|
Рятуючи село: Кабмін виділив майже 2 млрд на підтримку сільс |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Сер 06 лис, 2013 08:47
Пропонуємо до обговорення: Про це заявив начальник управління реформ Департаменту реформ та розвитку медичної допомоги Міністерства охорони здоров'я
Дивися повний текст Рятуючи село: Кабмін виділив майже 2 млрд на підтримку сільської медицини.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101037
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 06 лис, 2013 08:47
Разворуют как всегда.
-
zipipipikus
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 06 лис, 2013 08:49
Следующим этапом будет заключение тендаров, которые выиграют фирмы "приближенные" и всё отремонтируют и улучшат раз в 10 дороже от обычной цены.
-
zipipipikus
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 06 лис, 2013 12:13
..для начала бы КМУ представил четкий план/программу: КУДА и на ЧТО пойдут эти 2млрд. бюджетных денег, какие положительные изменения от этого получит село..а уж потратить хоть 2, хоть 20 "ярдов" любых денег для нашей страны при любого цвета правительствах проблем не составляло никогда!!...
-
maestro71
-
-
- Повідомлень: 2204
- З нами з: 09.09.11
- Подякував: 168 раз.
- Подякували: 514 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 06 лис, 2013 15:07
правильно написано, что село надо спасти! Реформа очень нужна сельской медицине, уже давно она в ужасном состоянии, а теперь благодаря МОЗу все наладиться! Уже и деньгт выделили!
-
karinamalinina3
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 06 лис, 2013 15:28
Да все у нас хорошо умеют очернять работу МОЗ, медреформу и рассказывать как закрывают ФАПы и амбулатории! А то что только при нынешнем руководстве МОЗ начали выделять деньги на реформирование медицины в селе, так это упорно никто не замечает. Вот увидите, количество медучреждений и врачей нв сёлах возрастет, и тогда у сплетников языки отвалятся за то, что языками лили чернуху на работу МОЗ.
-
sofi_m1980
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 12 лис, 2013 19:16
sofi_m1980 написав:Да все у нас хорошо умеют очернять работу МОЗ, медреформу и рассказывать как закрывают ФАПы и амбулатории! А то что только при нынешнем руководстве МОЗ начали выделять деньги на реформирование медицины в селе, так это упорно никто не замечает. Вот увидите, количество медучреждений и врачей нв сёлах возрастет, и тогда у сплетников языки отвалятся за то, что языками лили чернуху на работу МОЗ.
Похоже мы живем в разных странах...((( Или Вы ближе к корытцу?)))
-
antey1969
-
1
-
- Повідомлень: 12330
- З нами з: 30.11.11
- Подякував: 1701 раз.
- Подякували: 3641 раз.
-
-
Профіль
-
-
2
2
1
Додано: Вів 12 лис, 2013 19:41
Лучшее лекарство для села - это спирт.
-
Изя Гуд
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 12 лис, 2013 21:01
sofi_m1980 написав:Да все у нас хорошо умеют очернять работу МОЗ, медреформу и рассказывать как закрывают ФАПы и амбулатории! А то что только при нынешнем руководстве МОЗ начали выделять деньги на реформирование медицины в селе, так это упорно никто не замечает. Вот увидите, количество медучреждений и врачей нв сёлах возрастет, и тогда у сплетников языки отвалятся за то, что языками лили чернуху на работу МОЗ.
Можно узнать суть реформы и на что будет потрачено два ярда?
-
Alex Gorsh
-
-
- Повідомлень: 1309
- З нами з: 15.01.13
- Подякував: 45 раз.
- Подякували: 197 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
5 |
1134 |
|
|
|
4 |
2059 |
|
|
|
1 |
619 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|