Усі банки в Білорусії раптом призупинили видачу іпотеки

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12
Повідомлення Додано: Суб 16 лис, 2013 18:45

  tyreinua написав:а шо, все работает в Беларуси... зарплаты платят вовремя, дороги лучше чем у нас, заводы все работают

Попросим Бацьку порулить и у нас? Он возражать не будет!
Frant
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23394
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1863 раз.
Подякували: 2614 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 16 лис, 2013 19:39

  Cricetus cricetus написав:там девальвация очередная не за горами.
проценты депо по зайцам уже около 50%
гы гы держ банки дают процент по ипотеке 38%
беларусское экономическое чудо:-)
таежный саюс :-)


Тут таможенный союз не при чем без таможенного союза там бы был бы пи** намного жёстче чем сейчас, там вину за всё это несет местный свидораст усатый крепкий хозяйственник вся экономика под ним высоко убыточная, нормальный человек который заботился бы о своём народе давно вошёл бы в состав России как регион, тогда там люди зарабатывали бы больше и имели бы финансовую стабильность без гипердевальваций и инфляций.

А так рыгорыч со своей 9 миллионной страной решил поиграть в незалежность и покусать кормящею его руку в ответ получит газетой по башке или будет вообще кастрирован.
Iskander_Alejandro
 
 
 
Повідомлення Додано: Нед 17 лис, 2013 00:54

  Frant написав:
  tyreinua написав:а шо, все работает в Беларуси... зарплаты платят вовремя, дороги лучше чем у нас, заводы все работают

Попросим Бацьку порулить и у нас? Он возражать не будет!


Лучше если Изя с Бацькой порулит у них.
Я вижу его ошибки и мог бы помочь.
(Он слишком либерально относится к монетарному управлению.)
Изя Гуд
 
 
 
Повідомлення Додано: Нед 17 лис, 2013 09:44

Re: Усі банки в Білорусії раптом призупинили видачу іпотеки

Frant написав:
  tyreinua написав:а шо, все работает в Беларуси... зарплаты платят вовремя, дороги лучше чем у нас, заводы все работают

Попросим Бацьку порулить и у нас? Он возражать не будет!


Может лучше фанаты батьки пусть еду т в Беларусь?)
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Нед 17 лис, 2013 09:53

  Iskander_Alejandro написав:
  Cricetus cricetus написав:там девальвация очередная не за горами.
проценты депо по зайцам уже около 50%
гы гы держ банки дают процент по ипотеке 38%
беларусское экономическое чудо:-)
таежный саюс :-)


Тут таможенный союз не при чем без таможенного союза там бы был бы ** намного жёстче чем сейчас, там вину за всё это несет местный свидораст усатый крепкий хозяйственник вся экономика под ним высоко убыточная, нормальный человек который заботился бы о своём народе давно вошёл бы в состав России как регион, тогда там люди зарабатывали бы больше и имели бы финансовую стабильность без гипердевальваций и инфляций.

А так рыгорыч со своей 9 миллионной страной решил поиграть в незалежность и покусать кормящею его руку в ответ получит газетой по башке или будет вообще кастрирован.

бу га га
нахрена россии кормить еще один депресивный регион ей и на свои денег не хватает.
Cricetus cricetus
 
Повідомлень: 5242
З нами з: 04.03.11
Подякував: 408 раз.
Подякували: 413 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 17 лис, 2013 11:04

  Cricetus cricetus написав:бу га га
нахрена россии кормить еще один депресивный регион ей и на свои денег не хватает.


а нах... она Кавказ кормит, Абхазию, Осетию, Приднестровье ??? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
tyreinua
 
Заблокований
Повідомлень: 4872
З нами з: 17.02.09
Подякував: 40 раз.
Подякували: 278 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 17 лис, 2013 11:10

tyreinua
величием гардитца
Cricetus cricetus
 
Повідомлень: 5242
З нами з: 04.03.11
Подякував: 408 раз.
Подякували: 413 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 17 лис, 2013 11:13

  Cricetus cricetus написав:tyreinua
величием гардитца


вооот, а Украину она потянет ???
tyreinua
 
Заблокований
Повідомлень: 4872
З нами з: 17.02.09
Подякував: 40 раз.
Подякували: 278 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 17 лис, 2013 15:06

  tyreinua написав:
  Cricetus cricetus написав:tyreinua
величием гардитца


вооот, а Украину она потянет ???

величия не хватит
йцукен
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6805
З нами з: 23.08.13
Подякував: 219 раз.
Подякували: 390 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 17 лис, 2013 15:11

  Изя Гуд написав:
  Frant написав:
  tyreinua написав:а шо, все работает в Беларуси... зарплаты платят вовремя, дороги лучше чем у нас, заводы все работают

Попросим Бацьку порулить и у нас? Он возражать не будет!


Лучше если Изя с Бацькой порулит у них.
Я вижу его ошибки и мог бы помочь.
(Он слишком либерально относится к монетарному управлению.)

И как же Изя сделает чтобы в белку валюты входило стабильно больше чем выходило?
Яльг
 
 
 
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Google [Bot] і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 2818
Переглянути останнє повідомлення
Суб 14 бер, 2026 02:04
moveton
1 2076
Переглянути останнє повідомлення
Вів 24 лют, 2026 12:45
Модератор
1 7327
Переглянути останнє повідомлення
Пон 16 лют, 2026 10:58
salvydas
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама