|
Дельта 2013 |
+ Добавить тему
|
Ответить на тему
|
Следить за темой
|
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
Добавлено: Чт 19 дек, 2013 15:35
Delta official Уже неделю висит интернет банкинг. сначала только киевстар не пополнял. на этапе отправки пароля писал произошла ошибка. вчера вообще на любой попытке провести деньги - ругался сегодня два часа проводил 5 платежей. позвонил в поддержку- сказали попробовать другой браузер. у меня только инет експлорер есть кроме хрома, как оказалось из за новой прошивки скайпа он крякнулся... взял компьютер жены...то же самое...сколько издевательство продлится?
-
Nickmess
-
-
- Сообщения: 3426
- С нами с: 16.12.09
- Благодарил (а): 74 раз.
- Поблагодарили: 136 раз.
-
-
-
-
Добавлено: Чт 19 дек, 2013 15:44
Nickmess писал(а):Delta official Уже неделю висит интернет банкинг. сначала только киевстар не пополнял. на этапе отправки пароля писал произошла ошибка. вчера вообще на любой попытке провести деньги - ругался сегодня два часа проводил 5 платежей. позвонил в поддержку- сказали попробовать другой браузер. у меня только eинет експлорер есть кроме хрома, как оказалось из за новой прошивки скайпа он крякнулся... взял компьютер жены...то же самое...сколько издевательство продлится?
Ну как же мне до них достучаться?? Вчера пополнял на сайте киевстара через портмоне, получил 5% на бонусный счет, 2% кешбека, а вы продолжайте грызть кактус.
-
WachtAmRhein
-
-
- Сообщения: 9003
- С нами с: 16.11.11
- Благодарил (а): 665 раз.
- Поблагодарили: 1330 раз.
-
-
-
-
Добавлено: Чт 19 дек, 2013 15:49
WachtAmRhein писал(а): Nickmess писал(а):Delta official Уже неделю висит интернет банкинг. сначала только киевстар не пополнял. на этапе отправки пароля писал произошла ошибка. вчера вообще на любой попытке провести деньги - ругался сегодня два часа проводил 5 платежей. позвонил в поддержку- сказали попробовать другой браузер. у меня только eинет експлорер есть кроме хрома, как оказалось из за новой прошивки скайпа он крякнулся... взял компьютер жены...то же самое...сколько издевательство продлится?
Ну как же мне до них достучаться?? Вчера пополнял на сайте киевстара через портмоне, получил 5% на бонусный счет, 2% кешбека, а вы продолжайте грызть кактус.
Даже 1% с кредитки Дельты +5%бонуса от КС уже веселее. Хотя, говорят, шо у едаков кактусов текилла сразу в пузе генерится...вот они и балдеют 
-
clientage
-
1
1
- Фінансовий гуру Finance.ua
-
- Заблокирован
- Сообщения: 34082
- С нами с: 08.12.07
- Благодарил (а): 2686 раз.
- Поблагодарили: 4083 раз.
-
-
-
-
2
Добавлено: Чт 19 дек, 2013 15:52
udachnik писал(а):17 декабря утром я зашел в центральное отделение в Киеве, в котором обслуживаюсь уже не один год. Нужно было пополнить свою карту Visa Gold, чтобы оплатить определенный товар. В кассе была огромная очередь, я решил воспользоваться банкоматом-терминалом, который находится возле касс. При пополнении карты я внес 4630 гривен, после чего банкомат "завис", появилась надпись, что он не работает, деньги ушли "в никуда", чека он не выдал и зачисления не произошло. Сразу же в отделении написал заявление о произошедшем, оставил его сотруднику. Мне сказали, что вопрос будет решен за 1-3 дня (а на горячей линии сказали о 5 рабочих днях). Банкомат инкассировали на второй день утром, 18 декабря. Сейчас уже вечер 19-го - никто со мной не связывается и не информирует о каких-либо действиях. Если до вечера 19 числа деньги на карту не поступят- я не смогу оплатить нужный мне товар и пострадаю материально, возможности пополнить карту ещё раз на не поступившую сумму на этой неделе у меня нет. Сейчас в Дельте размещено 3 моих депозита, я якобы Vip-клиент с золотой картой... Это так проявляется лояльность и забота банка о таких клиентах? Прошу представителя банка прокоментировать сложившуюся ситуацию и помочь решить её как можно быстрее!
Уважаемый udachnik, сообщаем, что заявление на спорную транзакцию Дельта Банка в случае с дебетной картой рассматривается Банком 5 рабочих дней, а также проводятся корректировки по начислению процентов на положительный остаток. Для проверки информации непосредственно по Вашему заявлению просим сообщить Ваши персональные данные (ФИО/ИНН/№ счета) в личных сообщениях Delta official.
-
Delta official
-
-
- Сообщения: 27338
- С нами с: 15.06.09
- Благодарил (а): 0 раз.
- Поблагодарили: 1410 раз.
-
-
-
-
Добавлено: Чт 19 дек, 2013 15:57
Nickmess писал(а):Delta official Уже неделю висит интернет банкинг. сначала только киевстар не пополнял. на этапе отправки пароля писал произошла ошибка. вчера вообще на любой попытке провести деньги - ругался сегодня два часа проводил 5 платежей. позвонил в поддержку- сказали попробовать другой браузер. у меня только инет експлорер есть кроме хрома, как оказалось из за новой прошивки скайпа он крякнулся... взял компьютер жены...то же самое...сколько издевательство продлится?
Уважаемый Nickmess, наши специалисты работают над урегулированием данной ситуации. Приносим свои извинения за причиненные неудобства.
-
Delta official
-
-
- Сообщения: 27338
- С нами с: 15.06.09
- Благодарил (а): 0 раз.
- Поблагодарили: 1410 раз.
-
-
-
-
Добавлено: Чт 19 дек, 2013 16:01
Уважаемый udachnik, сообщаем, что заявление на спорную транзакцию Дельта Банка в случае с дебетной картой рассматривается Банком 5 рабочих дней, а также проводятся корректировки по начислению процентов на положительный остаток. Для проверки информации непосредственно по Вашему заявлению просим сообщить Ваши персональные данные (ФИО/ИНН/№ счета) в личных сообщениях Delta official.
Отписал данные в ЛС
-
udachnik
-
-
-
-
-
-
Добавлено: Чт 19 дек, 2013 16:19
udachnik писал(а):Уважаемый udachnik, сообщаем, что заявление на спорную транзакцию Дельта Банка в случае с дебетной картой рассматривается Банком 5 рабочих дней, а также проводятся корректировки по начислению процентов на положительный остаток. Для проверки информации непосредственно по Вашему заявлению просим сообщить Ваши персональные данные (ФИО/ИНН/№ счета) в личных сообщениях Delta official.
Отписал данные в ЛС
Не переживайте , все будет как в лучших домах Лондона и Парижа 
-
Миша_Потикана
-
-
- Сообщения: 1404
- С нами с: 08.11.13
- Благодарил (а): 4 раз.
- Поблагодарили: 125 раз.
-
-
-
-
Добавлено: Чт 19 дек, 2013 16:25
Nickmess, пополнил МТС через mydelta за 2 минуты (15:30)
-
kostik
-
-
- Сообщения: 23
- С нами с: 16.07.13
- Благодарил (а): 0 раз.
- Поблагодарили: 0 раз.
-
-
-
-
Добавлено: Чт 19 дек, 2013 16:38
Delta official писал(а): topegoist писал(а):не могу понять, почему сумма долга (грейс) за предыдущий месяц, озвученная в колл-центре, не совпадает с таковой, которую подсчитываю я, исходя из выписки из ИБ. в этом месяце разница в 100 грн. если не ошибаюсь, из суммы долга (баланc на конец периода) из выписки вычитаю сумму кешбэка за месяц - получается то, что надо заплатить до 25го числа. или нет? а вот дельта по телефону говорит сумму меньше той, что я насчитал, в этом месяце почти на 112 грн. и так каждый месяц. может я что-то упустил? подскажите, плз!
Уважаемый topegoist, Ваш вопрос находится на уточнении. О результатах сообщим дополнительно в рабочее время. Спасибо Вам за обращение!
Уважаемый topegoist, информация предоставлена в телефонном режиме.
-
Delta official
-
-
- Сообщения: 27338
- С нами с: 15.06.09
- Благодарил (а): 0 раз.
- Поблагодарили: 1410 раз.
-
-
-
-
|
|
+ Добавить тему
|
Ответить на тему
|
Следить за темой
|
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей + гостей: 1
Модераторы:
Ірина_, Модератор
Похожие темы
|
|
|
474 |
240775 |
Пт 31 дек, 2021 10:50 1finanсier
|
|
|
337 |
153145 |
Пн 20 дек, 2021 19:37 Goodman
|
|
|
34 |
23662 |
Вт 25 июл, 2017 16:52 Квесторе_поверніться
|
|
Топ ответов
Топ пользователей
Лучшие ответы за минувшую неделю
|
|
|