Янукович іще має шанс врятувати угоду з Євросоюзом - Литва

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #12>
Повідомлення Додано: Чет 14 лис, 2013 09:07

Янукович іще має шанс врятувати угоду з Євросоюзом - Литва

Пропонуємо до обговорення:
Янукович іще має шанс врятувати угоду з Євросоюзом - Литва

Дивися повний текст Янукович іще має шанс врятувати угоду з Євросоюзом - Литва.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101034
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 14 лис, 2013 09:07

спасение утопающих, дело рук самих утопающих
нехай еуропейцы спасают
vena39
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 14 лис, 2013 09:19

ЕС может спасти соглашение, если от языка ультиматумов перейдет к конструктивному диалогу. Более того - вообще непонятно как с точки зрения ЕС можно решить вопрос избирательного правосудия отпустив одного конкретно взятого человека (который плюнул в РФ в 2005 году потребовав реальные деньги за транзит, понимая к какой реакции это приведет. Плоды оплачиваем все и каждый.)?
500
 
Повідомлень: 1480
З нами з: 11.09.13
Подякував: 32 раз.
Подякували: 212 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 14 лис, 2013 09:25

Да и вообще - лингвистический анализ понятия "избрательное правосудие" трактует словосочетание как оставление за рамками правосудия других фактов, к которым оно должно быть применено, при этом не опровергая правосудность уже принятых решений. Думаю в скором времени именно так и Европа начнет его трактовать. Так, видимо, было задумано с самого начала.
500
 
Повідомлень: 1480
З нами з: 11.09.13
Подякував: 32 раз.
Подякували: 212 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 14 лис, 2013 09:26

Re: Янукович іще має шанс врятувати угоду з Євросоюзом - Лит

  500 написав:Более того - вообще непонятно как с точки зрения ЕС можно решить вопрос избирательного правосудия отпустив одного конкретно взятого человека


Так это же демократия.
Никто не говорил, что демократия справедлива.
vena39
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 14 лис, 2013 09:47

Оно уже всё решило за нас всех. "Кум" рашкозоны помог "дружеской беседой" :)
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 14 лис, 2013 10:04

Re: Янукович іще має шанс врятувати угоду з Євросоюзом - Лит

  alex10 написав:решило за нас всех

Почему за нас, я решений по избирательному правосудию не планировал принимать,
думаю Вас тоже никто не планировал озадачивать.
Или Вы думали депутаты выйдут на трибуну и спросят у vena39 и alex10, что будем делать с правосудием? Жжете, товарищ.
vena39
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 14 лис, 2013 10:14

  vena39 написав:
  alex10 написав:решило за нас всех

Почему за нас, я решений по избирательному правосудию не планировал принимать,
думаю Вас тоже никто не планировал озадачивать.
Или Вы думали депутаты выйдут на трибуну и спросят у vena39 и alex10, что будем делать с правосудием? Жжете, товарищ.


Сама постановка вопроса улыбнула :)
"Раз...Два...Три! Правосудие продано!"( 12 стульев)
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 14 лис, 2013 10:26

Re: Янукович іще має шанс врятувати угоду з Євросоюзом - Лит

  alex10 написав:Правосудие продано!

Не все так печально, продано избирательное правосудие.
Его итак быть не должно :)
Торгуем эксклюзивом, наконец-то появился эксклюзивный товар.
И это хорошо для экономики.
vena39
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 14 лис, 2013 10:58

  vena39 написав:
  alex10 написав:Правосудие продано!

Не все так печально, продано избирательное правосудие.
Его итак быть не должно :)
Торгуем эксклюзивом, наконец-то появился эксклюзивный товар.
И это хорошо для экономики.


Не,не тока... Есть еще одно эксклюзивное изобретение охрицентра,которое "хорошо для экономики": " коррупция - движитель специфической экономики" :mrgreen:
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 939
Переглянути останнє повідомлення
Чет 14 тра, 2026 17:53
Навуходоносор
1 762
Переглянути останнє повідомлення
Чет 02 кві, 2026 03:06
moveton
1 4645
Переглянути останнє повідомлення
Сер 21 січ, 2026 15:12
moveton
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама