В Украине идет борьба за власть

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Форум містить персональні теми форумчан ділової спрямованості. Теми, що користуються популярністю в цьому розділі, можуть бути перетворені на окремі підфоруми.
Повідомлення Додано: П'ят 28 бер, 2014 15:17

В Украине идет борьба за власть

У Турчинова, как у ближайшего соратника Тимошенко, есть конфликт с Кличко. У Авакова (представителя «Батькивщины») конфликт с «Правым сектором». Эта взаимная борьба привела к тому, что у Порошенко по социсследованиям наибольшая поддержка по сравнению с ближайшими преследователями в президентской гонке.
В Украине идет борьба за власть, что объясняет конфликт, возникший с «Правым сектором».

Об этом в комментарии корреспонденту ForUm`а сообщил социолог, основатель R&B Group Евгений Копатько.

«В конфликте власти с радикальными формированиями нет ничего удивительного. Революция нужна для того, чтобы уничтожать революционеров. Это классика и она писалась больше 100 лет назад», - сказал Копатько.

По его словам, требование об отставке министра внутренних дел, которое объявил «Правый сектор», объясняется политической борьбой за власть.

«Конфликт между «Правым сектором» и Аваковым объясняется очень просто. Между разными политическими силами идет острая борьба. На политическую арену выдвинулись представители «Батькивщины». Они занимают ключевые позиции. Сейчас и.о. Президента и премьер-министр – представители одной и той же политической партии. Кличко и Тягнибок остались не у дел. «Правый сектор», как любая революционная сила, также хотят прийти во власть, но у них это не получается. Потому что есть другие желающие, есть борьба внутри политических сил», - поясняет он.
Святослав Туровский
 
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
14 45546
Переглянути останнє повідомлення
Сер 14 чер, 2017 18:48
user1_dnepr
29 15400
Переглянути останнє повідомлення
Сер 11 січ, 2017 13:31
Alexrolov8
2 3239
Переглянути останнє повідомлення
Чет 15 вер, 2016 12:44
yurakirilyuk90
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама