Граждане,проверяйте остатки на картсчетах в банкоматах РАДИУСа. Основной банк - ПУМБ, ещё из более-менее крупных Кредо. http://pumb.ua/ru/financial_institution ... rk_radius/ Проверка баланса по депокартам бесплатная.
DIV При заключении депо-договора спросил как узнать сумму начисленных процентов(банкоматов у нас нет) и мне предложили подключить или gsm-bank или onlinebank, стоимость на тот момент 50грн\год, согласился на онлайнбанк(хотя там всего две возможности сформировать выписку за период и заблокировать карту)))
В Харькове отделение не работает, висит объявление тех. проблемы, до со 2 по 7 апреля. http://www.frb.com.ua/ru/press-center/58/338.html Неужели прокурорская\нбушная проверка? Народ откликнитесь- работают ли отделения в других городах.
Востаннє редагувалось jeka15 в Сер 02 кві, 2014 17:15, всього редагувалось 1 раз.