Кучма: Путін стиснув Україну в такі обійми, з яких без втрат

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12
Повідомлення Додано: Пон 30 гру, 2013 17:19

  tiscov написав:
  Stealth написав:А ведь все могло бы быть как в Польше если бы не Кучма...

А как в Польше? У кого больше тот и пан?

А вы были в Польше?
Alex Gorsh
 
Повідомлень: 1309
З нами з: 15.01.13
Подякував: 45 раз.
Подякували: 197 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 30 гру, 2013 17:24

  Petrovich написав:Как по мне так Данилыч самый нормальный президент за всю историю независимой Украины. Дальше было только хуже.

Да конечно! Вы так говорите, будто то, что было после него, - упало с Луны! Причинно-следственные связи никто не отменял... При этом с его полномочиями были шансы кардинально всё изменить: ну вот хотя бы в 2000 году народ на референдуме сказал своё слово, но Кучма предпочёл закрыть уши... 8)
rokannon
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3522
З нами з: 08.11.10
Подякував: 717 раз.
Подякували: 859 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 30 гру, 2013 18:22

  Pan380 написав:
  Petrovich написав:Как по мне так Данилыч самый нормальный президент за всю историю независимой Украины. Дальше было только хуже.


Ага, только и Янукович, и Чечетов, и иже с ними - кучмисты первой категории...
Был бы нормальным - нашел бы нормального приемника, а не проФФесора...


...и Азарова он же взрастил - начальником ГНАУ...именно тогда и создавалась
нынешняя налогово-рэкетерская система поборов
aleksalt
 
Повідомлень: 8103
З нами з: 16.11.09
Подякував: 667 раз.
Подякували: 1502 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 30 гру, 2013 22:34

Re: Кучма: Путін стиснув Україну в такі обійми, з яких без в

  Petrovich написав:Как по мне так Данилыч самый нормальный президент за всю историю независимой Украины. Дальше было только хуже.

А так всегда - раньше все было лучше, и мы моложе были...
Это иллюзия!
insideman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 961
З нами з: 13.04.13
Подякував: 245 раз.
Подякували: 98 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 30 гру, 2013 22:37

  Pan380 написав:
  Petrovich написав:Как по мне так Данилыч самый нормальный президент за всю историю независимой Украины. Дальше было только хуже.


Ага, только и Янукович, и Чечетов, и иже с ними - кучмисты первой категории...
Был бы нормальным - нашел бы нормального приемника, а не проФФесора...

та даже и ющенко с юлей тоже кучмисты.
данилыч вообще для половины минимум политикума и бизнеса крупного отец родной.
Cricetus cricetus
 
Повідомлень: 5242
З нами з: 04.03.11
Подякував: 408 раз.
Подякували: 413 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 30 гру, 2013 23:50

Cricetus cricetus
Да. Наплодил урoдoв, по своему образу и подобию...
Stealth
 
Повідомлень: 86
З нами з: 21.06.10
Подякував: 0 раз.
Подякували: 18 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 31 гру, 2013 10:04

  roman tr. написав:
  Petrovich написав:Как по мне так Данилыч самый нормальный президент за всю историю независимой Украины. Дальше было только хуже.


самая большая ошибка данилыча - это то, что он продавал госсобственность не на открытых аукционах. чем, собственно, и установил действующий до сих пор олигархат.

если бы он продавал все на открытых аукционах, был бы совсем другой, добрый, нежадный олигархат :D :D
lobanoff
Аватар користувача
 
Повідомлень: 347
З нами з: 25.11.11
Подякував: 45 раз.
Подякували: 35 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 31 гру, 2013 10:45

  lobanoff написав:если бы он продавал все на открытых аукционах, был бы совсем другой, добрый, нежадный олигархат :D :D

Был бы совершенно другой уровень распределения в обществе.
Уровень конкуренции был бы иной.
Со всеми вытекающими из этого следствиями.
detroytred
 
Повідомлень: 25800
З нами з: 23.02.09
Подякував: 2132 раз.
Подякували: 3230 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 31 гру, 2013 11:20

  detroytred написав:
  lobanoff написав:если бы он продавал все на открытых аукционах, был бы совсем другой, добрый, нежадный олигархат :D :D

Был бы совершенно другой уровень распределения в обществе.
Уровень конкуренции был бы иной.
Со всеми вытекающими из этого следствиями.

если бы да кабы, то во рту росли б грибы.
ну что за глупости. система то одна и та же, а от того кто занимает в этой системе ключевые позиции, работа системы от этого не поменяется. Стругацкие "Обитемый остров" в этом ключе показателен.
lobanoff
Аватар користувача
 
Повідомлень: 347
З нами з: 25.11.11
Подякував: 45 раз.
Подякували: 35 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 31 гру, 2013 14:09

  Petrovich написав:Как по мне так Данилыч самый нормальный президент за всю историю независимой Украины. Дальше было только хуже.


Ну да, и зять у него самый нормальный олигарх.
И вообще все они очень даже нормальные за всю историю независимой Украины.

«В первом и во втором туре президентских выборов я голосовал за Януковича… я не могу быть политической проституткой, поэтому и в этот раз буду голосовать за Януковича» Пинчук


во время Оранжевой революции
«Я сказал себе, что, если бы я всё ещё был студентом, то сам был бы там» Пинчук
имеется ввиду майдан
omontana
 
Заблокований
Повідомлень: 2896
З нами з: 03.08.09
Подякував: 182 раз.
Подякували: 512 раз.
 
Профіль
 
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3 993
Переглянути останнє повідомлення
Пон 22 чер, 2026 12:33
mc_im409
4 1889
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 тра, 2026 17:01
vt313
2 1039
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 тра, 2026 15:55
smarol1109
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама