|
Дельта 2013 |
+ Добавить тему
|
Ответить на тему
|
Следить за темой
|
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
Добавлено: Чт 05 дек, 2013 01:38
PS писал(а): Амвросий писал(а):Прошу прощения за офтоп, кроме Приватбанка какой-то из банков у нас предоставляет возможность покупки USD через ИБ?
Точнее, когда такое будет в Дельте? Заодно и конверт в другие валюты.
Уважаемый PS, информируем, что на сегодняшний день данный функционал не предусмотрен. Спасибо за обращение.
-
Delta official
-
-
- Сообщения: 27338
- С нами с: 15.06.09
- Благодарил (а): 0 раз.
- Поблагодарили: 1410 раз.
-
-
-
-
Добавлено: Чт 05 дек, 2013 02:46
kievlyanka писал(а): vimex писал(а): big539 писал(а):блин, почините Мудельту!!!  Это ж жесть какая то, ваще невозможно ничё сделать уже несколько дней! 
Уважаемые клиенты, действительно уже около 2-х недель мы пытаемся восстановить производительность нашего ИБ. В первую очередь на этот показатель влияет число пользователей системы, коих сегодня около 500 000. Представители разработчика находятся на нашей территории и каждый день проводятся тесты и их анализ, также мы с 8 до 9 накатываем релизы для проверки гипотез. К сожалению на работающей системе мы не всегда можем добиться высокого роста производительности за короткое время. Работы ведутся.
так сразу бы сделали резерв до 1000000 пользователей  , все никак не могу дождаться когда в банке с ИБ перестанут быть проблемы, до сих пор без ИБ, никак не оформлю, так как нет стабильности
2 года назад он обещал, что скоро все наладится и интернетбанкинг заработает как надо 2 года назад ПУМБ имел стабильный, качественный, лучше, чем у Дельты интернетбанкинг и на сегодня Дельта не решила этот вопрос, все так же проигрывает ПУМБу вероятно системная проблема, надо уже выгнать пару безруких/головых менеджеров высшего звена
-
ctah07
-
-
- Сообщения: 299
- С нами с: 02.01.11
- Благодарил (а): 8 раз.
- Поблагодарили: 20 раз.
-
-
-
-
Добавлено: Чт 05 дек, 2013 10:10
kievenerg писал(а):После него подходит уже Дельтовчанин с виза платинум, без проблем 5к выдали.
Так человек покупал или просто снимал с карты?
-
_Mykola_
-
-
- Сообщения: 5645
- С нами с: 09.02.09
- Благодарил (а): 689 раз.
- Поблагодарили: 726 раз.
-
-
-
-
Добавлено: Чт 05 дек, 2013 10:30
Delta official писал(а): Квесторе_поверніться писал(а):Delta official, не нагадаєте? Як власнику валютної ОК1 поповнити рахунок при відсутності самої картки.
Шановний Квесторе_поверніться, повідомляємо, що для поповнення "Ощадної картки №1" в іноземній валюті без використання картки Власнику рахунку необхідно звернутися до касира та мати при собі документ, що посвідчує особу. Дякуємо за запитання.
Это неправда в отделениях отказываются пополнять в кассе 2620, отправляют к менеджерам. И писал в ихних книгах (отделение на подоле (не бывший кредитпром) и на васильковской) и писал на адреса электрнки Delta official жалобы, никакого результата
-
demichh
-
-
- Сообщения: 3027
- С нами с: 09.12.10
- Благодарил (а): 151 раз.
- Поблагодарили: 174 раз.
-
-
-
-
1
Добавлено: Чт 05 дек, 2013 10:38
demichh писал(а): Delta official писал(а): Квесторе_поверніться писал(а):Delta official, не нагадаєте? Як власнику валютної ОК1 поповнити рахунок при відсутності самої картки.
Шановний Квесторе_поверніться, повідомляємо, що для поповнення "Ощадної картки №1" в іноземній валюті без використання картки Власнику рахунку необхідно звернутися до касира та мати при собі документ, що посвідчує особу. Дякуємо за запитання.
Это неправда в отделениях отказываются пополнять в кассе 2620, отправляют к менеджерам. И писал в ихних книгах (отделение на подоле (не бывший кредитпром) и на васильковской) и писал на адреса электрнки Delta official жалобы, никакого результата
Уважаемый demichh, информация зафиксирована и передана в соответствующее подразделение Банка. Благодарим за информацию.
-
Delta official
-
-
- Сообщения: 27338
- С нами с: 15.06.09
- Благодарил (а): 0 раз.
- Поблагодарили: 1410 раз.
-
-
-
-
Добавлено: Чт 05 дек, 2013 10:53
Только что без шума и пыли в отделении Дельты обменял UAH на USD.
-
Water
-
-
- Сообщения: 4415
- С нами с: 06.03.12
- Благодарил (а): 76 раз.
- Поблагодарили: 303 раз.
-
-
-
-
Добавлено: Чт 05 дек, 2013 10:56
Water писал(а):Только что без шума и пыли в отделении Дельты обменял UAH на USD.
все 1200 грн?
-
ctah07
-
-
- Сообщения: 299
- С нами с: 02.01.11
- Благодарил (а): 8 раз.
- Поблагодарили: 20 раз.
-
-
-
-
-
big539
-
-
- Сообщения: 7923
- С нами с: 05.12.08
- Благодарил (а): 1622 раз.
- Поблагодарили: 1405 раз.
-
-
-
-
Добавлено: Чт 05 дек, 2013 11:02
Delta official писал(а):информация зафиксирована и передана в соответствующее подразделение Банка. Благодарим за информацию.
Еще три отделения запишите, на Троещине и на Оболони и на Левобережке, раньше и там и там пополняли ОК без менегера, сразу в кассе, а уж полгода ни как по другому, более того, при попытке пополнить в Кассе, система выдает фразу: "Не возможно провести операцию", или как то так, мне через стекло трудно читать.
-
Чукча
-
-
- Сообщения: 1377
- С нами с: 04.12.08
- Благодарил (а): 31 раз.
- Поблагодарили: 30 раз.
-
-
-
-
Добавлено: Чт 05 дек, 2013 11:04
Пациент опять не подает нормальных признаков жизни. Сколько можно? Хороший результат отпимизации - браво.
-
zeugen
-
-
- Сообщения: 31
- С нами с: 03.12.13
- Благодарил (а): 0 раз.
- Поблагодарили: 1 раз.
-
-
-
-
|
|
+ Добавить тему
|
Ответить на тему
|
Следить за темой
|
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей + гостей: 1
Модераторы:
Ірина_, Модератор
Похожие темы
|
|
|
474 |
240926 |
Пт 31 дек, 2021 10:50 1finanсier
|
|
|
337 |
153205 |
Пн 20 дек, 2021 19:37 Goodman
|
|
|
34 |
23695 |
Вт 25 июл, 2017 16:52 Квесторе_поверніться
|
|
Топ ответов
Топ пользователей
Лучшие ответы за минувшую неделю
|
|
|