Номер счета отправил. Информацию жду.
Состояние платежей, к сожалению, пока без изменений.
Уважаемый lincoln2,
как сообщалось ранее, для проверки и принятия мер просьба предоставить Ваши контактные данные в личных сообщениях. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Вклади серії «Найкращий від Миколая»: отримуйте щомісячно до 25,5% річних у гривні, до 11,5% річних у доларах США та до 10,5% в євро! Детальніше:
Re: ДельтаДрузья, а кто знает как быстро ходят переводы 1000-1500 грн между своими картами через mydelta?
Последний раз редактировалось rosk37 Вт 25 ноя, 2014 16:58, всего редактировалось 1 раз.
Re: ДельтаНа какую макс. сумму сейчас можно провести оплату в Инет-магазине , используя кредитку МастерКард ?
Карта в другом банке? Мгновенно. Только указывать сумму лимита (2500) нужно за минусом 0,5%. Ну и еще есть нюанс... смотря в какой банк отправлять. Имена банков называть не буду, но в один отправил, снял сразу. В другом сказали что сумму залочили на карте на 7суток.
Уважаемый r0k,
для проверки просьба в личных сообщениях уточнить, о какой карте идет речь в Вашем сообщении. Также сообщаем, что Банк прилагает все усилия, чтобы отправка платежей осуществлялась в максимально короткие сроки. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Вклади серії «Найкращий від Миколая»: отримуйте щомісячно до 25,5% річних у гривні, до 11,5% річних у доларах США та до 10,5% в євро! Детальніше:
Сорри, не дописал.))С карты дельты на карту дельты, всё на одного человека. Уважаемый mushakesa,
руководством Банка принимаются меры для обеспечения достаточным количеством наличных средств касс отделений Банка с учетом запросов максимального количества Клиентов. Важно отметить, что по пенсионным картам есть возможность снимать средства в размере 2 500 грн. в любом банкомате Украины без каких-либо комиссий. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Вклади серії «Найкращий від Миколая»: отримуйте щомісячно до 25,5% річних у гривні, до 11,5% річних у доларах США та до 10,5% в євро! Детальніше:
Delta official дубльДобрый день. Подскажите пожалуйста по какому курсу будет конвертирован доллар в гривну если снимать с дебитной золотой долларовой карточки(ЗГ) в банкомате другого банка на территории Украины и какая комиссия? Сумма мало мало 85$.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей + гостей: 2
Модераторы: Ірина_, Модератор
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||