Автомобілі запропонували використовувати для масового збору метеорологічної інформації про кількість опадів у різних регіонах
Дивися повний текст Ноу-хау: автомобільні датчики дощу будуть сповіщати про опади.
|
|
Ноу-хау: автомобільні датчики дощу будуть сповіщати про опадПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Ноу-хау: автомобільні датчики дощу будуть сповіщати про опади. хм, от срабатывания дворников... А если я включил омыватель в солнечную погоду, чтобы помыть стекло? А я люблю это делать))))). Еще нюанс: также при равномерном дожде, но при разной скорости дворники работают в разных режимах (большая скорость - дворники постоянно в работе, снизил, переключил на периодическое срабатывание). Непонятно пока как это реализовывается....
dd13
так сам же и ответил а вопрос: если включил омыватель - значит движение дворников не засчитывается )
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||