"Фактор азарова" у дії: його відставка підняла акції українс

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123
Повідомлення Додано: Суб 01 лют, 2014 19:57

Идиотская статья. И это рост индексов?
dinamo
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 1296
З нами з: 04.01.10
Подякував: 57 раз.
Подякували: 101 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 01 лют, 2014 20:03

Вот доллар подскочил сильно, как только Азаров ушел...
dinamo
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 1296
З нами з: 04.01.10
Подякував: 57 раз.
Подякували: 101 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 01 лют, 2014 20:59

  dinamo написав:Вот доллар подскочил сильно, как только Азаров ушел...


А давайте его вернем. И поглядим как доллар опустится...

US
дядя Caша
Аватар користувача
Нострадамус Jr
 
Повідомлень: 60943
З нами з: 29.05.06
Подякував: 4685 раз.
Подякували: 8697 раз.
 
Профіль
 
1
1
Повідомлення Додано: Суб 01 лют, 2014 21:03

  dinamo написав:Вот доллар подскочил сильно, как только Азаров ушел...


На мировом форексе, что-ли? Так это Бернанки виноват. Кстати, он тоже с 01-го уходит...

US
дядя Caша
Аватар користувача
Нострадамус Jr
 
Повідомлень: 60943
З нами з: 29.05.06
Подякував: 4685 раз.
Подякували: 8697 раз.
 
Профіль
 
1
1
Повідомлення Додано: Суб 01 лют, 2014 21:41

  dinamo написав:Идиотская статья. И это рост индексов?


По ходу, кое-кто нынче перечитал Ф.М. Достоевского. Его знаменитый роман с кн. Мышкиным и Настасьей Филиппоной...

US
дядя Caша
Аватар користувача
Нострадамус Jr
 
Повідомлень: 60943
З нами з: 29.05.06
Подякував: 4685 раз.
Подякували: 8697 раз.
 
Профіль
 
1
1
Повідомлення Додано: Нед 02 лют, 2014 04:47

[b] Вот понять не могу: 4 года стабильного курса разве не истинный показатель работы кабмина? Да воровали и воруют. Ну кумовство и коррупция. А что в Италии ее нет или не воруют? Да кто б не стоял у руля в Украине будет то же самое. Коррупция будет существовать всегда. Или каких вам надо еще покращень если пол страны на лексусах разъезжает и частные дома как грибы растут? Чего ж вам боле. Все было спокойно . Нет надо было разворошить этот улей. Реально курс гривны просел уже так что вклады потеряли свою основную ликвидность. А если гривна уйдет за 9 массовость девирсефикации населения своих гривенных депозитов в доллар может принять обвальный характер. Вот кто тогда будет виноват в этой погоне за преференциями горстки коммерсантов? Снова Азаров? Да лучше трудный мир чем добрая война. Ну хватит уже гривну добивать. Соображайте ж хоть немного. Тем более что на тот свет никто не пронесет. Неймется ж некоторым людям. Жили б спокойно. Нет на тебе. И все до кормушки или с протянутой рукой или через баррикады. Что для простого коммерсанта та европа? Она где то там - далеко. Туда ни продать ни довезти. И таких коммерсантов - вся Украина. И потом. Если менты расслабят булки и станут галантными и вежливыми (представьте себе такое) у нас будет как в Америке. По 10 000 огнестрелов в год у детишек. Оно вам надо? Пусть все будет как было. Или давайте тогда уже и приватизацию пересматривать. Как Лимонов предлагает. Но это уже маразм. Так что от той Европы - на самом деле для рядовых коммерсантов - ноль на палочке. Ну притащишь ты яхту на тузике или станок какой 6 ти координатный. На границе как всегда до гола разденут. Что при оранжевых что при фиолетовых. Фигня эта революция. Жадность. Вот ее причины. Мне лично хоть хоть черт с рогами. Дайте стабильный курс. Остальное люди сами себе наколдуют
maximuschigaev
 
 
 
Повідомлення Додано: Нед 02 лют, 2014 05:40

  maximuschigaev написав: ..... Или каких вам надо еще покращень если пол страны на лексусах разъезжает и частные дома как грибы растут? Чего ж вам боле.


Вы наверное в какой-то другой стране живёте... где учительницы/врачи и пенсионеры на добротных иномарках на работу ездят - где им 2000-3000 грн платят, и пенсионерам 994грн, время от времени.

.... девирсефикации .......


диверсификация

Мда... слово одно - ошибки три.
с такой глубокой эрудицией от употребления красивых слов лучше воздержаться, на людях.... :cry: как впрочем, и от подобного рода "аналитики" того - чего в глаза не видел, разе что по телевизору.
Но это не означете что все вокруг такие недалёкие.

Вон главный "стабилизатор курса" - недолго мучался с выбором между Киевом, Донецком, Калугой - и Веной. :shock: Упорхал на личном самолёте (с пенсии наверное насобирал), только его и видели.

К проклятым геям и лесбиянкам! :shock:
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 02 лют, 2014 07:30

Tip Top Прям с завистью )) Так езжайте вслед за ним. Хотя сейчас и в Карпатах неплохо. Зачем так далеко. Какой то вы слишком злобный. Если вы гей то должны быть добрым и проявлять толерантность к любой точке зрения. :D Кто ж по вашему или что может вернуть курс на свое место? Вот при Азарове курс гривны был стабилен! И это факт. И его нужно вернуть. Никаких подобных движений при нем не было в априори. И среднему коммерсанту глубоко пофиг как учитываются чьи то глобальные маргинальные интересы или кому еще в ментовке ноги переломали. За дело или за просто так. Что б другим толерастам не повадно было. Важна не процентная ставка, ни размер госдолга, ни колличество безработных или кворум на повысить пенсии или нет. И да же не геополитический курс развития государтва. Это все фигня. Коммерсантам важен курс гривны! И что бы вы не говорили. Это есть обыкновенный факт. Обыкновенная банда. Которая рвется к власти. Прям зудит в заднице. Ну никак выборов по цивилизованному, по спокойному, по сознательному, по граждански не дождаться. Ушел Азаров уже. Чего хотели-того добились! Вот где стабильный курс?
maximuschigaev
 
 
 
Повідомлення Додано: Нед 02 лют, 2014 09:16

  Tip Top написав:
  maximuschigaev написав: ..... Или каких вам надо еще покращень если пол страны на лексусах разъезжает и частные дома как грибы растут? Чего ж вам боле.


Вы наверное в какой-то другой стране живёте... где учительницы/врачи и пенсионеры на добротных иномарках на работу ездят - где им 2000-3000 грн платят, и пенсионерам 994грн, время от времени.

.... девирсефикации .......


диверсификация

Мда... слово одно - ошибки три.
с такой глубокой эрудицией от употребления красивых слов лучше воздержаться, на людях.... :cry: как впрочем, и от подобного рода "аналитики" того - чего в глаза не видел, разе что по телевизору.
Но это не означете что все вокруг такие недалёкие.

Вон главный "стабилизатор курса" - недолго мучался с выбором между Киевом, Донецком, Калугой - и Веной. :shock: Упорхал на личном самолёте (с пенсии наверное насобирал), только его и видели.

К проклятым геям и лесбиянкам! :shock:


Поберегите бисер, коллега. Судя по частому употреблению персонажем медучреждений и хамству, сам недавно сбежал из дурки (его термин)

US
дядя Caша
Аватар користувача
Нострадамус Jr
 
Повідомлень: 60943
З нами з: 29.05.06
Подякував: 4685 раз.
Подякували: 8697 раз.
 
Профіль
 
1
1
Повідомлення Додано: Нед 02 лют, 2014 19:36

  dinamo написав:Вот доллар подскочил сильно, как только Азаров ушел...


Азаров написал заявление об отставке 28 января.

1. Курс доллара на межбанковском валютном рынке после роста в понедельник на 14 коп., во вторник, 28 января, снизился на 12 коп. до 8,5200 UAH/USD.
Об этом сообщили участники валютного рынка.
Торги по паре доллар-гривна открылись на уровне 8,520/8,620 UAH/USD.
К 11.00 курс составил 8,5230/8,5900 UAH/USD. В 13.00 цены, понизившись, составили 8,505/8,555 UAH/USD и на момент закрытия торговой сессии консолидировались на уровне 8,520/8,540 UAH/USD.

Большинство сделок, по оценкам участников рынка, было осуществлено по курсу, близкому к 8,520 UAH/USD.

На Depo рынке 28 января гривна overnight котировалась банками по 2,33/4,67%, доллар - по 2,0/4,0%. Месячные ресурсы составляли - UAH: 6,00/9,50% и USD: 3,00/4,00%.

2. Курс доллара на межбанковском валютном рынке после снижения во вторник на 12 коп., в среду, 29 января, снизился на 3,4 коп. до 8,486 UAH/USD.
Об этом сообщили участники валютного рынка.
Торги по паре доллар-гривна открылись на уровне 8,480/8,530 UAH/USD.
К 11.00 курс, понизившись, составил 8,4740/8,5170 UAH/USD. В 13.00 цены, понизившись, составили 8,470/8,500 UAH/USD и на момент закрытия торговой сессии, не изменившись, консолидировались на уровне 8,470/8,500 UAH/USD.

Большинство сделок, по оценкам участников рынка, было осуществлено по курсу, близкому к 8,486 UAH/USD.

На Depo рынке 29 января гривна overnight котировалась банками по 5,33/10,33%, доллар - по 2,0/4,0%. Месячные ресурсы составляли - UAH: 9,00/13,50% и USD: 3,00/4,00%.

US
дядя Caша
Аватар користувача
Нострадамус Jr
 
Повідомлень: 60943
З нами з: 29.05.06
Подякував: 4685 раз.
Подякували: 8697 раз.
 
Профіль
 
1
1
  #<123
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1115
Переглянути останнє повідомлення
Пон 13 кві, 2026 09:04
sabbassplayer
1 6046
Переглянути останнє повідомлення
Нед 16 лис, 2025 22:25
salvydas
1 998
Переглянути останнє повідомлення
Пон 15 вер, 2025 15:06
Ірина_
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама