Янукович остаточно поділив Україну на дві частини - Яценюк

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12345>
Повідомлення Додано: П'ят 22 лис, 2013 17:24

  sb_sb написав:omagistr255
А как определятся "враг народа" и какая у него ответственность по УК?
Или вы будете карать, исходя из революционной целесообразности?
так смотри, чтобы сам не попал во "враги народа". При таком подходе, это как 2 пальца....


А не нужно мне тыкать, орёлик. И пальцы свои побереги, ковыряться будет нечем.
omagistr255
 
Повідомлень: 262
З нами з: 30.05.13
Подякував: 26 раз.
Подякували: 11 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 22 лис, 2013 17:28

omagistr255
Вседа рад, когда оппонент отвечает по существу. особенно это "умение" присуще свиданутым педриётам.
Почему ещё ВЫ не на митинге? Нэнька в опасности!!!! Ще не вмэрла, но вот вот.....
sb_sb
 
Заблокований
Повідомлень: 281
З нами з: 16.07.10
Подякував: 3 раз.
Подякували: 91 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 22 лис, 2013 17:31

  Tip Top написав:
  expert_OXPEHEHKO написав:... Советское все доели, дальше доедать нечего, только себя.
Аминь.


  Tip Top написав:Т.е. выражаясь иносказательно - русские теперь могут спокойно жрать украинцев?


Речь идет о НЕЗАЛЕЖНОЙ Украине. Причем тут русские? Почему не американцы или австралийцы?


  Tip Top написав:Голубая имперская мечта кацапов - приструнить "неразумных" хохлов.
И "ПРтнёров" - с правильным флагом взяли - с голубым. :lol:

[/quote]

ОМГ, примите таблетки. В РФ во власти пока колониальная администрация, как и в Украине. Так что принимайте таблетки и спать. Жаль c бюджетом в Украине совсем плохо, дурдомы закрывают и всех распускают по домам, часть из них лезет в интернет.
Что, собственно, еще раз подтверждает что Украина по факту - failed state.
expert_OXPEHEHKO
 
Повідомлень: 539
З нами з: 10.04.13
Подякував: 32 раз.
Подякували: 162 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 22 лис, 2013 17:45

expert_OXPEHEHKO

Что же Вы тогда там ещё делаете, господин Сектант, с таким умищем-то? :shock:
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 22 лис, 2013 18:03

  Tip Top написав:expert_OXPEHEHKO

Что же Вы тогда там ещё делаете, господин Сектант, с таким умищем-то? :shock:


Где там, господин без умища?
expert_OXPEHEHKO
 
Повідомлень: 539
З нами з: 10.04.13
Подякував: 32 раз.
Подякували: 162 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 22 лис, 2013 18:29

expert_OXPEHEHKO

Так вроде же "господин" Сектант - какие-то иноземные слова про Украину издавали, изображая нечто сверхинтеллекутальное.... :shock: случайно и незаслуженно оказались не в том месте?
Ну бывает, особенно если умища излишек. Горе от умища, особенно такого.
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 22 лис, 2013 20:30

  Tip Top написав:expert_OXPEHEHKO

Так вроде же "господин" Сектант - какие-то иноземные слова про Украину издавали, изображая нечто сверхинтеллекутальное.... :shock: случайно и незаслуженно оказались не в том месте?
Ну бывает, особенно если умища излишек. Горе от умища, особенно такого.


Да собственно дискуссии тут быть не может. Тем более что доблестные модераторы, по вполне понятным причинам удаляют сообщения не вмещающиеся в их рамки восприятия мира. Убежден в одном, Украине как незалежной конец. В нынешних границах так точно. Это только вопрос времени.

Где кто окажется покажет время.
expert_OXPEHEHKO
 
Повідомлень: 539
З нами з: 10.04.13
Подякував: 32 раз.
Подякували: 162 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 22 лис, 2013 21:59

Re: Янукович остаточно поділив Україну на дві частини - Яцен

  victor1979v написав:В-третьих, Янукович существенно подмочил свою репетацию за эти две недели, ему уже никто не верит - ни Юго-Восток, ни центр, ни Запад, ни Россия, ни ЕС. Поэтому он вряд ли выиграет выборы.


Я бы не стал ставить на Янучаре ярлык "Лох". Ну не бывают влиятельные люди лохами. Есть у царя карты в рукаве.
delicious
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4598
З нами з: 01.04.09
Подякував: 130 раз.
Подякували: 374 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 22 лис, 2013 22:53

Причем тут Запад? При чем тут Россия? Украина уже давно разделена на две части: 1-я - это те кто ворует из бюджета, а 2-я - это те, кто им завидует или ненавидит.... :mrgreen:
DOKKER
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 23 лис, 2013 00:14

Поражает не сам д е б и л и з м, а его размер. Т.е. подписание ассоциации страну не делит на части, а неподписание делит. Хотя сам испытал легкое разочарование: может что-то и иначе было пошло. Хотя жизнь учит-все изменения, что у нас происходят-приводят только к ухудшению.
Ol_Alex
 
 
 
  #<12345>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 1195
Переглянути останнє повідомлення
Суб 18 кві, 2026 08:35
BIGor
2 2306
Переглянути останнє повідомлення
Сер 13 сер, 2025 09:21
salvydas
2 1602
Переглянути останнє повідомлення
Суб 05 лип, 2025 16:34
Faceless
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама