Смертельна хвороба свиней потрапила з Росії в Україну

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #12>
Повідомлення Додано: Сер 08 січ, 2014 17:15

Смертельна хвороба свиней потрапила з Росії в Україну

Пропонуємо до обговорення:
Смертельна хвороба свиней потрапила з Росії в Україну

Дивися повний текст Смертельна хвороба свиней потрапила з Росії в Україну.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101037
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 08 січ, 2014 17:15

спасибо братской росии за такой подарок

и спасибо восточной украине, и за президента и за болячку
delicious
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4598
З нами з: 01.04.09
Подякував: 130 раз.
Подякували: 374 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 08 січ, 2014 17:44

И США спасибо за Витю Ющенко - большей заразой Украину еще не накрывало :)
DrB
 
Повідомлень: 2676
З нами з: 08.01.09
Подякував: 358 раз.
Подякували: 1127 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 08 січ, 2014 17:53

  DrB написав:И США спасибо за Витю Ющенко - большей заразой Украину еще не накрывало :)

Я б тут посперечався хто гірший - теперішні кравасісі чи Ющ
ihor_tseb
 
Повідомлень: 126
З нами з: 10.01.13
Подякував: 26 раз.
Подякували: 21 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 08 січ, 2014 18:29

  ihor_tseb написав: Я б тут посперечався хто гірший - теперішні кравасісі чи Ющ

Давайте голосование не будем устраивать, мало кто похабщины сделал, как пчеловод.
Nik
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 08 січ, 2014 18:36

Nik

Да-да, голосование это то что Партия Регионов ненавидит почему-то. Хотя и выигрвает всегда :P

ЗЫ. пример похабщины - в Маринском парке, вертолётная площадка на крыше ур** конструкиции, для "обественных нужд" - как тогда её называли, очевидно подразумевая что Царь - общественник.
А он оказася интровертом (почти интровертолётом :P ) - и летать туда раздумал. Поэтому теперь там моду показывают на крыше например :P .

Вот такой креатор Витя, и всё за свой счёт.... :roll:
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 08 січ, 2014 18:39

  Tip Top написав:Nik Да-да, голосование это то что Партия Регионов ненавидит почему-то. Хотя и выигрвает всегда ЗЫ. пример похабщины - в Маринском парке, вертолётная площадка на крыше ур** конструкиции, для "обественных нужд" - как тогда её называли, очевидно подразумевая что Царь - общественник. А он оказася интровертом (почти интровертолётом ) - и летать туда раздумал. Поэтому теперь там моду показывают на крыше например . Вот такой креатор Витя, и всё за свой счёт....

Всяко лучше, чем голосование за голосованием, миллиарды в унитаз. Вы ещё верите в голосования и в нового мессию?
Nik
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 08 січ, 2014 18:40

Re: Смертельна хвороба свиней потрапила з Росії в Україну

  ihor_tseb написав:Я б тут посперечався хто гірший - теперішні кравасісі чи Ющ

Знаете, тут есть такой нюанс неудобный... Что бы долго не писать - сегодняшняя власть здесь только благодаря Вите Пчеловоду :) Если бы он не кинул всех кто в него верил (я даже допускаю что это 50% населения), и не устроил такого политического шабаша, возможно ПР никогда бы и не пришла к власти...
DrB
 
Повідомлень: 2676
З нами з: 08.01.09
Подякував: 358 раз.
Подякували: 1127 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 08 січ, 2014 18:57

Nik

Посыл понятен - ничего и никого менять не надо, клуб пожизненных президентов, это типа "дешевле" :roll: .
Дешевле не придумаешь - например, глядя на то как живут граждане этих стран.
:cry:

А миллиарды, в унитаз (на очередной золотой) - это запросто. Камеры за млрд гривен - и что, кто-то стал плохо жить? А кому-то - радость, вам жалко ? :P
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 08 січ, 2014 20:27

  Nik написав:Всяко лучше, чем голосование за голосованием, миллиарды в унитаз. Вы ещё верите в голосования и в нового мессию?

Не згоден, коли вибори - то і пенсіонерам грошики кидають, вчителів не забувають і крадуть акуратніше. Зате після виборів "правителі" розгортаються.
mju
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2076
З нами з: 21.02.09
Подякував: 210 раз.
Подякували: 491 раз.
 
Профіль
 
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 295
Переглянути останнє повідомлення
Суб 27 чер, 2026 08:55
maxim4009
2 1196
Переглянути останнє повідомлення
Суб 18 кві, 2026 08:35
BIGor
2 2307
Переглянути останнє повідомлення
Сер 13 сер, 2025 09:21
salvydas
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама