72% росіян вважають, що є такі суспільно важливі проблеми, при висвітленні яких допустимо замовчувати інформацію в інтересах держави Про це свідчать результати опитування фонду "Громадська думка" 1500 респондентів в 43 суб'єктах Російської Федерації, яке проводилось 23 березня, передає Еспресо.TV з посиланням на російську службу "Інтерфакс". Також 54% вважають, що при висвітленні подібних тим можна спотворювати інформацію в державних інтересах. З ними не згодні відповідно 17% і 28% опитаних.
Mukolka ..при первом рассмотрении можно выделить семь компаний: Днепроэнерго, Харцызский трубный завод, Крюковский вагоностроительный завод, Мотор Сич, Полтавский Гок, Северный Гок, Украфта, но лишь при нормальной ситуации в стране. Предложенаая семерка компаний, интересная по фундаментальным показателям и потенциал есть: цена на некоторые акции все еще ниже цен лета 2013 года. Конечно, хорошо бы проанализировать итоги за 2013 год, но их пока нет..
Если учесть историю стремительного роста рынка акций Греции пару лет назад как раз после таких же волнений на улице, то покупка акций старны на раступье весьма разумна. По фндаментальным показателям, Россия стоит дешевле Украины.
Востаннє редагувалось Holden McGroin в Чет 27 бер, 2014 14:39, всього редагувалось 1 раз.
Великобритания будет усиливать давление на Россию за аннексию Крыма и рассматривает возможность замораживания российских акций на Лондонской бирже. Об этом сказал премьер-министр Великобритании Дэвид Камерон во время встречи с сопредседателем Комитета парламентского сотрудничества Украина-ЕС Петром Порошенко в Лондоне. Кэмерон напомнил, что его страна уже ввела визовые ограничения для определенных граждан России и отменила военное сотрудничество с Москвой.
Британский премьер также сказал, что абсолютно реально рассматривается замораживание акций российских компаний, которыми торгуют на Лондонской бирже.
Кроме того, Лондон рассматривает возможность создания с Киевом нового соглашения по безопасности Украины, поскольку Будапештский меморандум оказался неэффективным. http://ru.tsn.ua/groshi/britaniya-mozhe ... 57299.html