Показово: Львівська облрада виселила обладміністрацію з орен

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #12>
Повідомлення Додано: Вів 17 гру, 2013 13:27

Показово: Львівська облрада виселила обладміністрацію з орен

Пропонуємо до обговорення:
Львівська облрада виселила О. Сало і його команду з орендованих приміщень

Дивися повний текст Показово: Львівська облрада виселила обладміністрацію з орендованих приміщень.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101037
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 17 гру, 2013 13:27

Не слишком ли много ребятки на себя берут?
Frant
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23393
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1863 раз.
Подякували: 2614 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 17 гру, 2013 13:31

Это правильно. Нужно еще съехать казначейству. И закрыть счета для зачисления дотаций. А так же электроэнергию и газ отгружать только по предоплате.
Интересно, они сколько на налоги собранные по Львовской области просуществовать смогут? И когда этих "щирых педриётов" жители Львова и области начнут лупить на всех углах.
sb_sb
 
Заблокований
Повідомлень: 281
З нами з: 16.07.10
Подякував: 3 раз.
Подякували: 91 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 17 гру, 2013 13:31

  Frant написав:Не слишком ли много ребятки на себя берут?

Если это незаконно, есть возможность обжаловать в самом справедливосм суде в мире :wink: А если законно - какие вопросы? :roll:
rokannon
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3522
З нами з: 08.11.10
Подякував: 717 раз.
Подякували: 859 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 17 гру, 2013 13:32

  rokannon написав:
  Frant написав:Не слишком ли много ребятки на себя берут?

Если это незаконно, есть возможность обжаловать в самом справедливосм суде в мире :wink: А если законно - какие вопросы? :roll:

В рамках закона - пусть делают все, что сочтут нужным.
  sb_sb написав:И когда этих "щирых педриётов" жители Львова и области начнут лупить на всех углах.

Че за детство? Пусть "орлы" ОУН-УПА-Майдана не делают таких глупостей, ибо придется сидеть. За решеткой. :mrgreen:
Как бы с этими "героями" не случилось бы что-то вот такое:


http://fotohost.org/images/a1f605d4-498kB.gif
Востаннє редагувалось Frant в Вів 17 гру, 2013 13:36, всього редагувалось 2 разів.
Frant
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23393
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1863 раз.
Подякували: 2614 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 17 гру, 2013 13:49

Frant , вы уже на новогоднюю премию заработали. Отдыхайте :mrgreen:
ssnet
1
 
Повідомлень: 2145
З нами з: 28.04.10
Подякував: 11 раз.
Подякували: 458 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 17 гру, 2013 14:03

Re: Показово: Львівська облрада виселила обладміністрацію з

  sb_sb написав:И закрыть счета для зачисления дотаций.

Донбассу это страшно да, самый дотируемый регион. Остальным - пофиг, наверх перечисляется больше чем возвращаетс дотациями.
Xirss
 
Повідомлень: 1218
З нами з: 24.11.10
Подякував: 72 раз.
Подякували: 340 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 17 гру, 2013 14:08

Молодцы. Пусть обладминистрация (представитель енакиевского гопника) переезжает в Даунецк и там выполняет указания рыгов. :mrgreen:

  sb_sb написав:Это правильно. Нужно еще съехать казначейству. И закрыть счета для зачисления дотаций. А так же электроэнергию и газ отгружать только по предоплате.
Интересно, свидомиты сколько на налоги собранные по Львовской области просуществовать смогут? И когда этих "щирых педриётов" жители Львова и области начнут лупить на всех углах.


Про то как Донбас "кормит" всю Украину мы уже наслышаны :mrgreen:
Ваш Донецк и Луганск получает средств и дотаций из бюджета в 2 раза больше, чем перечисляет налогов. То же самое - Крым. Так что не надо тут сказки из ПаРтийной методички рассказывать. Смените пластинку :D
Вы сами живетё за счет остальных областей. Забирайте себе ОВОЩа вместе с его талановытыми сынками
Йанык
1
 
Повідомлень: 4748
З нами з: 15.06.11
Подякував: 750 раз.
Подякували: 2641 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 17 гру, 2013 14:15

пора виселити всю Сімейку з орендованої нею країни
serg_sk
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1074
З нами з: 22.05.12
Подякував: 427 раз.
Подякували: 171 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 17 гру, 2013 14:18

  ssnet написав:Frant , вы уже на новогоднюю премию заработали. Отдыхайте :mrgreen:

:D товарисч Frant просто боится шобы его с киевского хруща не турнули...
а то прийдется уезжать с Киева туда откуда приехал :mrgreen:
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11263
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
 
1
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
12 3018
Переглянути останнє повідомлення
Пон 06 вер, 2021 21:59
unicdima
7 2583
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 14 сер, 2020 16:34
sequence
1 730
Переглянути останнє повідомлення
Вів 27 лис, 2018 20:19
noyesnoyes
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама