ПР зробила хід у відповідь - заявила про початок безстроково

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12345 ... 8>
Повідомлення Додано: Вів 03 гру, 2013 11:31

  laa1999 написав:
  Alex777 написав: вот токо не надо врать!!! 3,5 года... - пардонте - деградация началась с развала СССР!!! и было это не 3,5 года назад! относительно "форбс" - так это не святое писание...можно вспомнить и Грецию - в самом что ни на есть евросоюзе - 40% молодежи без работы! и испанию - 30% безработных.... и соседнюю молдову - раза в 2 беднее Украины... поэтому "шо-то менять" - не означает устраивать евроцирк на майдане. самое главное - не дайте засрать себе мозги пропагандистам...тут западники большие мастаки... но их цель вовсе не процветание Украины!

Я так понял - святое писание это ты? Или только люди с отсидками для тебя авторитет?

во первых не ТЫКАЙ!
во-вторых - а кто с отсидками-то? - юля? луценко?
да уж, авторитеты...осо
Alex777
 
Повідомлень: 1778
З нами з: 29.01.09
Подякував: 30 раз.
Подякували: 194 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 03 гру, 2013 11:31

alex10, тройка оппозиционеров также хотят власти, причем каждый именно себя видит Президентом, и говорить о "выкристализовывании" из их среды нормальной власти не приходится. Нет еще пока того человека (к сожалению), который построит Украину действительно сильным и независимым государством. Не пришло еще время. Надо ждать. Среди нынешних лидеров из всех полит.партий нет таких людей, вот их просто нет. Клоуны и полудурки есть, а мудрых лидеров нет. В такое время живем, господа, ждем и растим новую молодежь. А раскачивать лодку тут не надо, лишнее это и делу совсем не поможет, ибо утипить или расколоть можно на две части.
Myth
 
Заблокований
Повідомлень: 38
З нами з: 03.12.13
Подякував: 8 раз.
Подякували: 4 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 03 гру, 2013 11:33

Йанык, а чего у тебя ник такой то? почему не Луцык тогда?
Myth
 
Заблокований
Повідомлень: 38
З нами з: 03.12.13
Подякував: 8 раз.
Подякували: 4 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 03 гру, 2013 11:36

  laa1999 написав:
  Alex777 написав: Пардон, а с кем приходится рассчитівать на "эволюцию"? вся эта Аппазиционная шобла была у руля власти!!! Яценюк - и глава НБУ, и министр иностр дел, и спикер парламента! и какова была "эволюция"??? а Юля - и вицепремьер и премьер... а ющенко та "ВАЩЕ" - известный "эволюционер" - помните, как орали...аки мартовские коты - "Ющенко, ющенко, ющенко..." и Шо??? где Ваша "эволюция"? миллионеры (порох, юля, и пр и пр) после 2004 отжали бабок не хило. Вот и вся "эволюция". поразительный цинизм Юли - у нее ж бедной, ни денег, ни жилья нет!!! нищая Бомжиха!!! подайте артистке на пропитание сейчас очередной заход - толпа клоунов на майдане. отжим денег в кабинетной тиши

Извините, Ющенко были полномочия только по 2006 год, затем у власти стал Янукович, в 2008 пришла Тимошенко. Правительство Азарова у власти дольше, чем все правительства оранжевых вместе взятых. Результат - мы единственная страна в Восточной Европе с падением ВВП.

ГА-Га-ГА!
скоко Вам лет? чито ВЫ ничего не помните!
Юля была вицепремьером по ТЭК еще при Кучме!!!
а бабло стала косить в бешенных масштабах еще будучи главой ЕЭСУ при Паше Лазаренко (кличка паша паровоз).
потом Юля стаоа премьершей в 2005 зимой!
у Ющенко были полномочия по 2010 год!
о ВВП и его падении - не смешите!!! кто Вам такой бред сказал?
посмотрите статистику евросоюза по ВВП... для начала :P
Alex777
 
Повідомлень: 1778
З нами з: 29.01.09
Подякував: 30 раз.
Подякували: 194 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 03 гру, 2013 11:37

  Myth написав:alex10, тройка оппозиционеров также хотят власти, причем каждый именно себя видит Президентом, и говорить о "выкристализовывании" из их среды нормальной власти не приходится. Нет еще пока того человека (к сожалению), который построит Украину действительно сильным и независимым государством. Не пришло еще время. Надо ждать. Среди нынешних лидеров из всех полит.партий нет таких людей, вот их просто нет. Клоуны и полудурки есть, а мудрых лидеров нет. В такое время живем, господа, ждем и растим новую молодежь. А раскачивать лодку тут не надо, лишнее это и делу совсем не поможет, ибо утипить или расколоть можно на две части.


+100! ни добавить, ни убавить - ВЫ правы!
Alex777
 
Повідомлень: 1778
З нами з: 29.01.09
Подякував: 30 раз.
Подякували: 194 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 03 гру, 2013 11:39

  Alex777 написав:посмотрите статистику евросоюза по ВВП... для начала :P


посмотрел. польша с прибалтикой по уровню ВВП на душу населения на одном уровне с россией. а ведь в ЕС есть и побогаче страны :) в греции пенсия средняя 800-900 евро. в испании пособие по безработице вдвое выше, чем средняя ЗП по украине. сплошные проблемы в этой гейропе!
Востаннє редагувалось unrokan_pff в Вів 03 гру, 2013 11:40, всього редагувалось 1 раз.
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 03 гру, 2013 11:39

Re: ПР зробила хід у відповідь - заявила про початок безстро

Йанык.
Не согласен. Большинство центральных контор находятся в Киеве ( и Швейцариях-Кипрах),где консолидированно и платятся налоги.

В сети Alex777
И с Вами не согласен. ВВП еще ни о чем не говорит в наших уркоусловиях. НДС ( по экспортерам)-минус из бюджета, прибыль в офшорах
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 03 гру, 2013 11:41

  Alex777 написав:о ВВП и его падении - не смешите!!! кто Вам такой бред сказал?
посмотрите статистику евросоюза по ВВП... для начала :P

И вправду надо бы статистику посмотреть:

http://fotohost.org/images/a19e1353-221kB.jpg
Alex Gorsh
 
Повідомлень: 1309
З нами з: 15.01.13
Подякував: 45 раз.
Подякували: 197 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 03 гру, 2013 11:44

  Alex777 написав: во первых не ТЫКАЙ! во-вторых - а кто с отсидками-то? - юля? луценко? да уж, авторитеты...осо

Ну ,по политическим мотивам, и Манделла сидел, и Гавел, и Ленин, а вот с чисто уголовным прошлым, у нас единственный прецедент в мире.
laa1999
 
Повідомлень: 3016
З нами з: 10.06.08
Подякував: 2 раз.
Подякували: 568 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 03 гру, 2013 11:48

  Myth написав:alex10, тройка оппозиционеров также хотят власти, причем каждый именно себя видит Президентом, и говорить о "выкристализовывании" из их среды нормальной власти не приходится. Нет еще пока того человека (к сожалению), который построит Украину действительно сильным и независимым государством. Не пришло еще время. Надо ждать. Среди нынешних лидеров из всех полит.партий нет таких людей, вот их просто нет. Клоуны и полудурки есть, а мудрых лидеров нет. В такое время живем, господа, ждем и растим новую молодежь. А раскачивать лодку тут не надо, лишнее это и делу совсем не поможет, ибо утипить или расколоть можно на две части.


Почему только из ИХ СРЕДЫ?
Прогресс в странах с пожизненной коронацией ( Беларусь,С.Корея,Куба,Ср.Азия) идет быстрее?
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
  #<12345 ... 8>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 913
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:07
moveton
1 1148
Переглянути останнє повідомлення
Пон 08 чер, 2026 09:06
salvydas
1 1879
Переглянути останнє повідомлення
Вів 26 тра, 2026 16:54
p_tkachenko90
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама