|
"Фактор азарова" у дії: його відставка підняла акції українс |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Суб 01 лют, 2014 19:57
Идиотская статья. И это рост индексов?
-
dinamo
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1296
- З нами з: 04.01.10
- Подякував: 57 раз.
- Подякували: 101 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 01 лют, 2014 20:03
Вот доллар подскочил сильно, как только Азаров ушел...
-
dinamo
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1296
- З нами з: 04.01.10
- Подякував: 57 раз.
- Подякували: 101 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 01 лют, 2014 20:59
dinamo написав:Вот доллар подскочил сильно, как только Азаров ушел...
А давайте его вернем. И поглядим как доллар опустится...
US
-
дядя Caша
-
- Нострадамус Jr
-
- Повідомлень: 60943
- З нами з: 29.05.06
- Подякував: 4685 раз.
- Подякували: 8697 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
1
Додано: Суб 01 лют, 2014 21:03
dinamo написав:Вот доллар подскочил сильно, как только Азаров ушел... На мировом форексе, что-ли? Так это Бернанки виноват. Кстати, он тоже с 01-го уходит...
US
-
дядя Caша
-
- Нострадамус Jr
-
- Повідомлень: 60943
- З нами з: 29.05.06
- Подякував: 4685 раз.
- Подякували: 8697 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
1
Додано: Суб 01 лют, 2014 21:41
dinamo написав:Идиотская статья. И это рост индексов? По ходу, кое-кто нынче перечитал Ф.М. Достоевского. Его знаменитый роман с кн. Мышкиным и Настасьей Филиппоной...
US
-
дядя Caша
-
- Нострадамус Jr
-
- Повідомлень: 60943
- З нами з: 29.05.06
- Подякував: 4685 раз.
- Подякували: 8697 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
1
Додано: Нед 02 лют, 2014 04:47
[b] Вот понять не могу: 4 года стабильного курса разве не истинный показатель работы кабмина? Да воровали и воруют. Ну кумовство и коррупция. А что в Италии ее нет или не воруют? Да кто б не стоял у руля в Украине будет то же самое. Коррупция будет существовать всегда. Или каких вам надо еще покращень если пол страны на лексусах разъезжает и частные дома как грибы растут? Чего ж вам боле. Все было спокойно . Нет надо было разворошить этот улей. Реально курс гривны просел уже так что вклады потеряли свою основную ликвидность. А если гривна уйдет за 9 массовость девирсефикации населения своих гривенных депозитов в доллар может принять обвальный характер. Вот кто тогда будет виноват в этой погоне за преференциями горстки коммерсантов? Снова Азаров? Да лучше трудный мир чем добрая война. Ну хватит уже гривну добивать. Соображайте ж хоть немного. Тем более что на тот свет никто не пронесет. Неймется ж некоторым людям. Жили б спокойно. Нет на тебе. И все до кормушки или с протянутой рукой или через баррикады. Что для простого коммерсанта та европа? Она где то там - далеко. Туда ни продать ни довезти. И таких коммерсантов - вся Украина. И потом. Если менты расслабят булки и станут галантными и вежливыми (представьте себе такое) у нас будет как в Америке. По 10 000 огнестрелов в год у детишек. Оно вам надо? Пусть все будет как было. Или давайте тогда уже и приватизацию пересматривать. Как Лимонов предлагает. Но это уже маразм. Так что от той Европы - на самом деле для рядовых коммерсантов - ноль на палочке. Ну притащишь ты яхту на тузике или станок какой 6 ти координатный. На границе как всегда до гола разденут. Что при оранжевых что при фиолетовых. Фигня эта революция. Жадность. Вот ее причины. Мне лично хоть хоть черт с рогами. Дайте стабильный курс. Остальное люди сами себе наколдуют
-
maximuschigaev
-
-
-
-
-
-
Додано: Нед 02 лют, 2014 05:40
maximuschigaev написав: ..... Или каких вам надо еще покращень если пол страны на лексусах разъезжает и частные дома как грибы растут? Чего ж вам боле.
Вы наверное в какой-то другой стране живёте... где учительницы/врачи и пенсионеры на добротных иномарках на работу ездят - где им 2000-3000 грн платят, и пенсионерам 994грн, время от времени. .... девирсефикации ....... диверсификацияМда... слово одно - ошибки три. с такой глубокой эрудицией от употребления красивых слов лучше воздержаться, на людях....  как впрочем, и от подобного рода "аналитики" того - чего в глаза не видел, разе что по телевизору. Но это не означете что все вокруг такие недалёкие. Вон главный "стабилизатор курса" - недолго мучался с выбором между Киевом, Донецком, Калугой - и Веной.  Упорхал на личном самолёте (с пенсии наверное насобирал), только его и видели. К проклятым геям и лесбиянкам! 
-
Tip Top
-
-
- Повідомлень: 5627
- З нами з: 28.05.10
- Подякував: 735 раз.
- Подякували: 1843 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 02 лют, 2014 07:30
Tip Top Прям с завистью )) Так езжайте вслед за ним. Хотя сейчас и в Карпатах неплохо. Зачем так далеко. Какой то вы слишком злобный. Если вы гей то должны быть добрым и проявлять толерантность к любой точке зрения.  Кто ж по вашему или что может вернуть курс на свое место? Вот при Азарове курс гривны был стабилен! И это факт. И его нужно вернуть. Никаких подобных движений при нем не было в априори. И среднему коммерсанту глубоко пофиг как учитываются чьи то глобальные маргинальные интересы или кому еще в ментовке ноги переломали. За дело или за просто так. Что б другим толерастам не повадно было. Важна не процентная ставка, ни размер госдолга, ни колличество безработных или кворум на повысить пенсии или нет. И да же не геополитический курс развития государтва. Это все фигня. Коммерсантам важен курс гривны! И что бы вы не говорили. Это есть обыкновенный факт. Обыкновенная банда. Которая рвется к власти. Прям зудит в заднице. Ну никак выборов по цивилизованному, по спокойному, по сознательному, по граждански не дождаться. Ушел Азаров уже. Чего хотели-того добились! Вот где стабильный курс?
-
maximuschigaev
-
-
-
-
-
-
Додано: Нед 02 лют, 2014 09:16
Tip Top написав: maximuschigaev написав: ..... Или каких вам надо еще покращень если пол страны на лексусах разъезжает и частные дома как грибы растут? Чего ж вам боле.
Вы наверное в какой-то другой стране живёте... где учительницы/врачи и пенсионеры на добротных иномарках на работу ездят - где им 2000-3000 грн платят, и пенсионерам 994грн, время от времени. .... девирсефикации ....... диверсификацияМда... слово одно - ошибки три. с такой глубокой эрудицией от употребления красивых слов лучше воздержаться, на людях....  как впрочем, и от подобного рода "аналитики" того - чего в глаза не видел, разе что по телевизору. Но это не означете что все вокруг такие недалёкие. Вон главный "стабилизатор курса" - недолго мучался с выбором между Киевом, Донецком, Калугой - и Веной.  Упорхал на личном самолёте (с пенсии наверное насобирал), только его и видели. К проклятым геям и лесбиянкам!  Поберегите бисер, коллега. Судя по частому употреблению персонажем медучреждений и хамству, сам недавно сбежал из дурки (его термин)
US
-
дядя Caша
-
- Нострадамус Jr
-
- Повідомлень: 60943
- З нами з: 29.05.06
- Подякував: 4685 раз.
- Подякували: 8697 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
1
Додано: Нед 02 лют, 2014 19:36
dinamo написав:Вот доллар подскочил сильно, как только Азаров ушел... Азаров написал заявление об отставке 28 января.
1. Курс доллара на межбанковском валютном рынке после роста в понедельник на 14 коп., во вторник, 28 января, снизился на 12 коп. до 8,5200 UAH/USD. Об этом сообщили участники валютного рынка. Торги по паре доллар-гривна открылись на уровне 8,520/8,620 UAH/USD. К 11.00 курс составил 8,5230/8,5900 UAH/USD. В 13.00 цены, понизившись, составили 8,505/8,555 UAH/USD и на момент закрытия торговой сессии консолидировались на уровне 8,520/8,540 UAH/USD.
Большинство сделок, по оценкам участников рынка, было осуществлено по курсу, близкому к 8,520 UAH/USD.
На Depo рынке 28 января гривна overnight котировалась банками по 2,33/4,67%, доллар - по 2,0/4,0%. Месячные ресурсы составляли - UAH: 6,00/9,50% и USD: 3,00/4,00%.
2. Курс доллара на межбанковском валютном рынке после снижения во вторник на 12 коп., в среду, 29 января, снизился на 3,4 коп. до 8,486 UAH/USD. Об этом сообщили участники валютного рынка. Торги по паре доллар-гривна открылись на уровне 8,480/8,530 UAH/USD. К 11.00 курс, понизившись, составил 8,4740/8,5170 UAH/USD. В 13.00 цены, понизившись, составили 8,470/8,500 UAH/USD и на момент закрытия торговой сессии, не изменившись, консолидировались на уровне 8,470/8,500 UAH/USD.
Большинство сделок, по оценкам участников рынка, было осуществлено по курсу, близкому к 8,486 UAH/USD.
На Depo рынке 29 января гривна overnight котировалась банками по 5,33/10,33%, доллар - по 2,0/4,0%. Месячные ресурсы составляли - UAH: 9,00/13,50% и USD: 3,00/4,00%.
US
-
дядя Caша
-
- Нострадамус Jr
-
- Повідомлень: 60943
- З нами з: 29.05.06
- Подякував: 4685 раз.
- Подякували: 8697 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
1
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
1115 |
|
|
|
1 |
6046 |
|
|
|
1 |
998 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|