Крим просить Мін'юст і МВС заборонити діяльність "Свободи"

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: П'ят 17 січ, 2014 15:02

Крим просить Мін'юст і МВС заборонити діяльність "Свободи"

Пропонуємо до обговорення:
Рада Криму просить Мін'юст і МВС заборонити діяльність "Свободи"

Дивися повний текст Крим просить Мін'юст і МВС заборонити діяльність "Свободи".
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101031
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 17 січ, 2014 15:17

А где в деятельности Свободы фашизм ? Вот в Крыму - да, с этим проблемы. Москаль чистку Крыма проводил 10 лет назад - пора повторять.....
yarg
 
Повідомлень: 13899
З нами з: 06.01.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 17 січ, 2014 15:19

  George_12 написав:Вот это правильно! Практически во всем мире ОСУЖДАЮТ фашизм, а у нас он еще и в парламенте – это БРЕД!!! Всех либо на принудительное лечение либо в исправительные колонии, чтобы их научили, что это неправильно!

По сравнению со вчерашним движем ПР и КП,высказывания "Свободы" это так,детские шалости.А может вы новости не читали и всё ещё не поняли,что проснулись в Российской провинции Белоруссия? :D
alex-odessa
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1541
З нами з: 04.04.11
Подякував: 942 раз.
Подякували: 730 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 17 січ, 2014 15:33

  Gena777 написав:Сволоту - давно надо запретить. А к новостям это не имеет никакого отношения. Во Львове сволота побила своих граждан за попытку поставить столб позора, а это показывает, что они точно такие же как нынешний режим. Только с душком.


Запретить нужно коммунистов -за пропаганду фашизма. Это как раз их статья. Как впрочем и всех других почитателей грузинского фюрера с трубкой...
yarg
 
Повідомлень: 13899
З нами з: 06.01.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 17 січ, 2014 16:09

  George_12 написав:Вот это правильно! Практически во всем мире ОСУЖДАЮТ фашизм, а у нас он еще и в парламенте – это БРЕД!!! Всех либо на принудительное лечение либо в исправительные колонии, чтобы их научили, что это неправильно!

во всем мире осуждают коммунизм , а сталина считают упырем похуже гитлера, предлагаю всех комуняк на зону, за пропаганду режима убийц.
вот я не пойму причем тут свобода, очень хочется видеть то чего нет? лечитесь
klauss
Аватар користувача
 
Повідомлень: 80
З нами з: 11.11.08
Подякував: 5 раз.
Подякували: 49 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 17 січ, 2014 16:17

А все руководство АР Крым немедленно посадить за сепаратизм и призывы к военногй интеревенции другого государства.
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 37866
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1510 раз.
Подякували: 8332 раз.
 
Профіль
 
4
9
3
Повідомлення Додано: П'ят 17 січ, 2014 16:18

Та ви шо панове ні ні не можна тягнибок дуже порядна людина , я з ним колись корови пас я знаю!!!
тягнипук
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 17 січ, 2014 16:53

А вот "Русская община" в Крыму конечно за государственность Украины. Никакого экстримизма 8)
ГИМН РУССКОЙ
ОБЩИНЫ КРЫМА


Нет дороже Общины родной.
Умножаем мы русскую славу.
Мы в Крыму за Россию стеной,
За Великую нашу державу!

Припев:
Я Россию любить не устану вовек,
Потому что я русский простой человек,
Потому что Россия мне Родина-Мать
И другую на свете не надо искать!

Ветеранам наш низкий поклон –
Эстафету Вы нам передали!
Знаем, будет в Крыму миллион
Тех, кто встанет под русское знамя!
Припев.
Севастополь, Россия и Крым,
Мы в единстве пройдеём сквозь столетья!
За Россию, за мать постоим,
За детей и за внуков в ответе!
Припев.
Братской дружбой и верой святой
Русский дух возрождается снова,
И победно звучит над землей
Наше гордое русское слово!


http://ruscrimea.ru/gazeta/2013.09-51.pdf

:twisted: :twisted: :twisted:
EKO
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6865
З нами з: 10.04.09
Подякував: 3273 раз.
Подякували: 2089 раз.
 
Профіль
 
1
3
3
Повідомлення Додано: П'ят 17 січ, 2014 17:00

  тягнипук написав:Та ви шо панове ні ні не можна тягнибок дуже порядна людина , я з ним колись корови пас я знаю!!!


а сержанту Путину докладных в КГБ не писали ?
yarg
 
Повідомлень: 13899
З нами з: 06.01.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.
 
Профіль
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3 1473
Переглянути останнє повідомлення
Вів 12 тра, 2026 11:48
zlayaakula
1 1583
Переглянути останнє повідомлення
Сер 15 кві, 2026 08:09
Примат
1 1086
Переглянути останнє повідомлення
Пон 13 кві, 2026 09:04
sabbassplayer
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама