|
|
![]()
Сепаратисты в Антраците вчера пытались сымитировать прорыв через границу со стороны РФ, - ИС ![]() Москва будет добиваться своих целей, не пересекая границу.В НАТО считают, что Россия не введет войска в Украину
![]() да какой инициативы, Саш? ты привел в пример крупные города, где много молодежи. а в городках на донбассе многие выжидают, чья возьмет. плюс ментально ближе все-таки к русско-говорящему востоку. зы. любопытное вью на позицию рла.
![]() "США зафіксували російські військові літаки біля берегів Каліфорнії" Путин так и порсит топора в рыло. На самом деле он денйствительно провоцирует запад на холодную войну, в этом уже не стоит сомневатся и он так и ждет санкции чтобы еще больше отдалится от запада. в общем все печально. я раньше думал что путин просчитался, когда думал, что захватив Крым не получит жесткий ответ запада. а сейчас, смотря на такие вот провокации я понял, что путин просчитался в том, что после окупацци запад будет более решителен и введет наконец санкции и это развяжет ему руки. Но этого не произошло, так что путин будет настойчиво добиватся санкций и изоляции пролетами над Аляской, Калифорнией и всплывом подлодок у берегов Гавай и Флориды. В общем, да зраствует вторая мировая холодная война. Жаль, что Украина отыгривает роль такую же в Европе как ФРГ и ГДР пол столетия назад. ![]() Зихер
DOEN 196,59 млн у 1 кв. 8,3 грн на акцію Востаннє редагувалось Serhij в Вів 06 тра, 2014 11:54, всього редагувалось 2 разів.
![]() Хочу валютный совет
![]() "Один из способов повысить шансы на благополучное будущее Украины - это укрепление ее национальной валюты, поскольку для экономического роста требуется стабильное денежное основание, - говорится в статье. - Даже при том, в 2014 году курс российского рубля снизился по отношению к доллару году почти на 9%, Путина тешит мысль, что с гривней все обстоит еще хуже: с января она обвалилась по отношению к доллару на 35%. Слабость валюты - часть его плана поставить Украину на колени". Однако, как уверен американский законодатель, США и ее европейские союзники способны спутать карты Путину: "Мы должны способствовать созданию украинского валютного совета - это институциональный механизм, привязывающий национальную валюту к более стабильной иностранной валюте. В рамках валютного совета гривня будет конвертироваться в доллары и евро по фиксированному курсу и подкрепляться за счет украинских запасов твердой валюты. МВФ пополнит эти запасы с помощью специального соглашения о ссуде". По мнению издания, этот шаг положительно скажется на всей украинской экономике: иностранные инвесторы смогут быть уверены, что гривня не обречена на гибель, а украинцы будут знать, что Путин не в состоянии обесценить их сбережения. "Не менее важен тот факт, что Москва мгновенно столкнется с пугающей реальностью: украинская валюта внезапно стала надежнее, чем ее собственная", - указывает сенатор. ПС. Валютный совет с привязкой к евро: Болгарский лев Литовский лит Датская крона Франк КФА Востаннє редагувалось Камикадзе в Вів 06 тра, 2014 11:57, всього редагувалось 1 раз.
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератор: Модератор
|
|