"И при любом раскладе талановытые сынки Якуновича останутся у разбитого корыта"
Боюсь они уже наХапали предостаточно для безбедного существования до конца жизни. Это мы останемся у разбитого ими корыта.
Посмотрите только какой важный опытный политик выискался - людей к чему-то призывает! Ну конечно - он ведь умный, школу закончил, фамилия важная! На какой тендер не сунься(где реальные не копеечные контракты ) - кругом в фаворитах какая-то контора от Януковича-младшенького вылезет. Талантище невообразимый! Да кто он вообще такой?! Принц-рэкетир? Сей час не хаос - сейчас он весело качает бабло там, где только увидит и пожелает одним звонком. Почитай историю Югославии, политик! Все что нахапал в гроб не влезет...
