|
ПР зробила хід у відповідь - заявила про початок безстроково |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Вів 03 гру, 2013 11:11
roman tr. написав: Миг написав:Скорей бы уже порядок в стране возобновился. Нужно эволюционировать, а не революционировать.
я януковичем на эволюцию рассчитывать не приходится, одна деградация
Пардон, а с кем приходится рассчитівать на "эволюцию"? вся эта Аппазиционная шобла была у руля власти!!! Яценюк - и глава НБУ, и министр иностр дел, и спикер парламента! и какова была "эволюция"??? а Юля - и вицепремьер и премьер... а ющенко та "ВАЩЕ" - известный "эволюционер" - помните, как орали...аки мартовские коты - "Ющенко, ющенко, ющенко..." и Шо??? где Ваша "эволюция"? миллионеры (порох, юля, и пр и пр) после 2004 отжали бабок не хило. Вот и вся "эволюция". поразительный цинизм Юли - у нее ж бедной, ни денег, ни жилья нет!!! нищая Бомжиха!!! подайте артистке на пропитание сейчас очередной заход - толпа клоунов на майдане. отжим денег в кабинетной тиши
Востаннє редагувалось Alex777 в Вів 03 гру, 2013 11:13, всього редагувалось 1 раз.
-
Alex777
-
-
- Повідомлень: 1778
- З нами з: 29.01.09
- Подякував: 30 раз.
- Подякували: 194 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 03 гру, 2013 11:12
Alex777 Есть надежда,что в результате описанной Вами ротации выкристализуется нормальная ( действующая в интересах государства ) власть. Без протеста - надежды нет. У нас не цивилизованная страна, чтобы спокойными эволюционными методами прогрессировать. За 3,5 года - сплошная деградация экономики и обнищание. Единственная страна Европы,не вышедшая на докризисные показатели с одновременным поднятием по ступенькам Форбс "талантливых личностей". Не нонсенс ли? Таки шо-то менять надоть... Нынешние этого не могут и не хотят. Вот и весь уй до копейки
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 03 гру, 2013 11:22
Alex777, угу, по поводу Юли и её поразительного цинизма "ф десятку", также сейчас и майдайнеры кричат, что дескать вы детей бьете, так а вы не прыгать на СПЕЦНАЗ не пробывали, там тоже люди стоят и все эты выбрыки клоунов смотрят. Хочете мирно решать - устраивайте референдум, который давно уже предлагался коммунистами как альтернатива. А орать на майдане и предлагать захватить все и вся далеко не демократия, анархией тут попахивает, господа.
-
Myth
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 38
- З нами з: 03.12.13
- Подякував: 8 раз.
- Подякували: 4 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 03 гру, 2013 11:22
alex10 написав:Alex777 Есть надежда,что в результате описанной Вами ротации выкристализуется нормальная ( действующая в интересах государства ) власть. Без протеста - надежды нет. У нас не цивилизованная страна, чтобы спокойными эволюционными методами прогрессировать. За 3,5 года - сплошная деградация экономики и обнищание. Единственная страна Европы,не вышедшая на докризисные показатели с одновременным поднятием по ступенькам Форбс "талантливых личностей". Не нонсенс ли? Таки шо-то менять надоть... Нынешние этого не могут и не хотят. Вот и весь уй до копейки
вот токо не надо врать!!! 3,5 года... - пардонте - деградация началась с развала СССР!!! и было это не 3,5 года назад! относительно "форбс" - так это не святое писание...можно вспомнить и Грецию - в самом что ни на есть евросоюзе - 40% молодежи без работы! и испанию - 30% безработных.... и соседнюю молдову - раза в 2 беднее Украины... поэтому "шо-то менять" - не означает устраивать евроцирк на майдане. самое главное - не дайте засрать себе мозги пропагандистам...тут западники большие мастаки... но их цель вовсе не процветание Украины!
-
Alex777
-
-
- Повідомлень: 1778
- З нами з: 29.01.09
- Подякував: 30 раз.
- Подякували: 194 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 03 гру, 2013 11:23
Myth написав:на востоке Украины живут нормальные работящие люди, а западенцы токо за чужой счет жить хотят ака паразиты, сейчас вот думают их Европа кусок кинет, как бы не так, у них там своих социальных аглоедов девать некуда, вот вы на них работать и будете третьесортными людишками, или вы думаете "престарелая Европа" вас в ровень с собой поставит?!? О.о З.Ы. наивные "чукотские юноши"  А что ж вы работящие восточные украинцы столько дотаций из бюджета получаете? Уже не для кого не секрет, что Донецкая, Луганская области и Крым - самые дотируемые регионы. Причем в эти регионы уходит денег ровно в 2 раза больше, чем они перечисляют в бюджет. Кормилицы вы наши  даже себя прокормить не можете, а еще и выбрали гопника, которого теперь вся страна должна кормить. Как никак, а Ваш уголовник по расходам на третьем месте в мире
-
Йанык
-
1
-
- Повідомлень: 4748
- З нами з: 15.06.11
- Подякував: 750 раз.
- Подякували: 2641 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 03 гру, 2013 11:24
Alex777 написав: roman tr. написав: Миг написав:Скорей бы уже порядок в стране возобновился. Нужно эволюционировать, а не революционировать.
я януковичем на эволюцию рассчитывать не приходится, одна деградация
Пардон, а с кем приходится рассчитівать на "эволюцию"? вся эта Аппазиционная шобла была у руля власти!!! Яценюк - и глава НБУ, и министр иностр дел, и спикер парламента! и какова была "эволюция"??? а Юля - и вицепремьер и премьер... а ющенко та "ВАЩЕ" - известный "эволюционер" - помните, как орали...аки мартовские коты - "Ющенко, ющенко, ющенко..." и Шо??? где Ваша "эволюция"? миллионеры (порох, юля, и пр и пр) после 2004 отжали бабок не хило. Вот и вся "эволюция". поразительный цинизм Юли - у нее ж бедной, ни денег, ни жилья нет!!! нищая Бомжиха!!! подайте артистке на пропитание сейчас очередной заход - толпа клоунов на майдане. отжим денег в кабинетной тиши
лично я из оппозиционеров поддерживаю только кличка. и даже сираный соплежуй был намного лучше овоща, несмотря на весь бред с упа и голодоморами.
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 03 гру, 2013 11:29
Alex777 написав: вот токо не надо врать!!! 3,5 года... - пардонте - деградация началась с развала СССР!!! и было это не 3,5 года назад! относительно "форбс" - так это не святое писание...можно вспомнить и Грецию - в самом что ни на есть евросоюзе - 40% молодежи без работы! и испанию - 30% безработных.... и соседнюю молдову - раза в 2 беднее Украины... поэтому "шо-то менять" - не означает устраивать евроцирк на майдане. самое главное - не дайте засрать себе мозги пропагандистам...тут западники большие мастаки... но их цель вовсе не процветание Украины!
Я так понял - святое писание это ты? Или только люди с отсидками для тебя авторитет?
-
laa1999
-
-
- Повідомлень: 3016
- З нами з: 10.06.08
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 568 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 03 гру, 2013 11:29
Йанык написав: Myth написав:на востоке Украины живут нормальные работящие люди, а западенцы токо за чужой счет жить хотят ака паразиты, сейчас вот думают их Европа кусок кинет, как бы не так, у них там своих социальных аглоедов девать некуда, вот вы на них работать и будете третьесортными людишками, или вы думаете "престарелая Европа" вас в ровень с собой поставит?!? О.о З.Ы. наивные "чукотские юноши"  А что ж вы работящие восточные украинцы столько дотаций из бюджета получаете? Уже не для кого не секрет, что Донецкая, Луганская области и Крым - самые дотируемые регионы. Причем в эти регионы уходит денег ровно в 2 раза больше, чем они перечисляют в бюджет. Кормилицы вы наши  даже себя прокормить не можете, а еще и выбрали гопника, которого теперь вся страна должна кормить. Как никак, а Ваш уголовник по расходам на третьем месте в мире
Вы у нас, гляжу, статист... и кто ж дотирует-то Восточные области? неуж-то Лювовская губерния? ВЫ б для начала посмотрели кто создает ВВП Украины (в разрезе областей), откуда деньги идут - сначала в бюджет, а потом - из бюджета... тогда бы этих глупостей и не писали.. видать ваши "наставники" совсем думать обленились - на голый крючок вранья вас садят
-
Alex777
-
-
- Повідомлень: 1778
- З нами з: 29.01.09
- Подякував: 30 раз.
- Подякували: 194 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 03 гру, 2013 11:31
Alex777 написав: Пардон, а с кем приходится рассчитівать на "эволюцию"? вся эта Аппазиционная шобла была у руля власти!!! Яценюк - и глава НБУ, и министр иностр дел, и спикер парламента! и какова была "эволюция"??? а Юля - и вицепремьер и премьер... а ющенко та "ВАЩЕ" - известный "эволюционер" - помните, как орали...аки мартовские коты - "Ющенко, ющенко, ющенко..." и Шо??? где Ваша "эволюция"? миллионеры (порох, юля, и пр и пр) после 2004 отжали бабок не хило. Вот и вся "эволюция". поразительный цинизм Юли - у нее ж бедной, ни денег, ни жилья нет!!! нищая Бомжиха!!! подайте артистке на пропитание сейчас очередной заход - толпа клоунов на майдане. отжим денег в кабинетной тиши
Извините, Ющенко были полномочия только по 2006 год, затем у власти стал Янукович, в 2008 пришла Тимошенко. Правительство Азарова у власти дольше, чем все правительства оранжевых вместе взятых. Результат - мы единственная страна в Восточной Европе с падением ВВП.
-
laa1999
-
-
- Повідомлень: 3016
- З нами з: 10.06.08
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 568 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 03 гру, 2013 11:31
Alex777 написав: alex10 написав:Alex777 вот токо не надо врать!!! 3,5 года... - пардонте - деградация началась с развала СССР!!! и было это не 3,5 года назад! относительно "форбс" - так это не святое писание...можно вспомнить и Грецию - в самом что ни на есть евросоюзе - 40% молодежи без работы! и испанию - 30% безработных.... и соседнюю молдову - раза в 2 беднее Украины... поэтому "шо-то менять" - не означает устраивать евроцирк на майдане. самое главное - не дайте засрать себе мозги пропагандистам...тут западники большие мастаки... но их цель вовсе не процветание Украины!
А Вы кого-нибуть спросите - кто там безработный - ему лучше тут работать , или безработным там ? И не смешите народ всякими древними коммунистическими поползновениями ... Кто это процветания Украины хочет ? Коммунисты ? В союзе или внутри процветающей РФ ?
-
Puente
-
-
- Повідомлень: 3601
- З нами з: 12.08.09
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 418 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
833 |
|
|
|
1 |
1083 |
|
|
|
1 |
1827 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|