|
Усі банки в Білорусії раптом призупинили видачу іпотеки |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Суб 16 лис, 2013 18:45
tyreinua написав:а шо, все работает в Беларуси... зарплаты платят вовремя, дороги лучше чем у нас, заводы все работают
Попросим Бацьку порулить и у нас? Он возражать не будет!
-
Frant
-
-
- Повідомлень: 23394
- З нами з: 12.09.11
- Подякував: 1863 раз.
- Подякували: 2614 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 16 лис, 2013 19:39
Cricetus cricetus написав:там девальвация очередная не за горами. проценты депо по зайцам уже около 50% гы гы держ банки дают процент по ипотеке 38% беларусское экономическое чудо:-) таежный саюс  Тут таможенный союз не при чем без таможенного союза там бы был бы пи** намного жёстче чем сейчас, там вину за всё это несет местный свидораст усатый крепкий хозяйственник вся экономика под ним высоко убыточная, нормальный человек который заботился бы о своём народе давно вошёл бы в состав России как регион, тогда там люди зарабатывали бы больше и имели бы финансовую стабильность без гипердевальваций и инфляций. А так рыгорыч со своей 9 миллионной страной решил поиграть в незалежность и покусать кормящею его руку в ответ получит газетой по башке или будет вообще кастрирован.
-
Iskander_Alejandro
-
-
-
-
-
-
Додано: Нед 17 лис, 2013 00:54
Frant написав: tyreinua написав:а шо, все работает в Беларуси... зарплаты платят вовремя, дороги лучше чем у нас, заводы все работают
Попросим Бацьку порулить и у нас? Он возражать не будет!
Лучше если Изя с Бацькой порулит у них. Я вижу его ошибки и мог бы помочь. (Он слишком либерально относится к монетарному управлению.)
-
Изя Гуд
-
-
-
-
-
-
Додано: Нед 17 лис, 2013 09:44
Frant написав: tyreinua написав:а шо, все работает в Беларуси... зарплаты платят вовремя, дороги лучше чем у нас, заводы все работают
Попросим Бацьку порулить и у нас? Он возражать не будет!
Может лучше фанаты батьки пусть еду т в Беларусь?)
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
Додано: Нед 17 лис, 2013 09:53
Iskander_Alejandro написав: Cricetus cricetus написав:там девальвация очередная не за горами. проценты депо по зайцам уже около 50% гы гы держ банки дают процент по ипотеке 38% беларусское экономическое чудо:-) таежный саюс  Тут таможенный союз не при чем без таможенного союза там бы был бы ** намного жёстче чем сейчас, там вину за всё это несет местный свидораст усатый крепкий хозяйственник вся экономика под ним высоко убыточная, нормальный человек который заботился бы о своём народе давно вошёл бы в состав России как регион, тогда там люди зарабатывали бы больше и имели бы финансовую стабильность без гипердевальваций и инфляций. А так рыгорыч со своей 9 миллионной страной решил поиграть в незалежность и покусать кормящею его руку в ответ получит газетой по башке или будет вообще кастрирован.
бу га га нахрена россии кормить еще один депресивный регион ей и на свои денег не хватает.
-
Cricetus cricetus
-
-
- Повідомлень: 5242
- З нами з: 04.03.11
- Подякував: 408 раз.
- Подякували: 413 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 17 лис, 2013 11:04
-
tyreinua
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 4872
- З нами з: 17.02.09
- Подякував: 40 раз.
- Подякували: 278 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 17 лис, 2013 11:10
tyreinua величием гардитца
-
Cricetus cricetus
-
-
- Повідомлень: 5242
- З нами з: 04.03.11
- Подякував: 408 раз.
- Подякували: 413 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 17 лис, 2013 11:13
Cricetus cricetus написав:tyreinua величием гардитца
вооот, а Украину она потянет ???
-
tyreinua
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 4872
- З нами з: 17.02.09
- Подякував: 40 раз.
- Подякували: 278 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 17 лис, 2013 15:06
tyreinua написав: Cricetus cricetus написав:tyreinua величием гардитца
вооот, а Украину она потянет ???
величия не хватит
-
йцукен
-
-
- Повідомлень: 6805
- З нами з: 23.08.13
- Подякував: 219 раз.
- Подякували: 390 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 17 лис, 2013 15:11
Изя Гуд написав: Frant написав: tyreinua написав:а шо, все работает в Беларуси... зарплаты платят вовремя, дороги лучше чем у нас, заводы все работают
Попросим Бацьку порулить и у нас? Он возражать не будет!
Лучше если Изя с Бацькой порулит у них. Я вижу его ошибки и мог бы помочь. (Он слишком либерально относится к монетарному управлению.)
И как же Изя сделает чтобы в белку валюты входило стабильно больше чем выходило?
-
Яльг
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Google [Bot] і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
2818 |
|
|
|
1 |
2076 |
|
|
|
1 |
7327 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|