|
Неочікуваний поворот: ЄС заявив, що угоду з Україною можна п |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Вів 19 лис, 2013 11:52
Пропонуємо до обговорення: Угоду з Україною можна підписати і поза самітом у Вільнюсі, - ЄС
Дивися повний текст Неочікуваний поворот: ЄС заявив, що угоду з Україною можна підписати і поза самітом у Вільнюсі.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101037
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 19 лис, 2013 11:52
Что и требовалось доказать... Чуть позже и тема Тимошенко станет не ключевой. Возникает вопрос - отчего такая заинтересованность ЕС в Украине ? :) Неужто так хотят закидать ридну нэньку излишками своего бабла :)
-
DrB
-
-
- Повідомлень: 2676
- З нами з: 08.01.09
- Подякував: 358 раз.
- Подякували: 1127 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 19 лис, 2013 16:59
DrB написав:Что и требовалось доказать... Чуть позже и тема Тимошенко станет не ключевой. Возникает вопрос - отчего такая заинтересованность ЕС в Украине ?  Неужто так хотят закидать ридну нэньку излишками своего бабла 
Что тут непонятного. Стратегически выгодный рынок сбыта товаров и услуг.
-
atel
-
-
- Повідомлень: 696
- З нами з: 03.03.09
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 41 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 20 лис, 2013 13:40
и дешевой рабочей силы плюс возможность задешево поживиться природными ресурсами...
-
омега
-
-
- Повідомлень: 247
- З нами з: 11.12.12
- Подякував: 31 раз.
- Подякували: 68 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 20 лис, 2013 19:18
омега написав:и дешевой рабочей силы плюс возможность задешево поживиться природными ресурсами...
atel написав:Что тут непонятного. Стратегически выгодный рынок сбыта товаров и услуг.
А теперь тоже самое бют-овцам расскажите !  Массу нового узнаете: и то что вы рыгоанал, и то что вы даунбасовец, и мозги у вас промыты ну и много другого. Самое главное - весь мир в рамках солнечной системы хочет свободы Юле не потому что для, а чтобы вот !  А это очень и очень !  А еще как только в ЕС нас на пол шишечки пустят - у нас СРАЗУ рай будет, но главное условие рая - Йуууууляяяяяя 
-
DrB
-
-
- Повідомлень: 2676
- З нами з: 08.01.09
- Подякував: 358 раз.
- Подякували: 1127 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 20 лис, 2013 19:57
DrB написав:А теперь тоже самое бют-овцам расскажите !  Массу нового узнаете: и то что вы рыгоанал, и то что вы даунбасовец, и мозги у вас промыты ну и много другого. Самое главное - весь мир в рамках солнечной системы хочет свободы Юле не потому что для, а чтобы вот !  А это очень и очень !  А еще как только в ЕС нас на пол шишечки пустят - у нас СРАЗУ рай будет, но главное условие рая - Йуууууляяяяяя 
Это не те люди, которым есть смысл что-то рассказывать. Если подпишут соглашение, то скоро сами всё увидим. Если.
-
atel
-
-
- Повідомлень: 696
- З нами з: 03.03.09
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 41 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
1107 |
|
|
|
1 |
1321 |
|
|
|
2 |
1338 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|