|
У мітингу ПР під Радою беруть участь близько 2 тис. осіб |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Чет 05 гру, 2013 11:51
Пропонуємо до обговорення: У мітингу ПР під Радою беруть участь близько 3 тис. осіб
Дивися повний текст У мітингу ПР під Радою беруть участь близько 2 тис. осіб.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101037
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 05 гру, 2013 11:51
Интересно 3000 титушек или 1000 титушек и 2000 работников госучреждений?
-
Sergey_da
-
-
- Повідомлень: 415
- З нами з: 03.12.13
- Подякував: 91 раз.
- Подякували: 66 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 05 гру, 2013 11:52
сколько платят питушкам?
-
257oliuH
-
-
- Повідомлень: 725
- З нами з: 18.12.12
- Подякував: 70 раз.
- Подякували: 108 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 05 гру, 2013 12:13
Sergey_da написав:Интересно 3000 титушек или 1000 титушек и 2000 работников госучреждений?
Остальные адепты Церкви Свидетелей Пакращення носят ментовскую форму
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 05 гру, 2013 12:18
257oliuH написав:сколько платят питушкам?
знакомый титушка говорил, что за массовку 500 грн. если надо отличиться, цепбю там помахать на камеру, то в 20 раз больше, ибо риск попасть под раздачу, как титушко №1 
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 05 гру, 2013 12:46
Позавчера там был и вообще сюрреалистическую картину наблюдал. Верховная Рада с площадью Конституции вся огорожена ментовскими и военными автобусами, в которых они и сидят. За автобусами кордон из милиции. За кордоном на площади сцена для митинга ПР. На митинге только натуральная гопота. Попасть постороннему на митинг нереально из-за охраны описанной выше... И еще сцена - двоих гопников послали за продуктами. Тащат они значит пакеты с хавкой, а с ними охрана из 8 (!) ментов О_о Не на того я пошел учится, зря бросил бокс( Так бы был почетным гражданином...
-
l-m
-
-
- Повідомлень: 1007
- З нами з: 22.07.13
- Подякував: 319 раз.
- Подякували: 191 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 05 гру, 2013 13:08
l-m бу-га-га, вот это цирк!
-
257oliuH
-
-
- Повідомлень: 725
- З нами з: 18.12.12
- Подякував: 70 раз.
- Подякували: 108 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 05 гру, 2013 13:28
l-m написав:Позавчера там был и вообще сюрреалистическую картину наблюдал. Верховная Рада с площадью Конституции вся огорожена ментовскими и военными автобусами, в которых они и сидят. За автобусами кордон из милиции. За кордоном на площади сцена для митинга ПР. На митинге только натуральная гопота. Попасть постороннему на митинг нереально из-за охраны описанной выше... И еще сцена - двоих гопников послали за продуктами. Тащат они значит пакеты с хавкой, а с ними охрана из 8 (!) ментов О_о Не на того я пошел учится, зря бросил бокс( Так бы был почетным гражданином...
И я не те Университеты заканчивал. А так мог бы стать Президентом или КЭНом-аналитиком :)
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 05 гру, 2013 14:47
roman tr. написав: 257oliuH написав:сколько платят питушкам?
знакомый титушка говорил, что за массовку 500 грн. если надо отличиться, цепбю там помахать на камеру, то в 20 раз больше, ибо риск попасть под раздачу, как титушко №1 
что то очень много... хотя их там не многочисенная толпень можно и раскошелиться
-
Sergey_da
-
-
- Повідомлень: 415
- З нами з: 03.12.13
- Подякував: 91 раз.
- Подякували: 66 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 05 гру, 2013 20:33
Sergey_da написав: roman tr. написав: 257oliuH написав:сколько платят питушкам?
знакомый титушка говорил, что за массовку 500 грн. если надо отличиться, цепбю там помахать на камеру, то в 20 раз больше, ибо риск попасть под раздачу, как титушко №1 
что то очень много... хотя их там не многочисенная толпень можно и раскошелиться
Для заказчиков это копейки
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
2231 |
|
|
|
1 |
795 |
|
|
|
1 |
1975 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|