Patria-o-Muerte написав:Дело в том что ВОЙНЕ КОНЕЦ, это в воздухе, это в поведении всех сил на всех сторонах.
Добре, переконав. Завтра захожу в лонг на всі плечі
Да при чём тут лонг... Да, стрельба ещё продолжается, махину так просто не остановить. Но политики на всех 5 сторонах ведут себя так, как будто достигнутый статус-кво их устраивает (5 сторон это Украина, раша, сепары, ЕС, США)
Ну да, и конешно повод зайти в лонг на все плечи И вынести наконец этих шортилок ма маржины))
Patria-o-Muerte написав:Но политики на всех 5 сторонах ведут себя так, как будто достигнутый статус-кво их устраивает (5 сторон это Украина, раша, сепары, ЕС, США)
Так обстрелы продолжают идти со стороны раше-теров.
Сепаров врядли устраивает то, что Дебальцево и донецкий аэропорт под нашим контролем. Это как минимум, статуса кво нет. Вопрос в том, как разрулят - будут штурмовать, открыто нарушив перемирие, или договорятся.
США констатируют соблюдение договоренностей о прекращении огня на Украине. США считают, что договоренности о прекращении огня на юго-востоке Украины «в основном соблюдаются». Соответствующее заявление в ходе ежедневного пресс-брифинга сделала официальный представитель Государственного департамента Джен Псаки.
По ее словам, США рассчитывают на дальнейшие дискуссии участников контактной группы по вопросу о том, как добиться выполнения всех пунктов подписанного в Минске протокола.
Порошенко подтвердил договоренности о поставках оружия из стран НАТО
Востаннє редагувалось vladislavlvov в Пон 08 вер, 2014 22:24, всього редагувалось 1 раз.
Кроме того, разведка сепаратистов докладывает об усилении армейских соединений в районе Артемовска и Дебальцево. Якобы в танковую часть Артемовска прибыло 13 новых танков, а также 15 ЗСУ "Шилка", 6 установок "Град" и 1 "Смерч". Драматизма добавляет информация о доставке 7 тактических ракетных комплексов "Точка-У", одна ракета которого поражает живую силу противника на участке площадью до 20 га.
Там не все так просто, Иловайский котел не получится
Кроме того, разведка сепаратистов докладывает об усилении армейских соединений в районе Артемовска и Дебальцево.
Драматизма добавляет информация о доставке 7 тактических ракетных комплексов "Точка-У", одна ракета которого поражает живую силу противника на участке площадью до 20 га.
Это ребятки все хорошо, если бы мы играли в войнушки, а не стремились заработать денег на торговле акциями. А так, такие посты не добавляют мне желания совершать покупки, особенно если ракета накроет 20 га возле Углегорки...