Янукович остаточно поділив Україну на дві частини - Яценюк

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12345>
Повідомлення Додано: П'ят 22 лис, 2013 16:38

  zyevska написав:Точно! Если бы Янукович подписал Ассоциацию, то Восток Украины за него на президентских выборах голосовать не стал, а Запад Украины и подавно. А теперь у Януковича появляется шанс выиграть 2015 год за счет Востока.

А за что Востоку его благодарить? От его "финтов" Востоку лучше не будет. Просто сначала Восток напугали, а теперь сказали - все, будет как раньше. Типа пей, гуляй, радуйся. Но лучше, чем было - не будет. Развели Восток в очередной раз. Свой же и развел...
Artist
 
Повідомлень: 1391
З нами з: 05.12.08
Подякував: 8 раз.
Подякували: 360 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 22 лис, 2013 16:45

Re: Янукович остаточно поділив Україну на дві частини - Яцен

  sb_sb написав:так что прежде чем нести чушь, ответьте себе- кто и что собирался и собирается развивать на Украине

Хотелось бы и Вас послушать, что в Украине такого технологичного хотят сделать соседи-россияне? Оно им надо? Они уже технологично распилили бабки из Сколково. А нас они будут садить на иглу - на газовую и прочие "иглы". Как наркоманов. И в этом ракурсе интересный карамболь намечается в области добычи сланцевого газа. Когда Януковича Путин заставит выгнать всех "ланцевых" ребят нафиг...
Artist
 
Повідомлень: 1391
З нами з: 05.12.08
Подякував: 8 раз.
Подякували: 360 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 22 лис, 2013 16:46

  sb_sb написав:
  sb_sb написав: С 2002г. ЕС видело Украину в "партнерах", а с 2004г по все стране была "народная и европейская" власть. И что нового и высокотехнолигичного вы создали на волне "дружбы" и недорогих кредитов. Что, кроме пивных, водочных и снэкоовых заводиков построено во львове, тернополе, ивано-франкивське? Где инвестиции ЕС в нэньку? так что прежде чем нести чушь, ответьте себе- кто и что собирался и собирается развивать на Украине

А , млять, я забыл - с 2004 все строили "демократию" в стране

Что не смогли построить реальную демократию - наша проблема. Но это не оправдывает строительство диктатуры "семейного" типа.
Artist
 
Повідомлень: 1391
З нами з: 05.12.08
Подякував: 8 раз.
Подякували: 360 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 22 лис, 2013 16:51

  zyevska написав:Точно! Если бы Янукович подписал Ассоциацию, то Восток Украины за него на президентских выборах голосовать не стал, а Запад Украины и подавно. А теперь у Януковича появляется шанс выиграть 2015 год за счет Востока.


expert_OXPEHEHKO
 
Повідомлень: 539
З нами з: 10.04.13
Подякував: 32 раз.
Подякували: 162 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 22 лис, 2013 16:53

  Alex4040 написав:Госдеповских троллей - Яценюка и всех русофобов - ничто не может остановить. Не удалось всю Украину откусить, норовят по частям растащить... Твари ненасытные... Пора им за деление страны насыпать украинской земли...на могилку... :twisted:


expert_OXPEHEHKO
 
Повідомлень: 539
З нами з: 10.04.13
Подякував: 32 раз.
Подякували: 162 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 22 лис, 2013 17:01

  stokoz написав:ну тут лысык жидок популизмом занимает... страна и до зека разделенной была...


Сейчас страна как раз и объединилась - против ПР.
А все, кто хотят столкнуть Юго-Восток, Центр и Запад страны, по сути враги народа.
omagistr255
 
Повідомлень: 262
З нами з: 30.05.13
Подякував: 26 раз.
Подякували: 11 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 22 лис, 2013 17:05

  Artist написав: Хотелось бы и Вас послушать, что в Украине такого технологичного хотят сделать соседи-россияне? Оно им надо? Они уже технологично распилили бабки из Сколково. А нас они будут садить на иглу - на газовую и прочие "иглы". Как наркоманов. И в этом ракурсе интересный карамболь намечается в области добычи сланцевого газа. Когда Януковича Путин заставит выгнать всех "ланцевых" ребят нафиг...

Еще один(а).
вы ответьте что ЕС развило в Укриане в 2004 по 2009г, кроме кредитования в валюте населения под 14-18% годовых (эфф.ставки)через свои "дочки". При этом имея ресурс под 3-5% годовых. Ладно не инвестировали, так хоть кредиты бы давали "друзьям-европейцам" под 6-7%. Так кто и на какую иглу посадил?
Я с 1994г- по 2011 в банках работал, далеко не кассиром. И видел, да и вижу сейчас - толпы "укроевропейцев" которые бегаю выпучив глаза - где бы перезанять, чтобы переотдать. Или которые продают недвижимость, машины и т.п. будучи под % и пенями.
sb_sb
 
Заблокований
Повідомлень: 281
З нами з: 16.07.10
Подякував: 3 раз.
Подякували: 91 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 22 лис, 2013 17:11

omagistr255
А как определятся "враг народа" и какая у него ответственность по УК?
Или вы будете карать, исходя из революционной целесообразности?
так смотри, чтобы сам не попал во "враги народа". При таком подходе, это как 2 пальца....
sb_sb
 
Заблокований
Повідомлень: 281
З нами з: 16.07.10
Подякував: 3 раз.
Подякували: 91 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 22 лис, 2013 17:12

  sb_sb написав:Еще один(а).
вы ответьте что ЕС развило в Укриане в 2004 по 2009г, кроме кредитования в валюте населения под 14-18% годовых (эфф.ставки)через свои "дочки". При этом имея ресурс под 3-5% годовых. Ладно не инвестировали, так хоть кредиты бы давали "друзьям-европейцам" под 6-7%. Так кто и на какую иглу посадил?
Я с 1994г- по 2011 в банках работал, далеко не кассиром. И видел, да и вижу сейчас - толпы "укроевропейцев" которые бегаю выпучив глаза - где бы перезанять, чтобы переотдать. Или которые продают недвижимость, машины и т.п. будучи под % и пенями.


Они вам ничего не ответят, евродолба.зм это состояние головного мозга. Это на уровне инстинктов и эмоций. Вести с ними диалог бесполезно априори. У них черно-белая картина восприятия мира. Все что на Западе - все белое, все что на Востоке - черное. Это признаки собственной ущербности и несостоятельности. По сути они говорят одно и тоже - отдадимся ЕС и будет всем счастье. Потому что сами, как государствообразующая нация - импотенты.

На этом можно ставить жирную точку на проекте "незалежная Украина". Советское все доели, дальше доедать нечего, только себя.

Аминь.
expert_OXPEHEHKO
 
Повідомлень: 539
З нами з: 10.04.13
Подякував: 32 раз.
Подякували: 162 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 22 лис, 2013 17:13

sb_sb

А это ЕС - должно было делать? :?: :shock:

А им, украинцам, тогд чем бы заняться? может, в Россию, к "друзьям" съездить? ну пока ЕС на Украине всё сделает.... ?


  expert_OXPEHEHKO написав:... Советское все доели, дальше доедать нечего, только себя.

Аминь.



Т.е. выражаясь иносказательно - русские теперь могут спокойно жрать украинцев?

Голубая имперская мечта кацапов - приструнить "неразумных" хохлов.

И "ПРтнёров" - с правильным флагом взяли - с голубым. :lol:
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
  #<12345>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 1195
Переглянути останнє повідомлення
Суб 18 кві, 2026 08:35
BIGor
2 2306
Переглянути останнє повідомлення
Сер 13 сер, 2025 09:21
salvydas
2 1602
Переглянути останнє повідомлення
Суб 05 лип, 2025 16:34
Faceless
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама