Люди потихеньку відвикають від долара, суттєвих коливань на
+Додати тему
Відповісти на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Вопрос к автору: не могли бы более развернуто описать, через какие механизмы, выделение украинским правительством денег на работу с Китаем повлияет на ипотечный рынок?
Александр Охрименко то ли еще пьян, то ли травонулся оливье раз несет такую чушь... то он говорит что в закромах населения чуть ли не 100 млрд этих самых доларов, то что народ от них уже отвык. Ох и бредятина...
Коментировать подобные статьи значит обращать на них внимание других (статья поднимается в обсуждаемом рейтинге). Предлагаю игнорировать подобное вранье отсутствием комментариев.
По большому счету В БАНКЕ, в долгосрочной перспективе, что гривна, что доллар почти нет никакой разницы, даже в гривне немного выгодней ( можете подсчитать процентные ставки с 1996 года, где-то на этом сайте есть), а если банк накрылся, то не отдадут ни гривну, ни доллар. Дома держать доллар еще туда сюда немного можно, на долгосрок дома золотишко получше будет, даже несмортя на то что оно упало сейчас.