень приятного для себя откроете :) Ключевой момент - именно пожить и поработать там, для того чтобы немного розовая пелена спала. Я такое прошел, причем во времена когда в США была намного лучше ситуация. Что то там лучше, что то хуже, но усредненная биомасса имеет проблем не менее наших, даже имея доход в "целых" 1500-2000 у.е. :) Собственно наверное не просто так их талонами подкармливают :)
DrB
 
Повідомлень: 2676
З нами з: 08.01.09
Подякував: 358 раз.
Подякували: 1127 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 10 лис, 2013 20:58

  delicious написав:Лучше быть бедным в США, чем оленем в украине.

Очень сильно ошибаетесь! Лучше быть здоровым, богатым, счастливым, уважаемым, любимым, развитым и интересным, с интересными жизненными целями, успешным, сильным телом и и душой! Причем везде :) А не бедным в США, потому что бедным в США лучше жить чем лохом в Ботсване :)
DrB
 
Повідомлень: 2676
З нами з: 08.01.09
Подякував: 358 раз.
Подякували: 1127 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 10 лис, 2013 21:11

А чого в США так мало бiлих? :shock:
Изя Гуд
 
 
 
Повідомлення Додано: Нед 10 лис, 2013 21:26

  Изя Гуд написав:А чого в США так мало бiлих? :shock:

Изя,там белых не мало,там просто много чёрных.
Скоро их и у нас прибавится,по мере того,как Россия им въезд к себе будет закрывать :D
alex-odessa
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1541
З нами з: 04.04.11
Подякував: 942 раз.
Подякували: 730 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 11 лис, 2013 10:12

  DrB написав:
  delicious написав:Лучше быть бедным в США, чем оленем в украине.

Очень сильно ошибаетесь! Лучше быть здоровым, богатым, счастливым, уважаемым, любимым, развитым и интересным, с интересными жизненными целями, успешным, сильным телом и и душой! Причем везде :) А не бедным в США, потому что бедным в США лучше жить чем лохом в Ботсване :)


"Так лучше веселиться,чем работать.
Так лучше водку пить,чем воевать... "
(В.Токарев)
:lol:
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 648
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 тра, 2026 06:23
o_dzenin
1 900
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 тра, 2026 15:58
vmalyshev
2 1416
Переглянути останнє повідомлення
Суб 16 тра, 2026 09:23
hxbbgaf
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама