ПР зробила хід у відповідь - заявила про початок безстроково

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234 ... 8>
Повідомлення Додано: Вів 03 гру, 2013 11:11

  roman tr. написав:
  Миг написав:Скорей бы уже порядок в стране возобновился. Нужно эволюционировать, а не революционировать.


я януковичем на эволюцию рассчитывать не приходится, одна деградация

Пардон, а с кем приходится рассчитівать на "эволюцию"?
вся эта Аппазиционная шобла была у руля власти!!!
Яценюк - и глава НБУ, и министр иностр дел, и спикер парламента!
и какова была "эволюция"???
а Юля - и вицепремьер и премьер...
а ющенко та "ВАЩЕ" - известный "эволюционер" - помните, как орали...аки мартовские коты - "Ющенко, ющенко, ющенко..."
и Шо??? где Ваша "эволюция"? :P
миллионеры (порох, юля, и пр и пр) после 2004 отжали бабок не хило. Вот и вся "эволюция".
поразительный цинизм Юли - у нее ж бедной, ни денег, ни жилья нет!!!
нищая Бомжиха!!! подайте артистке на пропитание :P :P :P
сейчас очередной заход - толпа клоунов на майдане. отжим денег в кабинетной тиши
Востаннє редагувалось Alex777 в Вів 03 гру, 2013 11:13, всього редагувалось 1 раз.
Alex777
 
Повідомлень: 1778
З нами з: 29.01.09
Подякував: 30 раз.
Подякували: 194 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 03 гру, 2013 11:12

Alex777
Есть надежда,что в результате описанной Вами ротации выкристализуется нормальная ( действующая в интересах государства ) власть.
Без протеста - надежды нет. У нас не цивилизованная страна, чтобы спокойными эволюционными методами прогрессировать. За 3,5 года - сплошная деградация экономики и обнищание. Единственная страна Европы,не вышедшая на докризисные показатели с одновременным поднятием по ступенькам Форбс "талантливых личностей". Не нонсенс ли?
Таки шо-то менять надоть... Нынешние этого не могут и не хотят. Вот и весь уй до копейки
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 03 гру, 2013 11:22

Alex777, угу, по поводу Юли и её поразительного цинизма "ф десятку", также сейчас и майдайнеры кричат, что дескать вы детей бьете, так а вы не прыгать на СПЕЦНАЗ не пробывали, там тоже люди стоят и все эты выбрыки клоунов смотрят. Хочете мирно решать - устраивайте референдум, который давно уже предлагался коммунистами как альтернатива. А орать на майдане и предлагать захватить все и вся далеко не демократия, анархией тут попахивает, господа.
Myth
 
Заблокований
Повідомлень: 38
З нами з: 03.12.13
Подякував: 8 раз.
Подякували: 4 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 03 гру, 2013 11:22

  alex10 написав:Alex777
Есть надежда,что в результате описанной Вами ротации выкристализуется нормальная ( действующая в интересах государства ) власть.
Без протеста - надежды нет. У нас не цивилизованная страна, чтобы спокойными эволюционными методами прогрессировать. За 3,5 года - сплошная деградация экономики и обнищание. Единственная страна Европы,не вышедшая на докризисные показатели с одновременным поднятием по ступенькам Форбс "талантливых личностей". Не нонсенс ли?
Таки шо-то менять надоть... Нынешние этого не могут и не хотят. Вот и весь уй до копейки

вот токо не надо врать!!!
3,5 года... - пардонте - деградация началась с развала СССР!!! и было это не 3,5 года назад!
относительно "форбс" - так это не святое писание...можно вспомнить и Грецию - в самом что ни на есть евросоюзе - 40% молодежи без работы! и испанию - 30% безработных....
и соседнюю молдову - раза в 2 беднее Украины...
поэтому "шо-то менять" - не означает устраивать евроцирк на майдане.
самое главное - не дайте засрать себе мозги пропагандистам...тут западники большие мастаки... но их цель вовсе не процветание Украины!
Alex777
 
Повідомлень: 1778
З нами з: 29.01.09
Подякував: 30 раз.
Подякували: 194 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 03 гру, 2013 11:23

  Myth написав:на востоке Украины живут нормальные работящие люди, а западенцы токо за чужой счет жить хотят ака паразиты, сейчас вот думают их Европа кусок кинет, как бы не так, у них там своих социальных аглоедов девать некуда, вот вы на них работать и будете третьесортными людишками, или вы думаете "престарелая Европа" вас в ровень с собой поставит?!? О.о З.Ы. наивные "чукотские юноши"


:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: А что ж вы работящие восточные украинцы столько дотаций из бюджета получаете? Уже не для кого не секрет, что Донецкая, Луганская области и Крым - самые дотируемые регионы. Причем в эти регионы уходит денег ровно в 2 раза больше, чем они перечисляют в бюджет. Кормилицы вы наши :D даже себя прокормить не можете, а еще и выбрали гопника, которого теперь вся страна должна кормить. Как никак, а Ваш уголовник по расходам на третьем месте в мире
Йанык
1
 
Повідомлень: 4748
З нами з: 15.06.11
Подякував: 750 раз.
Подякували: 2641 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 03 гру, 2013 11:24

  Alex777 написав:
  roman tr. написав:
  Миг написав:Скорей бы уже порядок в стране возобновился. Нужно эволюционировать, а не революционировать.


я януковичем на эволюцию рассчитывать не приходится, одна деградация

Пардон, а с кем приходится рассчитівать на "эволюцию"?
вся эта Аппазиционная шобла была у руля власти!!!
Яценюк - и глава НБУ, и министр иностр дел, и спикер парламента!
и какова была "эволюция"???
а Юля - и вицепремьер и премьер...
а ющенко та "ВАЩЕ" - известный "эволюционер" - помните, как орали...аки мартовские коты - "Ющенко, ющенко, ющенко..."
и Шо??? где Ваша "эволюция"? :P
миллионеры (порох, юля, и пр и пр) после 2004 отжали бабок не хило. Вот и вся "эволюция".
поразительный цинизм Юли - у нее ж бедной, ни денег, ни жилья нет!!!
нищая Бомжиха!!! подайте артистке на пропитание :P :P :P
сейчас очередной заход - толпа клоунов на майдане. отжим денег в кабинетной тиши


лично я из оппозиционеров поддерживаю только кличка. и даже сираный соплежуй был намного лучше овоща, несмотря на весь бред с упа и голодоморами.
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 03 гру, 2013 11:29

  Alex777 написав: вот токо не надо врать!!! 3,5 года... - пардонте - деградация началась с развала СССР!!! и было это не 3,5 года назад! относительно "форбс" - так это не святое писание...можно вспомнить и Грецию - в самом что ни на есть евросоюзе - 40% молодежи без работы! и испанию - 30% безработных.... и соседнюю молдову - раза в 2 беднее Украины... поэтому "шо-то менять" - не означает устраивать евроцирк на майдане. самое главное - не дайте засрать себе мозги пропагандистам...тут западники большие мастаки... но их цель вовсе не процветание Украины!

Я так понял - святое писание это ты? Или только люди с отсидками для тебя авторитет?
laa1999
 
Повідомлень: 3016
З нами з: 10.06.08
Подякував: 2 раз.
Подякували: 568 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 03 гру, 2013 11:29

  Йанык написав:
  Myth написав:на востоке Украины живут нормальные работящие люди, а западенцы токо за чужой счет жить хотят ака паразиты, сейчас вот думают их Европа кусок кинет, как бы не так, у них там своих социальных аглоедов девать некуда, вот вы на них работать и будете третьесортными людишками, или вы думаете "престарелая Европа" вас в ровень с собой поставит?!? О.о З.Ы. наивные "чукотские юноши"


:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: А что ж вы работящие восточные украинцы столько дотаций из бюджета получаете? Уже не для кого не секрет, что Донецкая, Луганская области и Крым - самые дотируемые регионы. Причем в эти регионы уходит денег ровно в 2 раза больше, чем они перечисляют в бюджет. Кормилицы вы наши :D даже себя прокормить не можете, а еще и выбрали гопника, которого теперь вся страна должна кормить. Как никак, а Ваш уголовник по расходам на третьем месте в мире

Вы у нас, гляжу, статист...
и кто ж дотирует-то Восточные области? неуж-то Лювовская губерния?
ВЫ б для начала посмотрели кто создает ВВП Украины (в разрезе областей), откуда деньги идут - сначала в бюджет, а потом - из бюджета...
тогда бы этих глупостей и не писали..
видать ваши "наставники" совсем думать обленились - на голый крючок вранья вас садят
Alex777
 
Повідомлень: 1778
З нами з: 29.01.09
Подякував: 30 раз.
Подякували: 194 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 03 гру, 2013 11:31

  Alex777 написав: Пардон, а с кем приходится рассчитівать на "эволюцию"? вся эта Аппазиционная шобла была у руля власти!!! Яценюк - и глава НБУ, и министр иностр дел, и спикер парламента! и какова была "эволюция"??? а Юля - и вицепремьер и премьер... а ющенко та "ВАЩЕ" - известный "эволюционер" - помните, как орали...аки мартовские коты - "Ющенко, ющенко, ющенко..." и Шо??? где Ваша "эволюция"? миллионеры (порох, юля, и пр и пр) после 2004 отжали бабок не хило. Вот и вся "эволюция". поразительный цинизм Юли - у нее ж бедной, ни денег, ни жилья нет!!! нищая Бомжиха!!! подайте артистке на пропитание сейчас очередной заход - толпа клоунов на майдане. отжим денег в кабинетной тиши

Извините, Ющенко были полномочия только по 2006 год, затем у власти стал Янукович, в 2008 пришла Тимошенко. Правительство Азарова у власти дольше, чем все правительства оранжевых вместе взятых. Результат - мы единственная страна в Восточной Европе с падением ВВП.
laa1999
 
Повідомлень: 3016
З нами з: 10.06.08
Подякував: 2 раз.
Подякували: 568 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 03 гру, 2013 11:31

  Alex777 написав:
  alex10 написав:Alex777

вот токо не надо врать!!!
3,5 года... - пардонте - деградация началась с развала СССР!!! и было это не 3,5 года назад!
относительно "форбс" - так это не святое писание...можно вспомнить и Грецию - в самом что ни на есть евросоюзе - 40% молодежи без работы! и испанию - 30% безработных....
и соседнюю молдову - раза в 2 беднее Украины...
поэтому "шо-то менять" - не означает устраивать евроцирк на майдане.
самое главное - не дайте засрать себе мозги пропагандистам...тут западники большие мастаки... но их цель вовсе не процветание Украины!


А Вы кого-нибуть спросите - кто там безработный - ему лучше тут работать , или безработным там ? И не смешите народ всякими древними коммунистическими поползновениями ...
Кто это процветания Украины хочет ? Коммунисты ? В союзе или внутри процветающей РФ ?
Puente
 
Повідомлень: 3601
З нами з: 12.08.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 418 раз.
 
Профіль
 
  #<1234 ... 8>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 833
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:07
moveton
1 1083
Переглянути останнє повідомлення
Пон 08 чер, 2026 09:06
salvydas
1 1827
Переглянути останнє повідомлення
Вів 26 тра, 2026 16:54
p_tkachenko90
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама